3

После смерти азербайджанца в Нижних Сергах возбудили уголовное дело

начало тут:

https://pikabu.ru/story/v_gorod_priekhal_omon_v_nizhnikh_ser...

https://pikabu.ru/story/razborki_v_stile_90kh_reportazh_iz_n...

Следователи проверяют версию о причинении смерти по неосторожности

После смерти азербайджанца в Нижних Сергах возбудили уголовное дело Конфликт, Междоусобица, Негатив

Здесь произошла драка, после которой умер Руфулла

Следователи возбудили уголовное дело из-за смерти азербайджанца Руфуллы в Нижних Сергах. Он умер вечером 22 июня после драки с местным жителем Александром. Как сообщили в СКР, дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст. 109 УК РФ).

— Уголовное дело возбуждено и расследуется для того, чтобы наиболее тщательно, объективно и всесторонне, путем допросов, экспертиз и иных процессуальных действий установить все без исключения обстоятельства указанного инцидента, проверить позицию обеих сторон конфликта и дать данной ситуации объективную правовую оценку, — сообщили в пресс-службе СКР.

источник: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66136411.html

Найдены дубликаты

Отредактировал VictorBritva 1 год назад
+2

Мне кажется для УД нет повода.

раскрыть ветку 2
0

согласен, главное что люди не пострадали!

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Сдох и хуй с ним! Этих черножопых навалом!
+1

Мне кажется Ивана посадят

+1
Не в драке дело, сам умер. Такое бывает.
0

Такое ощущение,что все диаспоры нацменьшинств, скинулись русскому мужику ,дабы он поступком своим доказал что не только их безмозглые сородичи способны на подобные преступления.

+1

я тоже такие заголовки могу писать.

- после захода солнца - стало темнее

- в машине кончился бензин - мотор заглох

0

Сейчас небось расследование по всем правилам, чуть не ФСБ привлекут. как эе так дитё гор обидели

0
Очень неожиданно.
Похожие посты
926

Драка покупателя и охранников в магазине «Красное&Белое» из-за отсутствия маски

Драка в магазине «Красное&Белое».

Липецк, 17 октября 21:00. В магазине «Красное и белое» произошла драка между покупателем и охранниками.

Конфликт произошел по ул. Космонавтов накануне.
Поводом для рукоприкладства стала медицинская маска, которая отсутствовала у покупателя на кассе, когда он пробивал выбранный товар.
Со слов очевидцев, покупатель сильно возмутился, когда кассир отказала в продаже, в дело вмешался охранник магазина, но уговорить клиента надеть маску он не смог, она отсутствовала у него.

Сначала охранник попытался разговаривать с посетителем, а потом применил грубую физическую силу, повалил посетителя на пол и произвел армейский захват, от которого у посетителя сковало дыхание и он начал звать на помощь.
Официальных комментариев от сотрудников полиции пока не поступало, однако известно, что разбирательство не закончено, охранник и посетитель написали заявления друг на друга в правоохранительные органы

844

Ответ на пост Ребята долго терпели

Знаменитое видео про конфликт водителей в г. Балашиха Ребята долго терпели.

От себя добавлю немного про главного героя ролика. Местный, работает охранником на автостоянке там же, в Балашихе.  Теперь он ездит на другой Ауди, уже Q7, оформленной на другого человека. Вот почему главный герой ролика как был неадекватом, так и остался? Взгляните на  другое фото с камеры ГИБДД

Ответ на пост Ребята долго терпели Негатив, Конфликт, Быдло, Балашиха, Ответ на пост

Думаете, средний палец  в камеру это случайно? Не думаю, судя по количеству неоплаченных штрафов: https://гибдд.рф/check/fines#с111нс+750+5058758901

Вот так у нас приставы "работают"

109

В Канске Красноярского края молодежь оказала сопротивление полицейским ( Видео в источнике, не могу добавить )

«Не трогай её — она беременна!»: чёткие пацанчики устроили массовую драку с полицейскими

Запись сделал один из молодых людей.

Сегодня ночью в Канске произошёл очередной конфликт между местной молодёжью и полицией. Видео потасовки опубликовали в социальных сетях. Запись вёл один из участников драки, по его словам понятно, что он убежден в собственной правоте.

— Это видео в «ЧП Канск» полетит. Весь Канск увидит! — угрожает парень

По кадрам сложно определить, с чего начался конфликт. Одного из молодых людей полицейские потребовали сесть в патрульный авто, но он отказался. Тогда подключились его приятели, они начали нападать на полицейских. Один из парней даже угрожал инспектору физической расправой, правда, для этого он хотел привлечь отца.

— Ты пойдёшь с моим батей один на один в лес, а? — кричит молодой человек.

В компании также была девушка. Она принимала активное участие во всем происходящем: удерживала и пыталась бить полицейских. При этом она и её приятели неоднократно подчёркивали, что она беременна, а значит трогать её нельзя.

— Я говорю, я беременная, если с моим ребёнком что-нибудь случится... — предупреждает девушка.

Также двое парней умудрились поднять одного из полицейских и отнести в сторону. В ходе конфликта молодёжь всячески оскорбляла противников, в том числе в нецензурной форме. В итоге полицейские смогли добиться своего и надели на зачинщика драки наручники. В краевой полиции сообщили, что обстоятельства конфликта им неизвестны, но обещали прокомментировать ситуацию позже.

На данный момент в Канске проводится проверка по факту неповиновения законному требованию сотрудника Госавтоинспекции.

Сегодня около двух часов ночи нарядом ДПС в мкр. Северный г. Канска был остановлен автомобиль ВАЗ за рулем которого был 21-летний ранее судимый местный житель.

Оказалось, что у водителя нет страхового полиса, права он никогда не получал, и автомобиль не был зарегистрирован. По базам данных полицейские установили, что мужчина имеет ранее наложенные административные штрафы.

Кроме того, в ходе осмотра автомобиля, госавтоинспекторы обнаружили в багажнике два аккумулятора, о приобретении которых водитель пояснить ничего не смог, а на требование проехать в отдел для выяснения обстоятельств отказался, потом оказал сопротивление и нецензурно выражался в адрес инспекторов.

В отношении злоумышленника полицейскими составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ «Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке», ч. 1 ст. 19.22 КоАП РФ «Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов», ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

Кроме того собраны материалы по ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» и ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции».

Также установлены его знакомые, которые активно препятствовали законным действиям сотрудников полиции и не реагировали на их требования. В отношении них также проводится проверка.

К выяснению обстоятельств, связанных с обнаружением у водителя аккумуляторов, подключены сотрудники уголовного розыска.

источник  источник 2  " Раскаяние "
85

Мастер спорта по пауэрлифтингу, КМС по бодибилдингу, абсолютныи чемпион Красноярска по бодибилдингу, дипломированныи тренер, педагог

Источник: https://vk.com/wall-54767216_2655928

UPD:

В Красноярске мужчина пытался силой затолкать женщину и ребенка в лифт, несмотря на то что те сопротивлялись и не хотели ехать вместе с ним. Инцидент сняли установленные в подъезде дома видеокамеры.

Сторонником силового метода общения оказался мастер спорта по пауэрлифтингу, чемпион Красноярска по бодибилдингу Игорь Ярмола. Сначала он удерживал руками свою жену перед лифтом под плач маленького сына. а затем, когда двери лифта открылись, попытался силой затащить женщину внутрь. Между ними завязалась драка, во время которой мальчик и женщина пытались сбежать от спортсмена. Ярмола буквально бросил женщину на пол лифта, а затем попытался догнать ребенка, которому со второй попытки удалось убежать от отца. Когда женщина поднялась на ноги, мужчина преградил ей выход из лифта.

Как сообщает Telegram-канал "Борус", бодибилдер пояснил, что они с супругой повздорили, и отметил, что "жена не хотела идти домой". По словам спортсмена, спустя час после данного инцидента конфликт был исчерпан и они всей семьей "спокойно пили чай на кухне".

"Это нормально, семьи ругаются, бывает такое", — подытожил мужчина.

Спортсмен также заявил, что подобные ситуации, как ему кажется, случаются в каждой семье.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю, в ведомство с заявлением по факту данного происшествия обращений не поступало. Правоохранители проводят проверку.

https://ren.tv/news/v-rossii/759198-v-krasnoiarske-bodibilde...

#comment_181943325

300

Помогите советом

Добрый день. Хотелось бы попросить помощи в одном деле. Суть такова: девушка поссорилась на работе с коллегой, которая по ходу конфликта начала распускать руки. У девушки синяки и царапины на руках, у коллеги ничего, так как девушка защищалась и дала пощечину. Я свидетель. Вопрос вот какой: коллега угрожает ей полицией, кто в этой ситуации понесет ответственность? Всем спасибо, всем добра.

5096

В столичной подземке нетрезвый мужчина пристал к девушке и начал угрожать ей ножом

Нашелся и мужчина, который скрутил преступника, а затем передал его в руки полицейских, ожидавших на платформе.

Настоящие герои не носят плащей.

192

Чистоплюйство по-свински

Порой мне кажется, что ковид изобрели производители влажных салфеток.

Оснастили наш пригородный новёхоньким плацкартным вагоном. До этого был неубиваемый полувековой давности, с деревянными сиденьями. Так воот. Сажусь в эту красоту и вижу, что под сиденьем на батарее кучка скомканных влажных салфеток. Вот, думаю, мыши, (про предыдущих пассажиров), сошли и мусор оставили. А напротив дама сидит при полном макияже в 5 утра и салфеточкой столик перед собой протирает. Тут я соображаю, что это она сидела там, где сейчас я, и пересела по ходу поезда, чтоб спиной не ехать. И кладёт она эту салфетку тоже на батарею, но к себе поближе. Где сижу, там и сру, в общем.

Ну, думаю, сейчас она в ближайшем городе выйдет и не дай божЭ не заберёт свой мусор, я ей выскажу. Или сейчас сказать? Блииин, я так ненавижу ругаться...Молчу. И пересесть некуда, вагон полный.

Через полчаса и пару станций она берёт еще одну салфетку и начинает протирать (руки, сумку, опять столик - не суть). И салфетку опять на батарею.

- Знаете, мусорный ящик в конце вагона.

- И что? - она на меня с негодованием, - я должна каждый раз бегать? Выйду и заберу.

- Ну вы ж тут не одна, не у себя дома. Думаете, приятно на срач смотреть?

- Но я ж не нахаркала туда! Что вы орёте! Не нравится, пересядьте! - похоже, она искренне не понимает, почему на неё взъелись.

- Да, пожалуй, чем со свиньями сидеть, - я углядела в соседнем купе свободное боковое сиденье и переместилась.

- Валите-валите! - дама возилась, бурчала, но всё-таки собрала салфетки и выкинула. И что огрызаться-то было?

P.S. Не знаю, как в тэги попало "Карабахский конфликт", и не удаляется он почему-то. Простите.

P.P.S. Ура, удалился.

275

Ответ на пост «Как "Роскомнадзор" запретил мне фотографировать на кладбищах и что из этого вышло» 

ТС накатал громкий пост с не менее громким заголовком и крайне сухим описанием, который вышел в горячее. Для ЛЛ: ТС ведет некий сайт с информацией о известных людях своего региона. В том числе уже умерших. Сыновья одного из этих людей оказались против размещения информации о своем отце и фотографий с кладбища на сайте ТС. В комментариях пользователи начали задавать неудобные вопросы, но автор на них не стал отвечать, хотя на лояльные комментарии отвечал охотно. И, несмотря на UPD с этими комментариями, пост продолжает набирать популярность. В связи с этим считаю необходимым собрать информацию из комментариев в отдельный пост.

ПЕРЕПИСКА С РОСКОМНАДЗОРОМ - ДАЛЕКО НЕ ПЕРВАЯ
Подобные высказывание отпугнули некоторых участников, которые, во-первых, пожелали выйти из «Программы прозрачности», а во-вторых, попросили вообще удалить свои персональные страницы с сайта.
- Но Артем категорически отказывался это делать, хотя мы не подписывали никаких бумаг о том, что разрешаем публиковать свои персональные данные, - рассказывает одна из бывших участниц «ПП», обратившаяся в редакцию и предоставившая соответствующие скриншоты. - Мне пришлось обращаться в Роскомнадзор, чтобы удалить свою страницу - я не хотела больше состоять в этом сообществе. Знаю, что кроме меня другим людям тоже пришлось обращаться в специальные ведомства, чтобы заставить Артема удались личные страницы.
Более того, в данном чате Майнас говорил довольно откровенно - ему в радость «походить по судам, полициям, прокуратурам. Попереписываться с Роскомнадзором, еще кем-нибудь. Я с радостью буду годами с кем-нибудь судиться. Просто ради опыта. Ради расширения зоны комфорта».
Как полагают некоторые участники группы, вероятно, именно этим Артем сейчас и занимается - судится ради удовольствия, а не ради сохранения исторической памяти.
https://pressaobninsk.ru/nedobfull/14364
А вот ещё интересный кусок из статьи.
Большинство комментаторов в соцсетях поддерживают Майнаса, более того, один из юристов города даже взялся представлять его интересы в суде.
И эта история выглядела бы вполне однозначно - Роскомнадзор судится из-за пустяка, мешая благородному краеведу спокойно работать - если бы не одно «но». После того, как эта история получила широкую огласку, в нашу редакцию обратились жители Обнинска - ранее состоящие в «Программе прозрачности», которую создал Артем МАЙНАС. Суть ее в том, чтобы жители заполнили специальную анкету, в которой указываются многие персональные параметры - от города рождения и любимых предметов в школе до мест вашего путешествия, роста и даже любимого блюда. Это позволяет найти на портале горожан-единомышленников, которые, как и вы, любят, например, домашние голубцы. В принципе, затея интересная, и многие жители вполне охотно вступили в это тайное сообщество.
Однако позже кое-что их начало смущать. В общем чате «Программы Прозрачности», где состояло несколько сотен человек, Артем начал заводить разговоры о том, что «методично строится огромная репрессивная машина для дискриминации тех, кто не пожелал иметь страницу. Целая кампания по выдавливанию таких людей из города». В чате «ПП» Майнас активно раздавал мобильные телефоны известных людей города, пересылал личные сообщения от депутатов Законодательного Собрания и всячески давал понять, что имеет на это право.
«Я готов судиться с теми, кто бравирует законом о персональных данных. В примечании к анкете ясно сказано: «Хрен я что про вас удалю с сайта, если это правда», - писал в общем чате парень. Однако окончательно выйти из ПП некоторые участники решили после других странных сообщений от владельца ресурса: «Со временем ПП станет абсолютной силой и абсолютной властью. Кто не с нами - тот под нами. Цените свои капельки и радуйтесь тому, что живете в столице прозрачного мира».
Ещё какой царь, он вообще считает себя пупом земли в городе. Создал свою некую эко систему, делит людей на классы. И вообще периодически в его постах попахивает нацизмом. В основном, костяк группы составляют эко-зоошиза и прочие. Одними из первых пунктов в его программе, чтобы туда попасть, являются никогда не пробовавшие пить или курить люди, а остальные шлак и ты ды.
«Является членом «Обнинского городского казачьего общества» в чине хорунжего, занимает должность начальника штаба.»
Ясно-понятно.
Я бы скинула вам, но боюсь засудят🤣Там даже казачеством не пахнет. И очень доставляет, что мальчик с Сахалина, возомнил себя краевед ом земли калужской, в частности Обнинска. Но в упор не слышит, что ему пишут действительно во многих поколениях жители города. У него свое мнение. Он гордый Сахалинский казак 😅

Ссылка на ветку комментариев:

#comment_180806608

В общем, ТС оказался весьма интересным и неоднозначным персонажем, чья деятельность лично мне не очень нравится.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: