После вас у меня ни одну машину не купили!

Занимаюсь автоподбором. Клиент оплату перевел, с владельцом машины созвонился, договорился о времени и месте осмотра.
Приезжаю на осмотр на парковку ТЦ, отзваниваюсь продавцу.
Приезжает машина(Субару Аутбек ), в салоне сидит женщина, ребенок. Водила вышел ,говорит смотри! Уже не очень хорошо. Но я знал что это перекуп, на его телефонном номере куча тачек продается, так что пофиг.
И как только я достаю толщиномер и говорю что занимаюсь подбором, у него начался словесный понос про то что мы надоели, что в машинах мы ничего не понимаем, что он сам их красит и что подборщики гады. И самый смак: "После вас у меня еще ни одну машину не купили!"
К слову я успел проверит 2 элемента, на крыше 1,5мм шпакли, капот в одном месте более 2мм, то есть прибором не бьется. Далее перекуп совсем уже по быдлянски стал гнать, несколько раз я сказал что не хочу с ним разговаривать, и во избежание рукоприкладства просто ушел.
Передаю привет всем автоподборщикам в Новосибирске, респект что тоже не покупаете мащины у таких гнилых бизнесменов. Последняя его фраза меня прям реально вдохновила, почувствавл себя доктором или типо того, что полезное дело сделал)
П.с. тачку эту он продал на след день и в объяве задрал цену на 200 000 руб. от рыночной, так они поднимают среднюю цену на авто.
П.п.с. клиенту отзвонился, деньги предложил вернуть, осмотр длился 10 минут. Клиент от денег отказался, сослашись на то что всю неделю выносил мне мозг и менял варианты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
...он сам их красит и что подборщики гады.

Красит видимо кисточкой и валиком.

Я художник, я так вижу. ©

раскрыть ветку (12)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с батей москвич красили кисточкой. Нормально получилось. Лучше, чем не крашеный.

Шучу, конечно. Получилось уебански

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы пылесосом красили, получилось прикольное матовое покрытие))

4
Автор поста оценил этот комментарий

я трактор краскопультом красил, получилось прикольно, блестящий, но подтеки были всюду, красил первый раз, что бы освежить))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне друг предлагает текущий авто во дворе гаража покрасить компрессором с насадкой краскопульт. Но чё то не решаюсь.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну только если он профессионал, а так уж лучше в сервис проверенный.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не профессионал. Был бы профессионал, то я не сомневался бы.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что красить, свежую камрюху, например, или лохматых годов классику за 30 тыщкупленную
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп... А надо как-то иначе?..
Вот черт!

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Маркером, а если белая, то корректором)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если белая, то известью. После дождя обновлять.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так белая на белом не видно ж будет!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зафигачить клеикой лентой типа стайлинг фэшн) спорт профессион)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку