После каждой вечеринки в стрип-клубе

После каждой вечеринки в стрип-клубе
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
Да, общество всегда поражало. Можно спасать жизни, обучать, лечить и получать копейки. А можно танцевать стриптиз, пинать мяч и быть обеспеченным. Получается, что обществу более нужны путаны и гладиаторы.
раскрыть ветку (17)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Общество в массе своей требует зрелищ.

Ты можешь быть бесконечно интеллектуальным, но общество в целом - тупой и голодный зверь

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хлеба и зрелищ!
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фастфуда и мемов!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Котиков и гифок!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жрать,срать ржать!

33
Автор поста оценил этот комментарий

Путана-гладиатор это звучит гордо!

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Путанатор.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Глатана

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Глататор
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ГЛОТАНАТОР!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ГДЕ ГЛОТАНАТОР!? ТЫ НЕ МОГ ОТДАТЬ ЕЁ ЧЕЛОВЕКУ ИЗ ТОЛПЫ!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но я действительно отдал её человеку из толпы. Теперь он пользуется этим глотанатором )))

15
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже крайности. Из хуева тучи футболистов лишь небольшое число имеют миллионы. Актеры тоже самео. Сидят за 5 копеек в театрах, кое кто в простейшие сериальчики иногда попадает и лишь немногие реально миллионеры. Причем актер, спортсмен - это та еще работа. Постарел и все, играть не можешь. Нету заказов театре - все, сиди дома. А разве среди учителей нету миллионеров? Есть! Да, это не просто учителя в сельских школах, но есть. А если глобально посмотреть, учителями можно назвать всяких там Киосаки (любибец всяких там псевдобизнесменов), разьежает по миру, учит всякой банальщине, пишет типа обучающие/мотивирующие книжки с простейшими утверждениями.

И кто тебе сказал, что стриптиз не полезная работа? Востребовано? Да, я кстати, сам похаживаю и оставляю деньги там. Жалею ли я об этих деньгах? Нет, я жалею, что нет еще)

Это я к тому, что считай свои деньги лучше, а не чужие) Вот если бы ты возмутился, что наркоторговцы и прочая шваль бабло метет - это да. А перечисленные тобою честног зарабатывают своих трудом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший учитель той же математики, который может в подготовку оболтуса к ЕГЭ деньги зарабатывает и так ого-го. Причем нормальным своим трудом.
Но при если ты педагог какого-нибудь ИЗО - то увы, много никак не заработать. С футьолом - да, а вот в стриптизе/проституции так же больше от трудолюбия зависит, остальное правится.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Развлечения хочет каждый человек.

А кто хочет быть спасен пожарным? Тот кто горит в эту секунду.

Отсюда и спрос с такими деньгами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну горящий человек не очень хочет развлечений. наверное потому что гореть это тоже прикольно

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это нормально. К тому же, не все футболисты зарабатывают миллионы. Просто в центре внимания самые топовые, поэтому их кажется "много". Да и врачи есть небедные, только о них мало говорят да их самих мало.

К тому же, человек работает за столько сколько готов получать. Если спасатели/учителя/врачи идут и продолжают идти на свою работу, зная, что они получат немного, то в чем проблема?

И третье, в сфере развлечений всегда в центре внимания победы и успехи, а о проблемах и провалах говорят мало и редко. Когда как про образование/медицину говорят чаще плохое. Отсюда многим кажется, что в той сфере все хорошо, а у бюджетников все плохо. Хотя лично я считаю, каждые случаи уникальны и рассматривать надо отдельно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку