Последний человек

Последний человек
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Внезапно взяло за душу. Обычно к подобным артам равнодушен.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
страдай, душа)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не пробрало. Люди убивают друг друга, как и в нашем гребаном мире. Девочка вон, подорвать себя хочет. А в посте - последний человек, неразумный детеныш, больше ни души, и судя по всему это не люди друг друга переубивали. Его защищает машина, от других машин, есть какая то глубокая печаль в этом.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя странная система ценностей.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Тема бесконечных войн и убийств утомила, чтобы любоваться этим еще и на картинках.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно об этом я и говорю, на оригинальной картинке тоже война, при этом ты видишь её как войну между роботами - а.к.а. бездушными машинами, и в том печаль (ничто не говорит нам, последний ли это человек). А вот на маленькую девочку-камикадзе плевать, ведь такое бывает в жизни, а значит сожаления вызывать не должно?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас правда ранило что картинка с девчонкой не тронула меня, или вы так, умничаете?

Должно вызывать сожаление? Какое к чертовой бабушке сожаление? Кто те ребята на танке, кто эта девчонка, кто за что воюет, что вообще происходит - непонятно. Война вызывает лишь отвращение.

Заголовок нам говорит что это последний человек. И картинку эту я не вижу как войну. Тема гораздо глубже и печальнее. Впрочем, это лишь мое субъективное мнение.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, задевает, представьте себе. Люди должны заботится в первую очередь о людях, а не о роботах, по-моему. Заголовок придумал автор поста. А в целом лучше "agree to disagree".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не будьте псевдоморалистом кастующим аргументы из воздуха. Я обсуждал пост, который называется последний человек, в данном случае не важно кто что придумал, информация подана так. Заботу я не проявил ни к одной из сторон. Чувство которое я описал к посту - печаль. Ибо человек последний, и далее, в случае гибели детеныша (что вероятно произойдет и это добавляет некой безысходности), в человеческой истории ничего не будет происходить. К картинке с танком - отвращение. Ибо после подрыва танка девчонкой, война не закончится и ничего собственно не изменится, кроме раскиданных частей тела по загаженной улице, на которой не исключено произойдет еще не одно убийство.
Автор поста оценил этот комментарий
"Люди должны заботится в первую очередь о людях" - несите истину в народ
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, я уверяю без всякого язвительства - темой убийств нам предстоит любоваться до 2016, как минимум.
Бойся другого - гражданская война в отдельно взятой стране к концу этого года перерастёт в апокалипсис. Не вангую, просто уже знаю факты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ка по подробнее о__О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как говорить про новый конец света, есть же "доказательства"
Автор поста оценил этот комментарий
Если в конце этого года будет апокалипсис, как же мы сможем любоваться темой убийств до 2016 минимум?
Автор поста оценил этот комментарий
О я знаю эту игру! Это точнее арт к игре Total Influence Online. Правда игра так себе, но арты у них красивые.
Вот вам несколько ещё:
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати есть такой шанс что люди сидящие внутри танка уцелеют ибо основной взрыв пойдет в противоположную сторону от танка!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, простите, схуяли он пойдёт в противоположную сторону? Хрупкое девичье тело остановит взрывную волну?)
А люди ВНУТРИ танка уцелеют в любом случае, но воевать после этого не будут очень долго. И танк после этого ездить не будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку