Последний довод

Пару дней назад сын пожаловался, что его соседи ночью разбудили. Я сразу заподозрил пенсионеров, у которых ванная комната как раз за стеной его комнаты. Не без причины . Одно время повадились старички по ночам стиральную машину включать. Она хоть и ровесница века, но прыгучая зараза, долбит стену с упорством узника замка Иф. Правда после серьезного разговора с соседями, те перестали по ночам стирать, но и кто их знает, склероз болезнь коварная. Сын усмехнулся:

- Не поверишь! Ни сбоку, ни сверху, ни снизу, а из соседнего дома. В три часа ночи такой цирк с конями устроили, что спать было невозможно. Женщина мужика из дома выгнала, а он назад просился. Чего только не делал! И угрожал, и умирал. Туда и скорая приезжала, и милиция наведывалась. Все без толку. Не пускает его и все тут! Наконец, мужик привел последний, самый весомый, на его взгляд довод, после которого стало понятно за что его, словно паршивого пса, выкинули на улицу:

- Пусти! Клянусь, что больше никогда тебя бить не буду!

Какое женское сердце устоит перед таким убийственным аргументом?

Только не в этот раз. Пришлось мужику, не солоно хлебавши, идти на все четыре стороны.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Стена Ванной комнаты соседей Является стеной спальни? А можно план дома увидеть?

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то так :)))

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

В наших квартирах туалет находится через коридор от спальни, но когда соседка с верхнего этажа ночью на пописать ходит, то такое чувство, что над головой у тебя сцыт. Причём стоя и после трёх литров пива. Дом панельный.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вас тоже будь здоров слышно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сантехник дядя Вася, опять спишь бухой в подвале? Я на первом этаже живу.

5
Автор поста оценил этот комментарий
И у нам также в 3-комнатной, обычная 9этажка. У соседки 2-комнатная
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забей, не забывай что щас 90 % пользователей пикабу пиздаболы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку