Дубликаты не найдены

+8
Иллюстрация к комментарию
+3
Не понимаю, вот они при жизни развлекались, жили по царски... И вдруг "страстотерпцы". Они. С какого хрену?
И почему их просить молить о нас Бога? Николай вообще безоружных людей расстрелял. Простые люди и при жизни им в хрен не упирались.
Гораздо логичнее попросить своих предков молится о нас. В этой жизни мы своим то только и нужны ;-)
Плакатчик еще бы Путина попросил за нас молиться 8-))
Короче срам и тупость!
+1

в Могилеве висело заадолго до выхода Матильды, правда текст там немного другой (а может и висит ещё, я там не бываю)

+1

Такая херня и задолго до Матильды была, видел подобный плакат в Подмосковье ещё в 2015

0

Царя сейчас вообще достаточно активно пиарят, как перед выборами

0
Алле, тут десант из ОК ?
0

Вот вам, кстати, пример чудовищного двоемыслия и лицемерной мразотности иерархов РПЦ. Мало кто знает, что вместе с семьей гражданина Романова были расстреляны и четверо слуг, которые, будем честны, в отличие от Романов и компании, попали в чужой замес, но как вы думаете насколько они (действительно, что уж, мученическая и добровольная смерть) признаны хоть как-то?

Гражданин Романов играл в опасные политические игры, ввиду никчемных личных способностей - проиграл, а цена в таких играх всегда одна. Но слуги-то вообще не при делах, но нет. Святость она не для лохов.

0

Надеюсь эти твари просравшие Россию горят в аду.

0
Ну Новосиб то куда? Такой город хороший. Опять решили лизнуть, авось из Москвы денежку пришлют, поощрят.
раскрыть ветку 5
0

Новосибирск по этому вопросу в первых рядах. Еще до закона "о защите чувств верующих" наши православные активисты сорвали концерт Мэнсона. Активистов поддержали депутаты Заксобрания Новосибирской области, проголосовавшие за обращение в правоохранительные органы и прокуратуру для оценки негативного влияния выступления. И это все при мэре-коммунисте из КПРФ.

0
Врядли весь город ;-) Большинству заботы- работы, и хрен на царя... на себя то время не всегда есть ;-)
-3

Историю города изучать надо, валенок... "28 декабря 1903  г.  государь император Николай II издал высочайшее повеление, согласно которому "поселение Ново-Николаевск при станции Обь" возводилось в степень безуездного города"

раскрыть ветку 2
+1
Обезличивание персонажей в интернете, даёт тебе ощущение удовлетворения от употребления слова "валенок" в диалоге с другим человеком, но не наделяет разумом и интеллектом, который позволяет сдерживать себя, в минуты мнимой свободы и цивилизованно общаться с другими людьми. К своему сожалению, не могу знать историю каждого российского города это бы очень отвлекало меня от работы.
раскрыть ветку 1
-1

Для чего это выпячивание?

- То кто-то простить себя и свою компанию просит  государя , то теперь эти-же молить просят своих святых.. кто эти люди? секта?

раскрыть ветку 1
+2
Да, именно. В православии появилась секта царебожников, наделяющих "царя-искупителя" (как они говорят) рядом черт Иисуса. По их мнению, кровавый отдал жизнь на искупление неких грехов России, чем спас её от чего-то. При этом убийство было ритуальным, проведённым, само собой, посланцами дьявола.
-1

нет, ну чисто по человечески мне эту семью жаль. но объясните мне, что в них святого и почему находясь за рулем автомобиля нужно о них молиться?

-4
Как локоть сменицца, так денешка и капнет (для тех кто не знает, локоть - мэр и коммуняка)
-10
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 27
+3
Хорошего ты о себе мнения, однако.
ещё комментарии
+2
А что за прекрасный поступок? Расстрел что ли?
Малолетки с пикабу это реально страшно? 8-)
раскрыть ветку 5
-3

Ну, допустим, он не встал на лыжи и не удрал в Европу, когда началась левая двужуха, а достойно принял смерть. Ты бы смог так?.. Да чего тут спрашивать, ты ж не малолетка и тебе по-жизни реально страшно только в интернете на пикабу...)))

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: