Дубликаты не найдены

Отредактировал wodjanoy74 16 дней назад
+6
У нашей за почти три месяца уже пузичка шерстью заросла, чего и вашей желает!:-*
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
+6
Как так у вас?Моя мадам во вторник была стерилизована.В среду уже шоркалась по хате.А с пятницы гонзает со скоростью света.Не лежит и не страдает...
раскрыть ветку 7
+3
Не знаю, первая быстро отошла, а эта звезда страдает 🤷🏼♀️
раскрыть ветку 4
+1
Может быть она у вас просто хитрюга?))
раскрыть ветку 3
+1

У меня кошка когда от наркоза отходила, несколько дней выглядела так, будто скоро помрёт или уже померла. Так жалко ее было.

раскрыть ветку 1
0
Моя тоже жалко выглядела. Сегодня уже четвёртый день после операции, уже не жалко :))
+9
А у нас вот как тусовалась после операции, чтобы лежалось удобнее и прыгать никуда не надо было
раскрыть ветку 4
+5
раскрыть ветку 2
0
Плотненько упаковали ))
0
Какая сосисочка)
+1
У меня дамы своенравные, им человек не указ 😂
+4
Маш, игрушку, что бы не грустила дала?)
раскрыть ветку 2
0
Ага
раскрыть ветку 1
0
И ты не грусти)
+4
охуенный кот
раскрыть ветку 1
+1
Кошка?
+3

Интересный котяра

раскрыть ветку 1
0
Кошка же
+2
+2
Блэ, пошел проверять, на месте ли кошка. Идентичная.
раскрыть ветку 1
0
Мне кажется, черепаховые все похожи :)
+1
Хочу такую же вязанную игрушку
раскрыть ветку 1
0
А котика?! :,(
-5
Где тег кот ?
раскрыть ветку 1
0
Нету. Это ж кошка.
-24
Котики- отстой
раскрыть ветку 4
+12
Неплохой способ в минус уйти
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
133

Одичавший кот в Таиланде

Прочитал пост Массовые беспорядки и очень удивился. Сам живу на Пхукете, но о толпах голодных обезьян не слышно, хотя есть несколько мест их обитания.
Не знаю как в Лопбури, но здесь я встретил лишь одного голодного до ласки котика, который совершил нападение даже невзирая на то, что я был, казалось, надёжно защищён в автомобиле.

Одичавший кот в Таиланде Котомафия, Кот, Таиланд, Пхукет, Видео, Длиннопост

Ко мне на помощь пришёл друг, за которым я и заехал и в чьём дворе обитал этот одичавший питомец.

Мы уже собрались ехать, но кот внезапно запрыгнул в окно с требованиями немедленно его погладить.

Только добившись своего, это обезумевшее животное позволило нам отправиться в путь.

Спасибо за внимание :-)

Показать полностью 2 2
42

Карантинные котики - 2 :)

Арье сегодня помогает старшему брату ;), которого университет перевел 2 недели назад на обучение из дома, косплеит хатуль мадан-а (см. Гугл, если ещё не ;)). Тут он, вероятно, сказки сочиняет для хождения налево ;)) -

Карантинные котики - 2 :) Кот, Мейн-кун, Трехцветная кошка, Рыжая морда, Длиннопост, Домашние животные

Тут хатуль ма'дан в стендбае :)

Карантинные котики - 2 :) Кот, Мейн-кун, Трехцветная кошка, Рыжая морда, Длиннопост, Домашние животные

А евонная сестра и без хождения направо :) песнь спеть может:

Показать полностью 2
434

Говорят, что в Нью-Йорке разобрали всех животных из приюта во время карантина...

Говорят, что в Нью-Йорке разобрали всех животных из приюта во время карантина... Санкт-Петербург, Трехцветная кошка, Кот, Помощь, Дом, Длиннопост, Без рейтинга

И быть может в Питере тоже найдётся ответственный и добрый человек, который хочет в это смутное время, когда с животными безопаснее общаться чем с людьми, взять к себе на карантин и всю жизнь эту замечательную кошечку.

Говорят, что в Нью-Йорке разобрали всех животных из приюта во время карантина... Санкт-Петербург, Трехцветная кошка, Кот, Помощь, Дом, Длиннопост, Без рейтинга

Я уже о ней писала в этом посте Ищем дом для кошки СПб и Ло и в следующем после него, так что много расписывать не буду) просто вот порция свежих фото)

Показать полностью 5
88

Карантинные котики :)

Ввиду совпадения карантина и ремонта (полная реновация главного санузла в доме) котики были вынуждены тусоваться на чердаке, где развлекались как могли :)

Сорри, убрал звук поскольку там было больше слышно телеконференцию по работе, чем котофф :), хотя у них шипения и взмякивания тоже было достаточно.

Ну и несколько фоток - вот на паспорт, например :)

Карантинные котики :) Кот, Мейн-кун, Трехцветная кошка, Видео, Длиннопост

В профиль же на паспорт не берут?

А эта - то-ли "спокойной ночи", то-ли "утомил ты меня со своим телефоном" :)

Братцу же её пофиг, он нордически спокоен :)

Показать полностью 4
232

Потерялась кошка г. Москва

В нашем подъезде в доме на шипиловском проезде 63 появилась кошка Джеки с красным ошейником. Окрас кошки как у бенгала, возможна помесь с другой породы, на возраст не больше года. Кошка ласковая и на контакт с людьми идет

Взять к себе - нет возможности.

Но вдруг хозяйн ищет ее, где же ты откликнись.

Фото внутри.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: