После вас у меня ни одну машину не купили!

Занимаюсь автоподбором. Клиент оплату перевел, с владельцом машины созвонился, договорился о времени и месте осмотра.
Приезжаю на осмотр на парковку ТЦ, отзваниваюсь продавцу.
Приезжает машина(Субару Аутбек ), в салоне сидит женщина, ребенок. Водила вышел ,говорит смотри! Уже не очень хорошо. Но я знал что это перекуп, на его телефонном номере куча тачек продается, так что пофиг.
И как только я достаю толщиномер и говорю что занимаюсь подбором, у него начался словесный понос про то что мы надоели, что в машинах мы ничего не понимаем, что он сам их красит и что подборщики гады. И самый смак: "После вас у меня еще ни одну машину не купили!"
К слову я успел проверит 2 элемента, на крыше 1,5мм шпакли, капот в одном месте более 2мм, то есть прибором не бьется. Далее перекуп совсем уже по быдлянски стал гнать, несколько раз я сказал что не хочу с ним разговаривать, и во избежание рукоприкладства просто ушел.
Передаю привет всем автоподборщикам в Новосибирске, респект что тоже не покупаете мащины у таких гнилых бизнесменов. Последняя его фраза меня прям реально вдохновила, почувствавл себя доктором или типо того, что полезное дело сделал)
П.с. тачку эту он продал на след день и в объяве задрал цену на 200 000 руб. от рыночной, так они поднимают среднюю цену на авто.
П.п.с. клиенту отзвонился, деньги предложил вернуть, осмотр длился 10 минут. Клиент от денег отказался, сослашись на то что всю неделю выносил мне мозг и менял варианты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше запили статью, как таких перекупов вычислять...

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как написал ТС ниже, на ютубе очень много инфо, смотрю каналы авторевиззоро и максима шелкова (не реклама)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
AVK - эти три буквы- название моего канала)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плагин, как посоветовали, вопросы задавать по телефону, кто собственник, как давно. Перекуп может быть вписан в птс. Тема большая, писать долго и я хз, на ютубе вроде видосов много на эту тему, сам снимал когда начинал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По телефону перекуп всегда будет врать что он собственник и что всё супер. Ему надо найти лоха, который приедет посмотреть, а там вдруг повезет.
Один из способов, сразу им по телефону говорить что "я автоподборщик ищу машину себе "
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так сразу просить фото документов

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хотя б плагин в браузер, что б видно было, сколько тачек он продает. Хотя это тоже не панацея, но некоторое количество перекупов отсеет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И какой плагин?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку