809

Последний довод

Пару дней назад сын пожаловался, что его соседи ночью разбудили. Я сразу заподозрил пенсионеров, у которых ванная комната как раз за стеной его комнаты. Не без причины . Одно время повадились старички по ночам стиральную машину включать. Она хоть и ровесница века, но прыгучая зараза, долбит стену с упорством узника замка Иф. Правда после серьезного разговора с соседями, те перестали по ночам стирать, но и кто их знает, склероз болезнь коварная. Сын усмехнулся:

- Не поверишь! Ни сбоку, ни сверху, ни снизу, а из соседнего дома. В три часа ночи такой цирк с конями устроили, что спать было невозможно. Женщина мужика из дома выгнала, а он назад просился. Чего только не делал! И угрожал, и умирал. Туда и скорая приезжала, и милиция наведывалась. Все без толку. Не пускает его и все тут! Наконец, мужик привел последний, самый весомый, на его взгляд довод, после которого стало понятно за что его, словно паршивого пса, выкинули на улицу:

- Пусти! Клянусь, что больше никогда тебя бить не буду!

Какое женское сердце устоит перед таким убийственным аргументом?

Только не в этот раз. Пришлось мужику, не солоно хлебавши, идти на все четыре стороны.

Дубликаты не найдены

+73

Итальянские страсти)) Она ему с балкона "Импотенто, педерасто!" За кадром голос переводчика: ""Уходя, я тебя не люблю"

+56

Только не в этот раз. Пришлось мужику, не солоно хлебавши, идти на все четыре стороны.

Хоть у одной женщины соображалка сработала правильно и она выгнала своего любителя ббпе. =)

ещё комментарии
+13

Стена Ванной комнаты соседей Является стеной спальни? А можно план дома увидеть?

раскрыть ветку 6
+23

Ну как-то так :)))

Иллюстрация к комментарию
+10

В наших квартирах туалет находится через коридор от спальни, но когда соседка с верхнего этажа ночью на пописать ходит, то такое чувство, что над головой у тебя сцыт. Причём стоя и после трёх литров пива. Дом панельный.

раскрыть ветку 2
+1
Да вас тоже будь здоров слышно.
раскрыть ветку 1
+4
И у нам также в 3-комнатной, обычная 9этажка. У соседки 2-комнатная
-2

Забей, не забывай что щас 90 % пользователей пикабу пиздаболы.

+3
У подруги соседи за стеной каждую ночь устраивают разборки с ором. И никакой управы не найти, ни участковый, ни управляшка не могут их утихомирить.
раскрыть ветку 6
+11
Эти проблемы может решить свето-шумовая граната брошенная в окно.
раскрыть ветку 3
+6

Осколочно-фугасная решит еще лучше

0
А где взять?
раскрыть ветку 1
-1

ГотиШный , управляшка

Интересно каким будет русский язык через лет 200

раскрыть ветку 1
0

Всё таким же. Просто народ будет общаться иначе.

0

Ну вообще то ночью тариф на электричество меньше.Вот и стирают по ночам.

0
Эээ, собссна, какое дело к истории имеют старики, если речь вообще о ссорящейся паре?
0
Слава Богу,что в частном доме живём!)))))
-1

я думал ты в 3 часа ночи поехал их мирить)

-2

А по моему все должно быть честно: у кого квартира в собственности, тот и остается =)

раскрыть ветку 1
+4
А если это совместно нажитое имущество?
-10

Сын усмехнулся:
- В три часа ночи
такой цирк с конями устроили, что спать было невозможно.
Сыночку шесть лет.

раскрыть ветку 4
+6

почти четыре раза по шесть)

ещё комментарии
-13

Я может что-то не понимаю, но то что пенсионеры включают свою стиралку ночью, это вполне законно, и то что она громко стирает- ну уж на какую стиралку им денег хватает. И на ваши выпады, они могли Вас просто послать. А по ночам, потому что тарифы на воду ночью дешевле.

раскрыть ветку 5
+4

На электричество)

+6

Про двухтарифные счётчики на свет я слышала, у самой такой. Но вот про воду по ночам дешевле - первый раз слышу. Действительно есть такие счётчики?

+8

А про предельно допустимый уровень шума не слышали?

раскрыть ветку 2
0
Скорее всего если замерить то они как раз ничего не нарушают. Проблемы то от вибрации, а это не превышает уровень шума.
раскрыть ветку 1
-15

Слышь, не лезьте к пенсионерам, пусть ночью стирают, они так делали, потому что ночью электричество дешевле. Моя бабушка так же делает. Без ухищрений сейчас не прожить на пенсию в нашей стране. Они не виноваты, что у вас спальня там, где должна ванная быть, повесьте ковёр на стену.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: