-15

ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ПЕРЕД БОЕМ! Хабиб Нурмагомедов против Дастина Порье / Фергюсон, Валуева про UFC 242

ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ПЕРЕД БОЕМ! Хабиб Нурмагомедов против Дастина Порье / Фергюсон, Валуева про UFC 242 MMA, UFC 242, UFC, Бой Хабиб - Порье, Хабиб Нурмагомедов, Дастин Порье, Спорт, Новости, Видео, Длиннопост

Всем привет, друзья! До начала схватки остались считаные часы. Последняя показательная церемония взвешивания Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье перед турниром UFC 242 подошла концу! Бойцы в последний раз встретились лицом к лицу со своими оппонентами перед октагоном! И теперь надеемся, что нас ждут поистине зрелищные бои! А пока я предлагаю вашему вниманию посмотреть последние слова Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье, а также слова и ожидания других бойцов перед боем!

Но все по порядку!

Итак, поехали!

ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ПЕРЕД БОЕМ! Хабиб Нурмагомедов против Дастина Порье / Фергюсон, Валуева про UFC 242 MMA, UFC 242, UFC, Бой Хабиб - Порье, Хабиб Нурмагомедов, Дастин Порье, Спорт, Новости, Видео, Длиннопост

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон пожелал бойцам провести зрелищный бой — хорошего боя Дастину и Хабибу. Наслаждайтесь сражением и оставьте немного для меня. Я ожидаю двойной нокаут, не разочаруйте меня. Кто-то из вас будет следующим моим соперником. «Пришло время почувствовать настоящую чемпионскую мощь», —написал Фергюсон в Twitter.

А вот бывший чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе Николай Валуев дал довольно короткий прогноз на бой: «Хабиб победит, ему не привыкать побеждать»

В тоже время боец смешанных единоборств Джефф Монсон поделился так же своими ожиданиями от предстоящего боя

— Планирую посмотреть бой Хабиба и Порье по телевизору. Очень жду эту схватку, бой будет интригующим. Думаю, досрочной победы ни у кого не будет, ожидаю, что бойцы проведут все пять раундов. Кто победит? Скорее всего, Порье

И вот мы подобрались к самому интересному! Вот, что сказали сами бойцы.

Хабиб Нурмагомедов:

Во-первых, хочу поблагодарить Абу-Даби и всех моих фанатов со всех концов света, кто прибыл сюда. Спасибо вам большое. Мой вес хороший, моя форма хорошая. Я очень усердно тренировался последние 100 дней для этого поединка. Ишалла, завтра я успешно проведу защиту моего титула и продолжу писать историю.

Это была лучшая весогонка в моей карьере. Я очень хорошо согнал. Весогонка никогда не бывает легкой и было тяжело, но это была лучшая весогонка в карьере.

Дастин крепкий боец с богатым опытом. В прошлом поединке он показал, что способен драться все пять раундов. Не знаю, как он будет себя чувствовать после моего давления. Я сосредоточен на пятираундовом поединке. Не могу думать о досрочной победе, например, во втором раунде. Готовлюсь в войне на пять раундов.

У нас был один план всегда всю карьеру. Ничего не меняется. Будем валить и бить. Здесь ничего нового нет. Я готов драться и в стойке. Я всю жизнь прогрессирую, всю жизнь работаю. Я с любым могу встать в стойке и подраться в стойке. Я это доказывал не раз"

Большое спасибо всем, кто приехал с России, со всех стран, с СНГ, всех своих болельщиков хочу отблагодарить – большое вам спасибо! Мы столько лет шли к этому, сейчас мы здесь, и завтра я сделаю все, чтобы забрать победу. Спасибо большое всем, увидимся завтра!

Дастин Порье:

Это было безумное путешествие, и завтра нас ждет кульминация, в Абу-Даби, это была удивительная неделя, прекрасный город, в котором живут замечательные люди. Спасибо вам всем! Завтра вечером я объединю эти пояса, и покину вас неоспоримым чемпионом!

Прежде всего, хочу поблагодарить Абу-Даби и всех своих фанатов по всему миру, которые приехали сюда. Спасибо вам! Я готов. Мой вес в полном порядке, я в отличной форме. Я сто дней тяжело тренировался, готовясь к этому поединку, и завтра я защищу свой титул, и снова перепишу историю!

