После титров

После титров
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, который только что оттуда вернулся хочу еще рассказать: анимированные титры длились 20-30 секунд, в зале даже не включали свет, после этого сразу появилась сцена. Они так стремились, что все свалят после жертвой битвы с главным злодеем и повторения финальной сцены мстителей, что сделали сцену чуть ли не сразу после конца фильма.
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Upd: Стремались* никак не привыкну проверять исправления т9
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь, первый вариант, мне кажется, даже лучше подходит

6
Автор поста оценил этот комментарий
Любишь жрать говно?
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, Я посмотрел много обзоров badcomedian, поэтому могу сказать что российское кино шагнуло немного вперед. Актерская игра хотя бы иногда присутствует, компьютерная графика не вырвиглазная, пара сцен с боем без графики понравились. Это все можно выразить как:"Российское кино встало с колен, но почки, мозг и печень уже успели отбить". Господи, хоть бы сиквел не сделали
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

это та графика, где голова медведя в текстурки проваливается? не переживайте, из за таких как вы, которые продолжают ходить на премьеры любого говна, которое им снимут, сиквел будет. я просто не представляю, как можно смотреть обзоры бэдкомедиана, а потом идти на новый фильм армяшки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Игра? Спецэффекты? Графика? Мы о "Защитниках"? Кино есть отличное, только его не пиарят, его не выставляют национальным достоянием. Например, "Гуляй, Вася!" от создателей фильма "Неадекватные люди".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Гуляй, Вася простой лёгкий фильм посмотреть в день влюблённых, но его достоинство лишь в том, что образы героев не накручены в крайность, как любят у нас в кино делать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же отсутствие буээ-эффекта? Это уже огромный плюс.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку