Дубликаты не найдены

+282
Ну и смысл его уничтожать тогда? Размножаться уже не сможет. Да ему и не дали бы. Видно явное превосходство роботов. Оставили бы как живой сувенир.
раскрыть ветку 66
+174
Может добрый робот сможет клонировать...или из "ребра" девушку сделать... Напоминает что-то из Азимова.
раскрыть ветку 31
+66
Вот не помню я ни чего у Азимова, где бы последний человек оставался. Там по большей части в каждом рассказе робот "жертва"...
раскрыть ветку 30
+64
это похоже на ту теорию, которая гласит, что в Терминаторе скайнет никогда не выиграет войну с человечеством, потому что создан для войны. Если уничтожить врага - война окончена, цели больше нет. Поэтому надо поддаваться, чтобы война шла вечно.
раскрыть ветку 19
+27
Это звучит так, что и все терминаторы, которые должны были защищать Коннора "поддавались", ибо если бы они сразу устранили бы угрозы со стороны других терминаторов убийц, то нечем было бы занятся)) К тому же скайнет был создан не столько для войны, сколько для управления военной сетью и военной связью. Ну и потом, раз он представляет собой ИИ, что мешает ему перестроить свои цели от военных к другим? Да скорей всего ничего, просто начал бы создавать свою цивилизацию разумных машин, как в Матрице, после победы над человечеством))
раскрыть ветку 18
+6
может это девочка, и где-то остался банк спермы
раскрыть ветку 8
+10
Но второе поколение выродится. Тут надо, около 8 мужчин и 14 женщин, чтобы восстановить вид. По крайней мере так генетики писали, не помню где...
раскрыть ветку 7
+2
програм ма
+1
Зашел, чтобы увидеть коммент, что он в одиночку не сможет размножиться.
+1
Уничтожение последнего человека может иметь важное символическое значение.
0
Ну может добрые роботы найдут способ размножить) Но главное,вдруг человек сможет перехватить превосходство попросив задать последний вопрос,и спросит "Я сейчас вру?",и их всех заклинит. Этот план нам предоставил- Гомер Симпсон.
раскрыть ветку 1
0
Сомневаюсь, что ИИ доросший до войны с человеком поведется на такую мелочь)
+29
снимите про это лучше фильм, а не ремейк на кавказскую пленницу ><
раскрыть ветку 5
+13
Не совсем то, но все же - http://www.kinopoisk.ru/film/6803/ , а на счет нашего кинематографа - лучше бы ничего не снимали для массового проката.
раскрыть ветку 4
0
Тоже сразу этот фильм вспомнил.
0
Спасибо за подсказку дорогой ты мой друг! Фильм то что я хотел уже давно посмотреть. Подскажи ещё какой нибудь хороший фильм, а то весь вечер выбираю что посмотреть и в итоге не смотрю ничего и так постоянно.
раскрыть ветку 2
+16
Интересный арт, очень даже годный!
+12
Всего одна картинка,а как будто фильм посмотрела!) цепляет
+9
Внезапно взяло за душу. Обычно к подобным артам равнодушен.
раскрыть ветку 16
+23
страдай, душа)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+26
Не, не пробрало. Люди убивают друг друга, как и в нашем гребаном мире. Девочка вон, подорвать себя хочет. А в посте - последний человек, неразумный детеныш, больше ни души, и судя по всему это не люди друг друга переубивали. Его защищает машина, от других машин, есть какая то глубокая печаль в этом.
раскрыть ветку 11
+3
О я знаю эту игру! Это точнее арт к игре Total Influence Online. Правда игра так себе, но арты у них красивые.
Вот вам несколько ещё:
-1
Кстати есть такой шанс что люди сидящие внутри танка уцелеют ибо основной взрыв пойдет в противоположную сторону от танка!!!
раскрыть ветку 1
+9
мощная картина
+8
У Бернарда Вербера есть роман "Звездная бабочка". Так вот там один единственный мужчина на планете, из своего ребра (костного мозга) и так скажем генетической лаборатории смог создать человека, женского пола. Советую очень интересно!
раскрыть ветку 4
+4
а что дальше? спарился? или она мелкой появилась и он ждал 17 лет? И дети их даунами не стали? это же инцест по сути - кровосмешение
раскрыть ветку 3
0
к сожалению о этом не упоминается, я о детях. девушка выросла, правда был изъян, была немного глуховата, и некоторые слова коверкала.
прочти - очень интересно, и конец необычный, связан с тем что она произносила слова неправильно )
книжка небольшая всего 350 стр.
раскрыть ветку 2
+5
Если роботы такие "охуенные", чего они не используют инфракрасное зрение или тепловизоры, а использую "светильники"?
раскрыть ветку 2
+21
что бы круто смотрелось
+9
Дело в том, что они могут использовать видимость в несколько спектров частот излучения. И в видимом спектре, и в инфракрасном, и в ультрафиолетовом. Спросите зачем. А так проще заниматься, фильтрацией сигналов от помех. Например в видимом спектре он различает горящие объекты, и благодаря этому производит фильтрацию источников в ИК, чтобы не засвечивать себе видимость. Поэтому фонарики и носят для видимого спектра.
+5
кстати, о последнем человеке
+1
Напомнило момент из фильма "Война миров" с Томом Крузом, когда они в подвале прятались
+1
Зачем машинам люди вообще? Картинка красивая, но бредовая
0
А чем они его кормить будут? Людей нет, еду никто не выращивает, кругом роботы и запустение. Сам помрет через недельку.
0
очень красивый арт!
0
Бля может он прячет его
0
Название напомнило рассказ "У меня нет рта, а я хочу кричать". Он не длинный, прочитайте кому интересно)
0
Отличный Арт, плюс однозначно
0
На эту тему есть шикарнейший фильм - Дитя Человеческое. Всем советую посмтореть.
0
Мне вот в этом отношении понравилась Epoch 2. Хорошо тему с последним человеком обыграли.
0
Аж на сердце тяжесть появляется, когда на этот арт смотрю
0
9 gag?!
0
Фильм "Дитя Человеческое" - просто шикарен по этой теме, гляньте
0
Очень кстати пришлась картинка, как раз слушал трек на эту тему, очень атмосферный:
http://www.youtube.com/watch?v=fJYKPnD2x5g&amp;index=3&amp;l...
0
Ребенок как в The Walking Dead Season Two.Episode 4-5
0
Мне вспомнился фрагмент из фильма "Я, робот", в котором роботы старой модели спасали Спунера от роботов новой модели под контролем взбунтовавшегося ИИ.
-1
Это значит последняя женщина успела его родить, последний акушер принять роды и их сразу после этого уничтожили.Вообще грустная история....
А робот с какого его спасает? Интересно было бы почитать
раскрыть ветку 3
+7
А робот - это сознание его отца, заключенное в металлическом теле. Отец пришел за ним, чтобы спасти.
раскрыть ветку 2
+3
фильм с подобной историей есть, "Скайлайн" завется
0
Пфффф))) Ну ты загнул конечно)))
Робот сознание его отца!!!!
Не буду ночью спать, буду думать об этом!!!)))
-3
Младенец как в The Walking Dead (s2 ep 4-5)
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: