Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+27
Я понимаю, что это абсурдистский комикс, который не стоит соотносить с реальность, но я бы посмотрел на историю его появления. Он учёный, в телепортационную камеру которого зашёл кот? Он на самом деле человек? Он кот и, как Брейн, водит робота в виде человека?
раскрыть ветку 6
+33

Он кот бизнесмен.
Ну, по крайней мере был им.

раскрыть ветку 4
0
Я думал, что это приквел.
раскрыть ветку 1
-1

При этом у него было ДВА бизнес-центра. Напротив друг друга.

Но автор видимо забыл об этом. Как такое может быть? а хуй его знает.

Хуже роялей только такие вот дыры в сюжете

раскрыть ветку 1
+3

Точно известно, что у него есть кот с головой человека.

+15

После потери всего.
не всего, у него костюм ещё остался)

раскрыть ветку 4
+13

и лапки

раскрыть ветку 3
+11
Лапки уже нет. У него руки
раскрыть ветку 2
+2

А из-за чего он там всё потерял? Я так и не понял.

раскрыть ветку 3
+13
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2

То есть он тупо обанкротил свою фирму и вынужден был продать её псу? Но они ведь с ним вроде подружились, когда животным-бизнесменом года стал краб?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
171

Прошу совета

Добрый день всем!
Я к вам с таким вопросом:уволилась с предыдущего места работы, а зоопарк содержать надо))) , по состоянию здоровья на данный момент могу работать только удалённо из дома, скажу честно, особыми навыками какими-то не обладаю, образование высшее(социальный педагог), может у кого-то есть опыт успешной работы на дому, или можете что-нибудь подсказать где искать такую работу, буду очень благодарна)!

Предвидя советы 'гугл в помощь', смотрела, единственное что нашла адекватного это одна вакансия наборщика текста, откликнулась, сейчас на рассмотрении.

Прошу совета Поиск работы, Работа на дому, Удаленная работа, Помощь, Кот, Без рейтинга

Довольного котика вам)

392

Собеседование, которое не состоялось.

Когда я лежала дома после операции на глаза и у меня один глаз не открывался, а второй смотрел резко в сторону, вопрос о заработке был актуален как никогда, но в таком состоянии по собеседованиям не походишь, сами понимаете. Добавьте к картинке в воображении ещё немного крови на белках)

Собеседование, которое не состоялось. Собеседование, Поиск работы, Санкт-Петербург, Что это?, Длиннопост, Кот

Слава всем богам, что через знакомых меня позвали помощницей на проект, в котором я успешно проработала до мая. Это была временная работа, поэтому проходя мимо витрины одного дорогого магазина одежды и увидев на дверях объявление о вакансиях, я сразу этим заинтересовалась. В первую очередь потому, что место работы было совсем рядом с местом проживания, а во-вторых, куда я со своим зрением пойду, кроме продавца-консультанта(или администратора, например). Я пока хз)) С визуальным  положением глаз сейчас все нормально, если что :-)
Опыт работы у меня был и я заполнила анкету. На следующий день мне позвонили и позвали на собеседование. Я приехала в один из магазинов сети по другому адресу и управляющая предложила выйти и присесть за пределами магазина в одном из коридоров торгового центра О_О

Это было уже не презентабельно для того статуса, который они себе приписывают, ну да ладно.
После того, как мы сели, работодатель СРАЗУ потребовал у меня паспорт, якобы проверить, все ли с ним в порядке.

Собеседование, которое не состоялось. Собеседование, Поиск работы, Санкт-Петербург, Что это?, Длиннопост, Кот

И дальше, не говоря ни слова, начал просто переписывать все мои паспортные данные О____________________О
О_________________________________О
Я, конечно, все понимаю, что СБ проверяет при устройстве на работу, но для начала хотя бы надо выяснить, подходит ли тебе соискатель и согласен ли он на твои условия работы. Провести хотя бы первичное собеседование, рассказать про график и ЗП. Но чтоб так беспардонно себя вели, я впервые за 29 лет вижу!
На мое возражение по поводу этого, женщину аж перекосило в лице, она начала возмущаться и оскорблять меня, мол, если я не даю списывать паспорт, то у меня с документами не все в порядке и я чего-то скрываю
О__________________о
Были и намеки на мою внешность(есть похожесть с гостями с гор, но к ним никакого отношения не имею и никогда в тех местах не была. Но получаю повышенное внимание от них и признание за своего человека ХД))
Ну как-то так... Видимо, работодателей такая внешность напрягает

В общем, оскорбления и ненависть продолжались в разных вариациях, поэтому мне пришлось эту тётю перебить. Я сказала, что раз разговор перешёл в такие тона и мы не можем достичь взаимопонимания, то нет смысла даже начинать проводить собеседование. В завершение разговора я попросила отдать мне мою анкету, куда она начала переписывать данные паспорта. Она с психом оттолкнула лист в мою сторону, сказав, что она их скопировала себе на компьютер,  и мгновенно передо мной начала отдаляться её спина, громко цокая каблуками...
Вот и пособеседовались...
И самое тупое, она ведь действительно будет считать, что у меня все не в порядке с документами.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: