Дубликаты не найдены

+48
раскрыть ветку 5
+43

Кот справа с зелёным колпаком всё это время видит край вселенной)

раскрыть ветку 1
0
Я тоже обратил внимание
+4

кот по-центру самый четкий

раскрыть ветку 2
+1

Он настоящий или просто пририсован?

0

Он единственный, кто смог нормально надеть колпак.

+33
раскрыть ветку 9
+2

Когда даже пять секунд из кино вызывает больше смеха, чем некоторые современные комедии за все время просмотра.

ещё комментарии
+26

Кошка моя сутки после стерилизации так себя вела. Встанет, два шага сделает и падает на час. Так жалко было:(

раскрыть ветку 10
+13

мы кота с кастрации забирали, нам сказали - через часа полтора в себя придет. Дома были через 20 мин., так этот слон крышку переноски чуть не снёс и ускакал вдаль, словно ничего и не было!

раскрыть ветку 8
+25

Побежал яйца искать

+6

У котов намного легче переносится операция. У друзей мэйкун за пару часов оклемался. А у кошек полостная операция, ей ещё сам по 2 укола в день колол. Один в загривок (больнючий),второй в ляжку.

раскрыть ветку 4
+1

по разному бывает. у нас первую кошку плющило несколько дней после стерилизации, орала дурнем, а вторая через час - два отошла и начала вести себя почти как ни в чем не бывало, только спала почаще

раскрыть ветку 1
+2

Зато смешно - бряк и вокруг своей оси падает как козы с оцепенением. Но через час она уже активно у меня так падала раз в 5 минут и порывалась бегать-прыгать, остальные 3 часа на руках держал чтобы не кувыркалась где попало, заодно глаза закапывал раз в час.

+23

На самом деле ничего прикольного нет. Кошка под наркозом вызывает жалость и желание помочь. Вот только помочь нечем, остается только ждать, когда пройдет действие накоза.

раскрыть ветку 2
+6
Вот только помочь нечем
есть чем, надо закрывать им веки перидически, ибо высыхают глаза без моргания, и смачивать пасть
раскрыть ветку 1
0

Верно, но это когда она еще лежит в безсознании. А когда уже встала и бродит как зомби, шарахаясь от каждого угла. Вот тогда ее только в покое оставить можно.

+8
Збсь упрлсь!
+4

ВНУТРИ КОТА НАРКОТА

+8
Кошка сьела товар
раскрыть ветку 3
+2

теперь она нркмн?

раскрыть ветку 2
+1

товар ей понравился точно

раскрыть ветку 1
+3

Что-то как-то мне переживабельно за котиков.

Свои пока не были под наркозом, зрелище, мягко говоря, непривычное)

+3

криповатенько даже как-то :)

+3

Я вот также по утрам просыпаюсь...

+2
Как-то она небрежно бошки бросает)
раскрыть ветку 1
0

В копилку

+1

Это какая-то массовая кастрация?

+1

Им сейчас яички отрежут?

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1

А языки им специально вытащили?

раскрыть ветку 14
+2
Чтобы не перекрыл дыхательные пути. Они не могут его контролировать пока не отпустит. А умереть подавившись своим языком так себе. Имхо.
+1

чтоб не задохнулись - да.

0
Они сами вываливаются. Мне так же кота после наркоза отдали, с открытыми глазами и языком.
раскрыть ветку 11
+2

Но у них язык вывалился вверх, а не вниз. Причем у всех: лежат на левом боку, а язык торчит справа.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
0

после наркоза и без яичек

0

Нельзя в таком состоянии отдавать животное, они должны быть полностью в сознании. А то придут потом дня через 3 с отеком легких, если до этого не блеванут и не задохнутся рвотными массами.

0

котики болеют (((

-2
пали смертью храбрых
-4
-15

Помойму они мертвы. А вы нам тут мертвых кошаков показываете.

раскрыть ветку 2
+1

Единственное, что тут мертво, так это твоё чувство юмора...

раскрыть ветку 1
+2

Что мертво умереть не может

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: