После первого забега

Вписал своего 40летнего друга первый раз принять участие в забеге на 10км. Такое мероприятие, где ты пробегаешь 10км и тебе за то что ты не умер передвигаясь из точки А в точку Б дают медаль, независимо за какое время ты пробежал)

Друг долго упирался, хотя и занимается спортом как фанатик. После забега был невообразимо воодушивлен, начал всем звонить, рассказывать о своем необычном приключении:

- Привет, дела нормально, мужики вписали в забег на десятку (*довольно пафосная интонация)

- ... (вопросов от второго собеседника я не слышал, но можно догадаться)))

- Да, добежал, было круто!

- ...

- Да, некоторых обгонял!

- ...

- Нет, не колясочников)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
дают медаль, независимо за какое время ты пробежал

Я бы тогда пешком прошел)

раскрыть ветку (12)
39
Автор поста оценил этот комментарий

на забегах лимит по времени дают, немного не хватает если пешкарусом

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле таких персонажей очень много. И они очень сильно демотивуруют, когда переходят на шаг)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже был такой большой забег 20 мая, вроде. Только он платный. От 1000 рублей, чтобы поучаствовать в забеге. Ну нах, я бесплатно побегаю. Жертвы маркетинга
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так добежавшим надо было возвращать деньги. Кто позже - тому меньше :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже ради интереса записался в прошлом году на 10км на московском марафоне. 37 лет, не бегал никогда. Успокаивало, что если что сойду с дистанции или перейду на шаг. Так получилось, что поехал я с легкого бодуна, т.к. лечился перцовкой от простуды. Тем не менее заднюю уже не дашь, побежал. Добежал, ни разу не перешел на шаг, время 55минут. Было очень весело, народу много и медаль прикольная. А когда на финише мне налили холодненького хайнекена безалкогольного, я вообще счастлив был).

Автор поста оценил этот комментарий

Чем демотивируют?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти мероприятия платные, обычно.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку