2774

После этого случая я больше не просил у пьяных родителей костюм супергероя.

Вот такой костюм черепашки ниндзя сделал мне отец когда я был маленький. На спине тазик,в котором просверлили дырки.
После этого случая я больше не просил у пьяных родителей костюм супергероя. Вот такой костюм черепашки ниндзя сделал мне отец когда я был маленький. На спине тазик,в котором просверлили дырки.

Дубликаты не найдены

+383
вы бы подружились))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 38
+179
Представьте, как у кентавра задние ноги тащатся, когда он ходит.
раскрыть ветку 12
+61
правый выглядит откровеннно страшно=)
раскрыть ветку 21
0
Тут главное приложить фантазию)
0

Главное что родители это еще и сфотографировали - чтобы поржать потом :D

-5
Мой костюм на 8 марта.
ещё комментарий
+61
это были 90-е мы одевались как могли :)
раскрыть ветку 8
+10
теперь боди-арт на вечеринках - это моя работа, отдых и неплохой доход )))
раскрыть ветку 5
-5
Это костюм черепашки-ниндзя :D
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+43
новая черепашка - Тазикелло :)
раскрыть ветку 4
+28
Тазикелло? Хмм, звучит как фамилия нового итальянского гонщика формулы 1 на девятке.
раскрыть ветку 1
+4
Это слишком жестоко :DDDD
раскрыть ветку 1
+32
Я тоже себе делал панцирь из тазика, и это было очень здорово. Мне даже меч как у Леонардо папа выточил из деревяшки какой-то)
раскрыть ветку 23
+5
Леонардо лучший!!
раскрыть ветку 21
0
а я подушку надевала
+22
Да, сейчас с панцирями попроще:))
раскрыть ветку 2
+18
я один вижу сосиски вместо нунчак? Или это жрать охота.....
раскрыть ветку 1
+16
Мы не жалкие букашки, супер ниндзя черепашки, панцирь носим как рубашки, ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ! ХЕЙ ХЕЙ!
раскрыть ветку 1
+7
Teenage Mutant Ninja Turtles,
Heroes in a half shell
Turtle power.
+14
:)
+13
И ты тоже в колготках ) Дай пять!
раскрыть ветку 1
0
+5
У тебя хотя бы был костюм
+3
О лучшем и мечтать тогда не стоило!
+3
Мы с братом вообще подушки к себе привязывали... и считали себя черепашками-ниндзя
раскрыть ветку 1
+2
С ним играть всегда лучше))
+3
Простите что вмешиваюсь, а зачем в тазике нужно было сверлить дырки?
раскрыть ветку 1
+2
Чтобы протянуть "крепёжние ремни", видимо.
+2
Школа косплея)
раскрыть ветку 4
+13
Уральская школа косплея настолько уральская...
раскрыть ветку 3
+2
очень даже креативно
0
черепашка ниндзя
0
Сиськи, сиськи, ТЕХНОДРОМ! (с)
0
У меня такой-же таз)
0
Чё выёбываешься ? Заебаный костюм.
0
А повязка из трусов(((
0
Ну и что, зато сразу понятно, что черепашка-ниндзя!
0
На месте Шредера, я бы обосрался.
0
Кавабанга!
0
Капец:) Так же раньше делал!
0
Но ты в детстве, наверное, чувствовал себя в этом костюме настоящим супер-героем. =))) Не так ли?
0
А зачем дырки в тазике? Не жалко тазик то?
0
до слез
0
Teenage Mutant Ninja Turtles
0
у меня есть такой тазик, дырки там с завода!
0
-6
Показалось..
ещё комментарий
Похожие посты
546

Эффект взросления

Эффект взросления Авторский рассказ, Рассказ, Дети, Воспитание, Детство, Родители, Взросление, Длиннопост
Показать полностью 1
363

В погоне за сиюминутным результатом, мы можем потерять гораздо больше в перспективе. История из трудного детства Луки Модрича

В погоне за сиюминутным результатом, мы можем потерять гораздо больше в перспективе. История из трудного детства Луки Модрича Футбол, Спорт, Воспитание, Детство, Школа, Родители, Сын, Родители и дети, Дети, Длиннопост
Показать полностью
60

Дорога домой после тренировки. Почему родителям не нужно разбирать ошибки ребёнка

Дорога домой после тренировки. Почему родителям не нужно разбирать ошибки ребёнка Дети, Детство, Родители, Родители и дети, Воспитание, Школа, Футбол, Спорт, Психология, Длиннопост
Дорога домой после тренировки. Почему родителям не нужно разбирать ошибки ребёнка Дети, Детство, Родители, Родители и дети, Воспитание, Школа, Футбол, Спорт, Психология, Длиннопост
Показать полностью 4
7312

Три  разных поколения

3944

Нечаянная радость

4135

Про справедливость или когда твой батя чудак

7008

Один-ноль в пользу знатоков

Один-ноль в пользу знатоков Юмор, Знаток, Fail, Игры, Детство
5768

Арбуз и разбитое сердце

58

Женское самообладание

259

Первый глоток водки

Первый глоток водки Водка, Детство, Fail
262

Креативные семейные переодевания на Хэллоуин в известных персонажей

Что может быть лучше, чем весело провести праздник с семьей? Только провести этот праздник переодевшись в крутые костюмы любимых персонажей! О, да! Эти люди знают толк в семейном веселье! Подборка креативных костюмов семей, которые серьезно подошли к празднованию Хэллоуина и получили за это свои 5 минут славы.
Креативные семейные переодевания на Хэллоуин в известных персонажей Косплей, Семья, Хэллоуин, Подборка, Интересное, Дети, Родители, Креатив, Длиннопост
Креативные семейные переодевания на Хэллоуин в известных персонажей Косплей, Семья, Хэллоуин, Подборка, Интересное, Дети, Родители, Креатив, Длиннопост
Показать полностью 7
566

Вот Вам доброе в ленту Pikabu

Вот Вам доброе в ленту Pikabu Дед Мороз, Родители, Креатив, Собака
233

Я и бабуля #2.7

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: