Найдены возможные дубликаты

+347

как же выбешивает вот это вот: "незадолго после..."

серьёзно блять? ну идиотски же звучит!

правильно говорить: "Незадолго до того..." или "Вскоре после того..."

раскрыть ветку 6
+153
Я вобще на этой фразе BSOD словил
раскрыть ветку 5
+63
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Так почему ты ещё не синий?

раскрыть ветку 2
+78
А живот девушки жалко...
раскрыть ветку 5
+47

Ты представь её вагину и геморрой ещё

раскрыть ветку 3
+40
Вряд ли она сама рожала. Очень высокий риск. Скорее всего плановое кесарево.
раскрыть ветку 1
0

Геморрой не обязателен. Утменя и до беременности были проблемы о части проктологии и мой проктолог вообще говорил готовиться, скорее всего у теья с твоей предрасположенностью, потом вырезать придется  

И ничего. Был малюсенький геморойчик, который сам рассосался. Хотя рожала я долго и тужило меня знатно

+17

Это не жалко, это пупок

+527

На втором фото - иллюстрация фразы "Беременная женщина - это так красиво!".

раскрыть ветку 85
+288
Спросила у нас как-то преподаватель: "Какая женщина самая красивая?"
Девченки ответили, мол, беременная!
А преподаватель назвала всех наивными дурами и начала рассказывать про ужасы беременности, авитаминоз, волосы выпадают и вообще всё плохо
Правильного ответа уже и не помню
раскрыть ветку 49
+232
Правильного ответа уже и не помню
не беременная?
раскрыть ветку 25
+65
Волосы выпадают в одном месте и вдруг начинают расти в совершенно другом, где их быть не должно( иногда )
раскрыть ветку 5
+88

Правильный ответ - Моника Белуччи.

раскрыть ветку 2
+19
Так-то вообще по-разному. Моя сестра, когда старшую носила, очень похудела из-за постоянной тошноты и выглядела сногсшибательно. Когда ходила с младшим - набрала всё и ещё сверху... Я как была полноватой до беременности, так такой и была во время, и осталась после - разница только в размере живота (ну и на последнем месяце пошли отеки, до этого всё прекрасно было, никакого токсикоза, а волосы на голове росли как потерпевшие).
+31
Наоборот, у беременных волосы не выпадают, зато после родов все волосы, которые должны были выпасть за беременность, начинают выпадать и человек капитально так лысеет. Это очень на нервы действует, товарищи - появляются залысины, каждое расчесывание обскачет по массе любого линяющего хаски, маламута и самоеда вместе взятых, после мытья головы слив в ванне перестает фунциклировать.
А через примерно полгодика, вместо выпавших волос дружно подрастают новые и получается довольно нелепый вид с ежиком отросших волос и куцей челкой.
Короче, насвистела вам преподаватель частично.
раскрыть ветку 4
+15
"Какая женщина самая красивая?"
с овуляцией))
-9

Желанная после секса с тем кто ее сравнивает красивая или нет?

-11

Покажи своей препадше фото Шарлоты Гейнзбур - барышня чуть красивше атомной войны, но настолько хорошо себя подаёт, что при виде неё у мужиков эрекция сама собой возникает.
Подобная же фича у беременных и кормящих, что-то в них есть такое, что не взирая на все авитоминозы она реально становится красивей, чем до родов.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+137
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+10

Она красива с точки зрения лягушки и соломинки

+71
а на третьем - "роды не сказываются на фигуре"
+63

это все от неправильного понимание что такое жизнь женщина и тп

ещё комментарии
+9

* наглядная картинка для мужчины, который любит без резинки. Или готов без резинки. Такое тоже бывает естественным путем

+6
Поделись, что тогда на третьем?
раскрыть ветку 26
+36
Диастаз.
раскрыть ветку 25
+1
На втором фото это она после родов уже, обвисший живот , растянутая кожа
-4

Я б вдул. Идите лесом

+127

Немая фраза "Хотел одного, а они как ломанулись..."

раскрыть ветку 16
+80
А мужики этой возможности (появления более одного ребенка за раз) до конца не осознают. Гуляли вместе и видим задолбанных маму и папу с 1 + 2 детями.
Муж:- блин, нафиг они троих родили?
я:- ну так, кто их спрашивал? Хотели второго, а получилось сразу и третьего.
муж: *котик с последней картинки*
ну хоть второго у меня просить перестал.
ещё комментарии
+178

Забавно, что все мужику сочувствуют. А ведь это у женщины весь организм пошел по пизде, почти наверняка ей сидеть в декрете со всей этой оравой, а в случае развода детей же матерям отдают? Во щастье то)) Не, имхо в такой ситуации мужику лучше

ещё комментарии
+40

джонни, они лезут на свет!

раскрыть ветку 2
+4

Джонни! Стреляй!

раскрыть ветку 1
+185
Анекдот вспомнил: Жена рожает, муж переживает, стоит возле палаты. Крики женские, потом детские. Выходит акушер " Поздравляю, у вас мальчик!" Уходит. Опять крики. Снова выходит акушер. "Поздравляю, у вас девочка!" Уходит. Снова крики и снова акушер. " Поздравляю, у вас ещё мальчик!" Уходит. Мужик забегает в палату за акушером и орёт: "Свет гаси, свет гаси, они на свет лезут!"
раскрыть ветку 1
+50
Горшочек, не вари!
+120

Откуда инфа, что на последнем фото муж? Если это муж, то ничего удивительного. У котов всегда столько рожают, а то и побольше.

раскрыть ветку 6
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Ну, количество детей не от мужа зависит)

-69

Что ты докопался?

раскрыть ветку 3
+33

А по твоему зачем мы все тут на Пикабу собрались?

раскрыть ветку 1
+4

Почему докапался? пишите, что муж на третей фото. Там кот. Мы, по Вашему идиоты?

ещё комментарии
+82

Нормальное у мужа лицо. Просто не высыпается чуток.

раскрыть ветку 3
+93

Да оно просто обычное. ТС пытается видеть то, что он хочет, там, где этого нет.

+9

-   Ну, как у вас с детьми?

— Устали очень, не высыпаемся, времени на себя вообще нет.

— А Лена как?

— Лена — это я. Петя выглядит еще хуже.

-25
Просто ещё тест на отцовство не пришёл.
ещё комментарий
+54

Я не понимаю, почему в этих постах в последней фотке выделяют именно состояние мужчины. Можно подумать, это ему нужно возиться с детьми. Женщину ждут бессонные ночи, послеродовая депрессия и куча проблем со здоровьем. А картинку почему то ставят мужика.

раскрыть ветку 1
-3

Так ведь его любимый бар сгорел.

+15

«Незадолго после» - это как так?

+40

Здоровые красивые дети, им повезло. Чаще тройни сильно недоношенных и с кучей проблем.

+22

у него дети спят, ТС. А когда дети спят их лучше  не будить.

+8
раскрыть ветку 1
+2

Сложна

+63
Никогда не ставила так много минусов. Тут всем по 10 лет и никто не имеет представления о том как выглядит живот после родов? Сюрприз, он не принимает мгновенно комфортную для комментаторов форму. Хочу, чтобы ваши мерзкие комментарии прочитали ваши мамы.
раскрыть ветку 2
+19

а что не так с комментариями?

раскрыть ветку 1
+8
Они уже все заминусованные внизу болтаются
+19

Тройняшки довольно редки, т.ч скорее всего после ЭКО результат. Мужик знал на что шел :)

раскрыть ветку 7
0
Когда делают ЭКО больше 2х "детей" не подсаживают по тому что это опасно.
-92

Да вроде молодая для ЭКО

раскрыть ветку 5
+68
Проблемы возникают не только в возрасте.
-48

Чего минусите-то? Я в хорошем смысле, мне самой уже многовато лет для первенца, поэтому присматриваюсь к ЭКО, смиряюсь с мыслью. А тут девушка молодая, в таком возрасте статистически реже ЭКО требуется, что я и написала.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
+31

Божечки-картошечки, когда же народ поймет, что менструации, зачатие, беременность, роды - это естественные и нормальные процессы в жизни людей. Рождение человека - это маленькое биологическое чудо и тело, которые его сделало, имеет право не быть ни капли похожим на надуманные стандарты красоты.  Не знаю, что за каша из стереотипов, глупости и жёсткости в голове у тех, кто пишет оскорбления в адрес женщин, которые родили детей.  Своих матерей эти комментаторы такими же словами могут наградить?

раскрыть ветку 13
+31

Ну так-то любое тело априори

имеет право не быть ни капли похожим на надуманные стандарты красоты
раскрыть ветку 3
+39

Согласна, но тело после родов особенно странно осуждать. Причем уверена, что большинство комментаторов отнюдь не Арнольды Шварценеггеры на пике формы.

раскрыть ветку 2
+42
Причем здесь оскорбление родивших? Если тело действительно становится неэстетичным, надо все равно умиляться и говорить, что это прекрасно? Лицемерие.
раскрыть ветку 7
+73

Вы можете не говорить, что оно прекрасно, действительно, растяжки, дряблая кожа и лишний вес не имеют особой эстетической ценности. Но всякие "жесть", "гадкое", "сблеванул" в адрес абсолютно естественных изменений - вот что настоящее лицемерие.

ещё комментарии
-14

гадость фу. биологическое чудо - ну и чудите там, за закрытыми дверями. только не надо пихать своих личинок мне в лицо.

ещё комментарий
+7
Девушка молодец респект ей
+5

Дети начнут ходить раньше, чем сможет она)))

+8
Второе фото. Щас чужой вылезет
+3
-Может второго родим, мат капитал дадут, квартирку купим?
-ок
+2
Ну все. Четыре всадника уже тут
+1

Чудесная семья, откровенная женщина, не побоявшаяся рассказать о своей ситуации. Кому интересно, вот ее Инстаграм - https://instagram.com/triplets_of_copenhagen

+1
Тут шесть недавно было, так что три это лайт.))
+1

Наступил во второй раз.

Оказалось: вилы.

+1

Бедная девочка. Пиздец шо сотворилось с пузом.

0

Незадолго после???????? Да как же так можно?????? Правильно незадолго до!!!!!!

-2

Тег прочитал - "Роды после родов"

-4

где тег жесть?

-6

А ведь он просто хотел хорошо отдохнуть

раскрыть ветку 7
+33
Или, максимум, второго ребёнка
+9

Скорее всего, это результат ЭКО. Сейчас тройни часто появляются и практически все после ЭКО. Сажают несколько оплодотворенных яйцеклеток с расчетом, что хоть одна приживется, а они - бац - и все приживаются.

раскрыть ветку 3
+22

Уже несколько лет запрет на подсадку больше 2

раскрыть ветку 2
+3
Вот хорошо и отдохнул, вон как хорошо стрельнул
+1

Он уже после первого, пробного ничего не хотел.

У него в наличии все признаки отчаяния.

-9

А хули ему делать. У него два варианта, или сьебать, или на всю оставшуюся жизнь быть( папой да и мамой , и другом ) кормильцем. И не факт, что к финишу придет.( Для минусов, у самого своих четверо.)

-9
Херасе арбуз.
-9
Выстрел триплетом убил мужика наповал
раскрыть ветку 1
+41

Ага, как будто бы это он рожал всех троих.

-12
С мужика можно мем делать "я видел некоторое дерьмо".
-17
А в глазах боль...)))
-20

Приятно видеть родившую и нерасполневшую тетку

-25
Как это развидеть... одной фобией больше...
-35

Читаю вслух текст в посте своей жене( сидит рядом) и спрашиваю - ты хочешь увидеть фотографии? Она категорично отказывается.

Я говорю, хорошо, просто покажу тебе часть одного фото.

-41
Выражение лица отца семейства:"мне полный пиздец!!!!!"
-46

Мужу грех жаловаться. На третьем фото мне привиделась ЗДОРОВЕННАЯ третья сиська.

раскрыть ветку 2
-3

Придурок. К врачу сходи- мерещится тебе.

-18

Идите в жопу пацаны. Я иду домой. Вы в жопу! Я домой. (с)

ещё комментарий
-53

Где тег "Жесть"?Это мерзость, я же кушал

-56
Как это развидеть? Жесть, товарисчи!
-57

Бляяя, чёт аж передергивает от некоторых фото с этого поста. Ужас одним словом, не буду уточнять от каких фоток, а то феминистки не поймут

-57

Мужу скоро (или уже) придет пздц. Соболезную.

-68

фу-фу-фу, трахать во время беременности нельзя, после некоторое время тоже, фигуру жене испортили, пи*ду раскурочило, ближайшие 20 лет получишь только геморой от этих пиздюков... в чем смысл?

раскрыть ветку 1
+28
А не надо искать смысл, он у каждого свой в данной ситуации. Ну или вовсе отсутствует как вариант. К решению о планировании беременности они пришли осознанно по каким-то своим причинам. Наверное вы удивитесь, но зрелый (морально) мужчина, который хочет ребенка способен воздерживаться столько, сколько нужно (тем более есть иные варианты "расслабиться" вроде минета и т.п.). Изменения фигуры поправимы пластикой, если хочется. "Геморрой от пиздюков" по вашим словам.. ну пары, планирующие детей понимают, что будут и плюсы, и минусы и идут на это осознанно.
-77
девушку после родов  еще долго  будет щекотить сквозняк в матке.
-80
Вот зачем беременные женщины выставляют на показ свой живот?
Это что, позерство, хвастовство, нехватка внимания?
раскрыть ветку 36
+24

Вроде как для них это - важный этап жизни, вроде как люди делают фото каких-нибудь встреч, выпусков и т. д. Ну и это довольно странно смотрится, а люди довольно часто фоткают что-то странное и делятся этим.

+75
Вот зачем мужики выставляют на показ свой пивной живот ( или пивные сиськи )?
Это что,- позерство, хваставство, нехватка внимания?
+54
Ну хотят и выставляются, вам-то что?
Наверное хотят радостью поделиться с близкими.
ещё комментарии
-42

Да ну, сейчас даже свою еду некоторые женщины выставляют в Инстаграм. Тут же как-никак событие поважнее красивого завтрака.

ещё комментарии
-64

Это доминанта беременности которая заменяет девушкам на время( а иногда и навсегда) обычную работу мозга.

ещё комментарии
ещё комментарии
-80

Блин, ребят, тег "жесть" никто не отменял... Я много что видел, но счас чуть не блеванул, с третьей фотки...

раскрыть ветку 13
+39

А в чем проблема? Тебя пугают женщины?

ещё комментарии
+6

После пластики не будет заметно

-81

она похожа на использованный презерватив

ещё комментарии
-81

Какая мерзость. Дети тоже мерзость, но живот - это вообще здец.

раскрыть ветку 31
+38

Лысеющие мужчины это тоже просто отвратительное зрелище. Прям до тошноты. И эректильная дисфункция у мужчин прям жесть. И вообще, все на что мужчина не может повлиять, но оно в его теле появляется - это мерзко и отвратно.