Найдены дубликаты

+3

Он бы, когда в трусах, хоть папаху снимал. Как-то прям неловко.

раскрыть ветку 2
+2
Или трусы, когда в папахе.
раскрыть ветку 1
+2

Ну, я тоже так хотела пошутить. Как-то это тоже неудобно))).

+4

гейские игрища все-таки эти ваши бои и особенно ужимки перед боями

0
То есть как это он не думает о досрочной победе?.. 😮
0
Интересно будет посмотреть, главное не уснуть)
0
Шапка приросла к голове- особая мутация
раскрыть ветку 1
0

так бывает))

Иллюстрация к комментарию
0

Можете попробовать меня побить, но вот старинное шоу рестлинг в свое время было куда более интересным и травмоопасным))

И иногда даже сексуальным, а тут злые, небритые, на понтах и главное такие серьезные, что цирк плачет.
раскрыть ветку 2
0
В смысле старинное? Я тебе открою тайну, но оно живее всех живых
раскрыть ветку 1
0

Там и бабла побольше чем в юфц крутится

-1

чо одному мне похуй на этих дебилов?

Похожие посты
1603

Друг Конора Макгрегора жёстко подшутил над Хабибом

Друг Конора Макгрегора жёстко подшутил над Хабибом Хабиб Нурмагомедов, Конор МакГрегор, MMA, Провокация, Дагестан, Наглость, Длиннопост, Борьба

Реванш Хабиба и Конора становится всё более ожидаемым. Масла в пиар боя подлил спарринг-партнёр и друг Конора Диллон Дэнис. Он выложил два фото в инстаграмм, подписав их следующим образом:

"Утечка секретной дагестанской техники растягивания. Неудивительно, что их так много в ванной помещается".
Друг Конора Макгрегора жёстко подшутил над Хабибом Хабиб Нурмагомедов, Конор МакГрегор, MMA, Провокация, Дагестан, Наглость, Длиннопост, Борьба

Дэнис - именно тот, на кого совершил свой знаменитый прыжок Хабиб после боя с Конором.

https://www.instagram.com/p/B9FOZ2UlHuI/

Показать полностью 2
4059

Они ещё не знают, что он делает с овцами...

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон отреагировал на новость о том, что представители организации People for the Ethical Treatment of Animals, выступающей за этичное отношение к животным, осудили чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова за тренировки, в которых использовался медведь. Американец прокомментировал эту информацию на своей странице в «Твиттере» и не был этичен.

«Если они думают, что борьба с медведем это плохо, то погодите, это они ещё не знают, что он делает с овцами», — написал Ковингтон.

В прошлом Ковингтон вызывал Хабиба Нурмагомедова на поединок. Но россиянин не раз подчёркивал, что намерен выступать исключительно в лёгком весе и не гоняется за званием чемпиона в двух весовых категориях.

135

Канарейка

Болевой прием "Канарейка"

Канарейка UFC, Болевой прием, Единоборства, Спорт, MMA, Боевые искусства, Гифка
Канарейка UFC, Болевой прием, Единоборства, Спорт, MMA, Боевые искусства, Гифка

Этот болевой прием на ногу, одну из визитных карточек самбо, часто называют "Канарейка". При этом, при его проведении может оказываться воздействие не только на саму икроножную мышцу, но и, при определенных вариантах исполнения, на связки и мениск коленного сустава.

10681

Заседание театральных критиков о вопросах нравственной чистоты.

Заседание театральных критиков о вопросах нравственной чистоты. Василий Уткин, Хабиб Нурмагомедов, UFC, Двойные стандарты

После того, как боец UFC Нэйт Диас высмеял фото Хабиба с друзьями в ванне, Василий Уткин не остался в стороне.

Борьба - это жизнь. Именно так прокомментировал это фото известный комментатор. Позже добавил:

"Заседание театральных критиков о вопросах нравственной чистоты".

Ранее российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов раскритиковал театральный спектакль, в котором присутствует сцена с откровенно одетой женщиной.

Telegram: https://intg.me/realradioutkin

https://www.instagram.com/p/Bu8uZpFhtyw/?hl=ru

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: