После укуса паука, она ведет себя немного странно

После укуса паука, она ведет себя немного странно Фотография, Дети, Человек-паук
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Какой крепкий поручень.

раскрыть ветку (15)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасьте, он должен быть рассчитан хотя бы на то, чтобы мужик кг 100 его рванул в полу-свободном полете по салону. А тут ребенок килограмм на 25 максимум, просто висит

раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то оно так, только вот моя подруга, любительница держаться за поручень, после очередной поездки вышла из такси, смущённо сжимая его в руке
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный сувенир!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Алилуйя!
15
Автор поста оценил этот комментарий

Можно играть , типа в трубку телефона держишь и звонишь кому то.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно со своей ручкой в такси садиться, а потом её смущённо показывать таксисту

4
Автор поста оценил этот комментарий
Таксист выжил ?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая доярка - мечта любого мужчины
14
Автор поста оценил этот комментарий
Он рассчитан даже на 150 кг мужика если он со всей дури его вниз дернет, к сожалению тяжелей мужиков я не нашёл и исследование на этом закончилось, если кто дальше проверял отпишитесь (и да не советую проверять на китайских или российских машинах)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я че т не понял, он же там не всем своим весом за ручку дергает. как бы мужик 150 кг не старался, часть его от жепь и ниже полюбому будет иметь опору и давления на поручень не окажет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Килограмм 10 не хочешь?

Автор поста оценил этот комментарий

Я другану именно такую ручку сломал просто потянувшись и вес у меня тогда был немногим меньше 100кг. Правда это был Опель начала 80гг, а ситуация произошла пару лет назад.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь он просто к обшивке прикручен, которая тоже не особо жёсткая. Я понимаю на Волге какой-нибудь или на газе 23 где этот поручень является единым целым с кузовом)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

К кузову он прикручен. С обшивки его бы и ребенок вырвал

Автор поста оценил этот комментарий

Не является

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку