87

После операции

В палату привезли женщину отходить от наркоза. Так она решила, что находится на шоколадной фабрике и пыталась облизать стены, мол, из мармелада сделаны. Когда пациентка в себя пришла и выслушала наш рассказ - долго смеялась, да и мы повеселились знатно.

Дубликаты не найдены

+11
Перекачался. Развязался пупок. Резали под(хз как правильно , для меня местный наркоз, в спину кольнули, меня перло нереально) местным наркозом. Очнулся в реанимации. Врач пришёл, сел , говорит ты извини что во время операции усыпили, но ты сначала советы давал как резать, все улыбались, потом включил трахтенберга и сёстры стали инструмент ронять с тебя как ржали, пришлось "витаминчиков дать") а я чо то и не помню) наркоз он такой)
раскрыть ветку 7
+2

а что пупок может развязаться??! УЖОС!

раскрыть ветку 1
+2
Легко) если была грыжа в детстве то вообще от небольшой нагрузки на пресс) а я хотел кубики)))
0

Пупочная грыжа? Такая же фигня, но под местным хирург наотрез отказался делать, делали под внутривенным. Отходняк как от глубокого сна + слабость, попросил обезболивабщего ибо при движении пузцо болело((

А тебе просто мышцы сшили или сетку ставили еще?

раскрыть ветку 4
+2
Она) Сетку через разрез 1.5 см) отходняк вааще...) неделю кетамин жрал) от него тоже хорошо) врач отнял( сказал нарком стану)
раскрыть ветку 3
+4

Ага, в реанимации все ржали.

раскрыть ветку 3
+12
Есть вещи и похуже морфия.. Но лучше нет©Булгаков
+1

а) к счастью не все больные после операций лежат в реанимации.

б) обычно отходняк от наркоза менее ржачный- мужики как правило просто матом орут.

в) в реанимации пациенты тоже посмеяться любят(в астрале общаются =))

+1
а что не так то?я в реанимации лежал вообще от скуки помирал,общался с девочкой напротив каким то жестами
+2
Тоже чудил после наркоза,пытался с мамой познакомиться и шапочку у хирурга выпрашивал.
+2

А я после наркоза всех врачей заставляла отпустить меня на работу,ибо ответственность и даже один день в больнице грозит моральной потерей для всей фирмы.А еще не узнавала никого кроме своего врача-ему я просто глупо улыбалась.

+1

так и захотелось написать "прям как я на утро после пьянки".

+1

Дали ей петушка-то полизать.

+1
А я после наркоза говорила всем врачам, что они хиллеры и должны со мной в инстанс идти. Переиграла, короч!
0
Она же не знала, что мармелад со стен вы до неё уже слизали.
-2
Американский юмор.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: