Последний диод.

Переезд закрыт пока Я здесь!

Последний диод. Москва, ПДД, Переезд, РЖД, Россия, Диоды, 9 рота, Стойкость, Длиннопост
Последний диод. Москва, ПДД, Переезд, РЖД, Россия, Диоды, 9 рота, Стойкость, Длиннопост
Последний диод. Москва, ПДД, Переезд, РЖД, Россия, Диоды, 9 рота, Стойкость, Длиннопост
Последний диод. Москва, ПДД, Переезд, РЖД, Россия, Диоды, 9 рота, Стойкость, Длиннопост
Последний диод. Москва, ПДД, Переезд, РЖД, Россия, Диоды, 9 рота, Стойкость, Длиннопост
Последний диод. Москва, ПДД, Переезд, РЖД, Россия, Диоды, 9 рота, Стойкость, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Этот светодиод горит, сколько себя помню) Каждый раз, когда мимо прохожу - смотрю, в порядке ли он)

раскрыть ветку (11)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

переживаешь? какой ты заботливый)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас, когда западный вестибюль закрыли - вообще каждый день проверяю, как он там )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И Как Ты относишься к ремонту..? Интересуюсь так как работаю на Голубой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отношусь как к неизбежному. Раз надо, значит надо.

Сегодня засёк насколько увеличился мой путь.

Т.к. мне удобен западный вестибюль, который закрыт, то с утра путь увеличился на 2 минуты - чтобы дойти до восточного.

Вечером путь увеличивается еще за счет закрытой платформы и поездки до Багратионовской и обратно. Это стоило еще 10 минут.

Итог: 10 - 15 минут в зависимости от вестибюля которым пользовался пассажир до закрытия. Много ли это?

Путь раньше занимал 90 минут в обе стороны, теперь 105. Т.е. увеличился на ~17%. (Для оценки много это или мало я прикидываю как отнёсся бы к такой же скидке в магазине (правда надо считать тогда 15/105 = ~14%) - неплохая скидка) - достаточно ощутимое увеличение пути.

В абсолютных величинах: Обещают открыть в начале марта. т.е. ~75 рабочих дней. 75*15/60 = 18,75 часов. = 2,5 рабочих дня. Тоже не мало.

Мне не совсем понятно почему один вестибюль смогли оставить рабочим а другой - нет. Но у меня нет данных чтобы с уверенностью возмущаться )) Багратионовскую так вообще будут целиком закрывать.

И в качестве бонуса свежее фото героя

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку