50

После гостей

Весь день бегал по магазинам, покупал продукты, потом готовил угощения, накрывал стол, каждому гостю подкладывал мясо, салатики, наливал. Все поели, попили, и ушли. Я помыл всю посуду, присел.
Закурил сигарету, пью, теперь можно пожрать спокойно.
С праздником меня.
Как хорошо посидеть одному, и..

Дубликаты не найдены

+4

Самый лучший момент в этом праздники это вот это "как хорошо посидеть одному"

+3

Ну поздравляю тебя, взрослеешь. Для меня сейчас лучшая днюха - выезд на базу отдыха с женой, без детей, без друзей, без родственников. Катание на велосипедах по лесу с женой в сотни раз лучше банальной пьянки.

+3

Как я все это понимаю.. 9 го пошел зачем то на корпоратив ( 35 лет окончания школы ), отдал 1700, заипала музыка в кабаке, все не понравилось... Сейчас сижу за 130 руб чекушкой дома у компа, на душе праздник ...

+2

С днюхой тебя, дружище. Я в точности такой же ерундой занимался целый день. И тоже мой день только начался -)

раскрыть ветку 1
+1
С Днюхой нас! Мечтал лечь пораньше, но последнего гостя выпроводил в 12 ночи. Ну а потом уборка. Поспал 4 часа(((
+2

И все говорят: " Да ты сядь, поешь, выпей..."

+3

подтверждаю, самое приятное когда гости уходят.

так же и с девушкой - с утра выпроводил её - и радуешься жизни.

как говорится, хочешь осчастливить человека - отними у него, а потом верни.

раскрыть ветку 1
+2
Плохие девушки вам попадались.
+1

С праздником тебя!

+1

Бляяяя...как я тебя понимаю...

+1

что за праздник был

раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

да не рано ещё

+1
Не люблю гостей вообще, закупаться, готовить, сидеть им угождать, а потом ещё убирать со стола, мыть посуду...да ну нафиг! Свои сами придут и требовать вкусностей не будут и плясать перед ними с салатами не нужно, достаточно заказать что-то и посуду мыть не надо
+1

Нет, теперь тебя должны выебать. (это шутка про гендерные роли)

раскрыть ветку 3
+3
Я не особо уважаю людей которые ставят минусы больше чем плюсов. Или у вас какие-то недосказанности в жизни, бывает.
раскрыть ветку 2
-2

Я не особо уважаю людей, которые пьют, курят и жмут от груди меньше сотни, но какое значение это имеет в интернете...

раскрыть ветку 1
+1

Ненавижу застолья, но черт побери зачастую их избежать не выходит.

Мой идеал гостеприема - настолки или фильм с пиццей и вкусняшками.

Потому что просто сидеть и есть, а потом тяжело отдуваясь продолжать осиживать жопу до онемения за столом - какой это отдых вообще? Надо же что-то делать.

0

Подрочить??

-2

Хз, когда ко мне приходят гости мы сидим едим и пьем. Мясо и салаты они сами накладывают. Хз че у тя там за друзья безрукие

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: