Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад

Новости

11.9K постов17.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Подробнее
+81

наконец-то врачи перестали терпеть, работа не должна быть такой чтоб приходить на нее терпеть до конца смены, по крайней мере свои жизни они изменят, молодцы

раскрыть ветку 6
+18
Кушать хотите?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4

сейчас время даже не "эффективных", а уже их родственников и друзей. то есть полных тупарей, которые не умеют руководить от слова совсем, грузя работой и подставляя тех кто работает, и до тех пор пока не упадет. это практически во всех сферах. в итоге оставляют под собой выжженную землю

+36
Я думаю, правильное решение, может быть это и есть начало, когда низы не могут, а верхи не хотят. У самого жена по 2 смены воспитателем в детском саду работает за 13 тыс. Только если она одна уволится ничего не произойдет, если уволится сразу 20-30 работников детсадов может что-то и изменится.
раскрыть ветку 23
+16
Минобр додумается заменить узбеками )))
раскрыть ветку 3
+1
Тут ситуация другая: низы не хотят и уже (частично) не могут жить по-старому. Верхи же хотят, но уже (частично) не могут стабилизировать привычное положение
0

Поддерживаю. У меня жена так же в 2 смены с окладом в 12500. Воспитателей нет, помощников нет, так как у тех вообще зарплата в 7000р.

-12

Дети останутся без пригляда, вот что изменится.

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+148

Еще бы учителя прочитали, обдумали и организовали подарок к началу учебного года и выборам...

раскрыть ветку 57
+89

С учителями вряд ли прокатит. С 3 классами церковно-приходской можно прожить, а вот с воспаленным аппендиксом, который вот-вот в перитонит эволюционирует вряд-ли долго протянешь.

раскрыть ветку 43
+14
Учитывая, что эти же учителя массово и безропотно вбрасывли бюллетени за путина, такое вряд ли возможно)
ещё комментарии
+4

Учителя слишком забитые и запуганные. Ну и безвольные бюджетники в большинстве.
Проглотят что угодно и дальше будут перерабатывать за копейки, ходить на обязательные субботники и трясти родителей на новые занавесочки и парты в школу.

раскрыть ветку 1
0
В регионах и так не хватает учителей, только это не разглашается. Я уволилась из школы в июле, и по моему предмету требуется 4! учителя. И так по многим предметам и по всему региону. В в сёлах вообще учитель музыки историю ведёт.
0

С учителями сложнее. С теми кто реально любит свою работу. Дети жешь. Я как то в детский сад устроилась и не сразу поняла какая там жопа. А когда поняла, дети уже привыкли и бежали ко мне с утра обниматься и говорить как они любят Нану Юливну (Анна Юрьевна). Вот и терпела до конца учебного года.

0
Отцу 65. В этом году снова зовут в школу. По полставки, в 2х школах. Работать некому. Учителя перегружены.
0

скоординируешь их?

раскрыть ветку 1
0

У меня знакомая уволилась.

раскрыть ветку 1
-3

В учителях уже работают самые отбросы они получают минерную зп заслужено, врачи могут пойти хотя бы в офисы какими нибудь помощниками манагерами, а учителя максимум в пятёрочку товар раскладывать.

+18

проблема в том что основным лозунгом любого миниcтерства стала фраза "Проблемы негров, шерифа не волнуют!" параллельно урезают финансирование всего и вся от текущих расходов до фонда оплаты труда, а еще постоянно какието ебучие отчеты, типа дайте все компы с указанием инвентарного номера проца и памяти по следующей форме, через неделю нужен отчет все компы с указанием серийных номеров, процов, частоты, памяти, наличием рейд массива форму прилагаем, через неделю новый отчет компы нужны с разбивкой по годам а также процы память наличие ssd, к концу месяца нужен отчет по компьютерам которые морально устарели а также причину почему нельзя провести апгрейд и такая хуйня из месяца в месяц!

У нас парк под 500 компов, и заебывают этой хуйней постоянно, последний раз  один мудак прислал отчет в котором нужно было отдельными строками указать каждый комп, и написать используемую ОС и больше никакой информации не надо, те не разбить тупо окмпы по используемым ос и поставить количество компов типа windows 7x64bit - 150 шт и тд нет блядь один комп 1 строка!

раскрыть ветку 10
+2
Так это же все по сетке собирается) в домене же пк?
раскрыть ветку 6
0
Это прямой и явный саботаж. К стенке за такое.
0

Хо, хо! Да Вы, коллега, в медицине работаете?

раскрыть ветку 1
+1074

Конечно на всероссийскую революцию в медицинской среде надеяться глупо, но может хоть так федеральное Министерство Здравозахоронения задумается?

раскрыть ветку 199
+336

Задуматься должны не они, а жители страны. Без народной поддержки это всё херня. Вот если после этого последуют бурные возмущения с митингами в стиле "Схули у нас врачей нет?", то тогда задумаются

раскрыть ветку 122
+53

ну если еще 5-10 больниц коснется, думаю результат будет. А если бы еще ситуацию подержали учителя, то вообще классно было бы. Тут бы и диме напомнили бы про бизнес

раскрыть ветку 28