После вас у меня ни одну машину не купили!

Занимаюсь автоподбором. Клиент оплату перевел, с владельцом машины созвонился, договорился о времени и месте осмотра.
Приезжаю на осмотр на парковку ТЦ, отзваниваюсь продавцу.
Приезжает машина(Субару Аутбек ), в салоне сидит женщина, ребенок. Водила вышел ,говорит смотри! Уже не очень хорошо. Но я знал что это перекуп, на его телефонном номере куча тачек продается, так что пофиг.
И как только я достаю толщиномер и говорю что занимаюсь подбором, у него начался словесный понос про то что мы надоели, что в машинах мы ничего не понимаем, что он сам их красит и что подборщики гады. И самый смак: "После вас у меня еще ни одну машину не купили!"
К слову я успел проверит 2 элемента, на крыше 1,5мм шпакли, капот в одном месте более 2мм, то есть прибором не бьется. Далее перекуп совсем уже по быдлянски стал гнать, несколько раз я сказал что не хочу с ним разговаривать, и во избежание рукоприкладства просто ушел.
Передаю привет всем автоподборщикам в Новосибирске, респект что тоже не покупаете мащины у таких гнилых бизнесменов. Последняя его фраза меня прям реально вдохновила, почувствавл себя доктором или типо того, что полезное дело сделал)
П.с. тачку эту он продал на след день и в объяве задрал цену на 200 000 руб. от рыночной, так они поднимают среднюю цену на авто.
П.п.с. клиенту отзвонился, деньги предложил вернуть, осмотр длился 10 минут. Клиент от денег отказался, сослашись на то что всю неделю выносил мне мозг и менял варианты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Люди которые будут гореть в аду: перекупы, менты, консультанты в сетях, кредитные менеджеры, судебные исполнители.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Риэлторы? Цыгане?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти будут в качестве дров под котлами.

Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане разве профессия? Хотя у них будет персональный ад, где у них будут воровать лошадей и детей и все будут с кредитными карточками.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха. Цыгане, ненавижу, бл*ть, цыган©
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большой куш?
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если перекуп техники? Вот купил принтер дешего, почистил, заправил картридж, печать идеальна, работает как часы, и накинул какую-то сумму сверху для продажи. Я буду гореть в аду? Или вложенные труд, время и знания ничего не стоят?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рентабельности не будет - тебе с такими навыками выгоднее сервис принтеров открывать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для открытия нужно иметь много дополнительных навыков. Я пробовал, ничего не из этого не вышло. Я не знаю как распространять свои услуги, как привлекать клиентов.

Я смирился с тем, что умею только в техническую часть, а значит быть наемным работником.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

проще, чем выкупать принтеры дешевле и продавать их настолько дороже, что бы этого хватало окупить материалы и работу по ремонту

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для перепродаж использую только одну площадку. Для ведения бизнеса этого крайне не достаточно.

Буду рад дельному совету.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вы текст читали то я думаю поняли про кого.
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так с последними тремя?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Цель большинства консультантов - впарить, навязать, утаив нюансы при покупке. Большая часть их работы это обыкновенное вранье. Кредитные менеджеры тоже самое, при этом скрыв какие то подводные камни, пользуясь неграмотностью клиентов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку