После собеседования

Не так давно я уволилась, в связи с чем теперь ищу новую работу. С выбором не тороплюсь, отправляю отклики только на те вакансии, которые правда нравятся. И, оказалось, этого вполне достаточно для того, чтобы занять своё нерабочее время. Потенциальные работодатели не знают границ в своей изобретательности, и пока три из трёх собеседований закончились предложением выполнить задание.
Делюсь моим ох.. фигеванием от получения бесплатных идей компаниями. Вот три задания, которые я насобирала за два дня бесед с компаниями:
1. Разработать стратегию по привлечению трафика для торгового центра.
2. Продумать специальное мероприятие для открытия компании. Цель: привлечь 100 новых клиентов. Предоставить полный план. + Контент-план для соцсетей.
3. Написать текст для действующего ценового предложения, продумать графику.
Только меня смущают данные задания? Необходимо как минимум изучить ца, конкурентов каждой компании, чтобы собрать дельное предложение. Сделаешь не дельное, не получишь работу. Задание со стратегией особенно порадовало, очень амбициозно, на мой взгляд.

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

1. План стратегии: делайте рекламу по телевизору.

2. Покупаем iphone11. Создаем группу в вк. Делаем розыгрыш, на котором побеждает аффилированное лицо.

3. "у нас лучше и дешевле всех".


Идеи говно, но зато бесплатно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку