После 4,5 лет использования этого пульта, сегодня я бросил его и узнал, что у него больше кнопок!

После 4,5 лет использования этого пульта, сегодня я бросил его и узнал, что у него больше кнопок! Пульт, Кнопка, Reddit
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда распаковывал телек и достал пульт, то словил эстетический оргазм. В то время, когда производители выпускают скругленное гавно практически без кнопок или вообще с сенсорными панелями, Sony делает монолитный брусок с кучей кнопок. В этот момент я прямо почувствовал дух самурая и верность традициям

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В ютубе на самом деле есть огромный функционал управления с клавиатуры. Каждый раз, что-то случайно нажав, узнаю что-то новое.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя нет кота, который бы тебя научил кнопкам Ютуба.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Shift + ? - справка по горячим клавишам. Только знак вопроса нужно брать, который рядом с правой кнопкой Shift

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно был в шоке, понажимав цифры от 0 до 9.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поставьте на паузу и понажимайте < >

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши вкусы весьма специфичны. Такие пульты создают впечатлеение, что я не телек смотрю, а беспилтоник плотирую. ИМХО, на пульте должно быть 6 кнопок для навигации, пара-тройка "хотккев" и кнопка питания.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и дожили. Пульт от телевизора стал пультом от беспилотника. Через лет 10 по всей видимости одна кнопка включения будет ставить в ступор новоиспеченных пользователей.
PS какие по твоему кнопки на том пульте являются лишними?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все, кроме тех, что я перечислил. Все управление должно быть в гуе телика, пульт должен служить только для навигации. Плюс пара "популярных" кнопок, вроде +/- громкость, +/- канал.

Автор поста оценил этот комментарий

А какие кнопки являются лишними тут?

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Sony делает монолитный брусок

Вот такие же у них и телевизоры, ничем не лучше деревянного бруска. Как же я счастлив что избавился от этого низкокачественного куска говна. Ни в какое сравнение с древними пузатиками от сони нынешние не идут. Сейчас в зале стоит самс из польши, после ублюдского сони как глоток воздуха. ;)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хрень и с их мобилками. Чем дальше, тем хуже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мобилки у них вообще уродливые, так еще и тормозят безбожно даже на топовом железе. Скатилась сони, и не просто скатилась, а всрала все что можно.

Автор поста оценил этот комментарий

Тысячу раз плюсую!!! Архинеудобный интерфейс и пульт. Чего только стоит невозможность установки таймера выключения без пляски с бубном. Это же так просто, вынести отдельную кнопку на пульт, но нет. Элементарные настройки яркости можно отрегулировать пробравшись к ним сквозь дебри 5 или около того подпунктов в меню. И таких примеров еще с десяток наберется.

Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё

Автор поста оценил этот комментарий

Самсунг тоже такие кирпичи делает. Вон, у меня позавчера кнопка перемотки выпала((. А был бы сенсорный - не выпала бы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку