После всех постов про одинокий НГ

Значится так,может показаться грубо,но сейчас будет от всей души!
Читаются все эти посты,как обреченное нытье,вот прям первое впечатление,а оно самое верное,говорят
Сам через это прошёл, абсолютно один встречал,от осознания такого положения дел,в 23.00 открыл водку и в 23.00 уже забылся в пьяном сне. Первого, проснувшись, проверил телефон, а там ни одного поздравления, вообще. Сказать что я пал духом - это ничего не сказать, я пил две недели по черному,с озлоблением на всех и весь мир, пил так, что когда деньги кончились, думал мне хана.
Потом я вошёл в режим неделя работы и две синьки, так два года-озлобленный и одинокий.
Пока не увезли на скорой.
И только тогда дошло до меня, что причину надо искать в себе, что в этом виноваты не только все, но и я, при этом кто сильнее ещё вопрос.
Так о чём я - в одиночестве всегда есть и наша вина, осознав это, дополнив действительность желанием не быть одному, с этим можно справится!
Я второй год на НГ с любимым человеком, трудно, часто приходится идти против своего Я, но я не один, меня любят и от этого очень хорошо, все это лучше одиночества!
Писать нет смысла, надо действовать!
Искренне желаю Вам в двадцатом году последний раз быть одним на НГ, Вы сможете, надо лишь усилие и немножко фарта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дочитал до места "Я второй год на НГ с любимым человеком" и подумал, что повествование от лица девушки, но нет - парня. Парни, вроде, пишут "любимая девушка".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это мимикрия. Те, у кого не получается быть парнем\мужчиной мимикрируют под тех, кто не парень\мужчина. Они ложно уверены, что у тех всё получается, потому что они другие. Но добиваются ненужной им своей мечты. Так тоже можно жить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку