Дубликаты не найдены

+92

Да нифига, американская система выборов это попеременная смена свиней у кормушки, никто никому мстить не будет, а еще раньше они прекрасно общались, играли в гольф а Клинтон муж с Трампом обсуждали сиськи,сейчас у них теперь типа война, противостояние, но это просто шоу. К тому же победит Клинтон.

раскрыть ветку 10
+10

" они прекрасно общались, играли в гольф а Клинтон муж с Трампом обсуждали сиськи". После выборов так опять и будет.

+2

Клинтон победит 100%. Следующий год - год матриархата и виртуальной реальности. Всё как журнал The Economist говорил.

раскрыть ветку 2
+4
Как дела, стопроцентник ты мой?
раскрыть ветку 1
0
Она не победила.
раскрыть ветку 1
0

Но и в тюрьму не села, как  народу Трамп обещал, я ж говорю, ворон ворону глаз не выклюет

0
Ну че, как дела?
раскрыть ветку 1
-1

У меня то? Все зашибись. Если вы про прогноз победы Клинтон, так я не профессиональный социолог, вот кому сейчас краснеть приходится, к тому же вспомните судьбу Буша старшего и Алана Гора, тоже вроде как на промежуточных выборах победили, но в Америке косвенная система голосования, так что ... Я все таки больше говорила о том , что даже в случае победы Трампа Клинтон не сядет. а если вы прочитаете мое же сообщение ниже то увидите что я вообще ни разу ни за Клинтоншу, ни за Трампа, чума на оба ваших дома, мне вообще может та тетечка от зеленых нравилась.

0
Трамп собрася стену же строить на границе с Мексикой, народ бунтует, хотя, если честно мне пофигу.
раскрыть ветку 1
+12

Это старая фишка республиканцев "Построим стену" , на что им всегда говорили "принесут лестницу повыше"

+10

Да блять, когда там эти выборы уже пройдут?

раскрыть ветку 1
+5

Восьмого ноября выборы. Потом подсчёты, пересчёты и т.д. В должность президент вступает в середине января.

+21

Настолько противники, что уже сколько лет семьями дружат :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+58

Они специально так сфоткались, чтобы выглядеть как свингеры?

раскрыть ветку 2
+13

ты слишком много узнал...

+2

Они специально стали свингерами, что бы так сфоткаться

+3

бляха какая трамперша классная все же. и пох, что уже под полтинник - у меня на нее стояк сразу.

раскрыть ветку 4
+3

А как насчёт Хиллари, дружище?

раскрыть ветку 3
+34

Я бы заплатил что бы на это посмотреть, а я даже на кино денег не трачу...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+20
Ты уже на это посмотрел. Так что, киви или webmoney?
раскрыть ветку 1
0
Амиго-деньги
+27

Знаете, я тоже надеюсь что Трамп победит. Потому что тогда мы окажемся в уникальной ситуации, когда американские и наши интернеты будут хуесосить его одновременно

раскрыть ветку 16
+28

Вряд ли Трамп победит, в Америке выбирает не народ напрямую, а выборщики, плюс сильное влияние элит, в первую очередь экономических и военных, а они к сожалению за Клинтон, кроме того вот эти крики про вмешательство России и хакеров нужны для того чтобы в случае победы Трампа можно было опротестовать итоги выборов. Да и сам Трамп тоже не ягода малина, почему у нас хотят чтобы он победил мне непонятно, он говорит что хочет наладить отношения с Россией? Так это пока и чисто в противовес Клинтонше, Обама когда шел к власти тоже много что обещал.

раскрыть ветку 7
+42

все хотят что бы он победил потому что он сильно напоминает Жириновского.

раскрыть ветку 3
+2
Никто особо не хочет победы трампа, просто люто ненавидят клинтон
0
Ну не совсем так. Выборщик обязан отдать свой голос за кандидата выйгравшего в его штате.
раскрыть ветку 1
+8

Вообще-то ваши украинские интернеты его и так хуесосят в унисон с американскими. Или ты снова пытаешься выдать себя за россиянина?)

ещё комментарии
0
Клинтоншу тоже хуесосить будут одновременно и наши, и американские.
раскрыть ветку 1
+1
Уже не будут.
0

Вангую, что победит старуха.

раскрыть ветку 2
+1

фейл

+1
Отредактируйте свой ванга-но-метр.
0

Дети и политота - ради этого стоит жить.

-9
Россия следит за выборами в США больше чем американцы :)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: