После родов

Женщина родила тройню. Фото незадолго после родов, потом где-то через 12 недель. Там где фото живота - после родов.

Но доставляет лицо мужа на последнем фото.

После родов Роды, После родов, Живот, Муж, Отец, Длиннопост
После родов Роды, После родов, Живот, Муж, Отец, Длиннопост
После родов Роды, После родов, Живот, Муж, Отец, Длиннопост
После родов Роды, После родов, Живот, Муж, Отец, Длиннопост
После родов Роды, После родов, Живот, Муж, Отец, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки-картошечки, когда же народ поймет, что менструации, зачатие, беременность, роды - это естественные и нормальные процессы в жизни людей. Рождение человека - это маленькое биологическое чудо и тело, которые его сделало, имеет право не быть ни капли похожим на надуманные стандарты красоты.  Не знаю, что за каша из стереотипов, глупости и жёсткости в голове у тех, кто пишет оскорбления в адрес женщин, которые родили детей.  Своих матерей эти комментаторы такими же словами могут наградить?

раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то любое тело априори

имеет право не быть ни капли похожим на надуманные стандарты красоты
раскрыть ветку (3)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, но тело после родов особенно странно осуждать. Причем уверена, что большинство комментаторов отнюдь не Арнольды Шварценеггеры на пике формы.

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда мне очень хочется гвоздить людей битой по голове и приговаривать после каждого удара "Живые люди сука разныее. Живые люди не обязаны соответствовать надуманным стандартам. Живые люди не обязаны упарываться, что бы у снежинки в интернетах не случилось половой дисфункции. Ебабельна/неебабельна - это не комплимент. Сними корону."
Избалованые, блин, по самое не могу.
(это я вас так крививенько поддерживаю))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, побольше бы таких адекватных людей на Пикабу. Радует ещё, что всё-таки у самых мудачных комментариев достаточно минусов.

70
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь оскорбление родивших? Если тело действительно становится неэстетичным, надо все равно умиляться и говорить, что это прекрасно? Лицемерие.
раскрыть ветку (7)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете не говорить, что оно прекрасно, действительно, растяжки, дряблая кожа и лишний вес не имеют особой эстетической ценности. Но всякие "жесть", "гадкое", "сблеванул" в адрес абсолютно естественных изменений - вот что настоящее лицемерие.

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку