После этого диалога банк мне больше никогда не звонил

Моя предыдущая записка про то, как я банку пытался выдать кредит вам понравилась. Но потом мне уже звонил другой банк, надоели они мне капитально. И писал письма с просьбой исключить номер - бесполезно. Звонили вообще с разных номеров, скорее всего из "колл центра" на дому.

Один банк я навсегда отшил так:


О - оператор;

Я - я;


О: Здравствуйте! Меня зовут ... . Это банк <bankname> у нас для вас есть персональное предложение;


Я: Я внимательно вас слушаю;


О: Мы готовы вам предложить кредит до 200 000 рублей под уникальный для вас % всего 20% в год;


Я: Хорошо! Я согласен! Как будем оформлять? (тут нужно заинтересовать оператора банка. );


О: Давайте сверим ваши данные и оформим заявку;


Я: Давайте. (сверяем данные).


О: Подтвердите место работы?


Я: Нигде не работаю. Уволили по статье за растрату. Деньги нужны были и я кое что продал из рабочего имущества. Дело замяли, но меня уволили (нагло вру);


О: (немного в недоумении) Скажите цель кредита?


Я: Игровые автоматы, рестораны. Хочу нормально оттянуться на 200 штук.



На этом диалог и закончился. Оператор обязан внести все данные в программу, и понимает что будет отказ, поэтому не стал терять свое время. Потом скорее всего они внесли в базу пометку "неадекват" и больше мне этот банк не звонил.

Источник: Записки Нищего

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю просто поставил пометку пьян. Она даёт отказ лишь сиюминутно, но никак не влияет на кредитную историю. По крайней мере в хоум кредит и альфа банк так раньше было
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку