Последний сейв

Последний сейв

Лига Геймеров

44K постов88.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня такое бывало. А однажды вообще сейвы пропали - Origin-паразит удалил. Обидно. Чтобы в дополнение поиграть, пришлось бы заново игру проходить. Нафиг.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так дополнение позволяет сразу получить 30лвл и начать с него. Правда без шмота вроде.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там дают шмот под уровень. Да и на ПК читы есть. Я без них начал, а там по сюжету надо в гвинт сыграть на аукционе) Вот это была подстава - ибо выиграть невозможно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжайте, что за читы, что за непроходимые партии в гвинт?

После проигрыша Вас убили?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные читы. В консоли ведьмака. Нет никакого желания снова искать ведьмачьи шмотки - пара команд и ты сэкономил несколько часов.
С гвинтом вроде всё очевидно. Тебе разрабы забыли дать колоду при старте "Каменных сердец". С базовой никого там выиграть невозможно. В итоге ты получаешь ослиные уши на празднике, а потом еще на аукционе 250 монет теряешь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати если взять ослиные уши и купить очки профессора то в цирке с эвелиной можно найти чертёж и скрафтить "набор для маскировки "

Автор поста оценил этот комментарий

Вот это и обидно! Столько часов игры, столько шмота, пара дополнений, а на выходи - бомж!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ля
купить ведьмака в ориджин.
вы, я смотрю, знатный извращенец.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,  это я про Dragon age инквизиция. Ведьмак у меня в стиме. И Геральт более узнаваем, чем герои dragon age.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, Инквизицю перепроходить - то еще неблагодарное дело, понимаю.

Я вообще 21 раз ее начинала перед тем, как пройти окончательно. На пару недель забросишь, приходишь и охуеваешь, что я там делала и что хотела сделать, все забыла уже. Переигрываешь потом, надоедает переигрывание, опять бросаешь. Через месяц снова также. И так по кругу.

Я когда ее прошла, чуть не плакала, но не от офигенности игры, а от того, что я ее ДОБИЛА, ААААА!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В ориджине есть Ведьмак и ты его там купил?  Зашквар.....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Dragon age. Ведьмак просто картинка. Вы бы узнали героев из dragon age инквизиция?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, узнал бы...

Но я честно спиратил это говно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо было бы ждать, а играть хотелось прямо сразу как вышла игра, тем более днюха приближалась, надо было себя поздравить. Ну и из уважения к «прогромистам».

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку