3431

После 4,5 лет использования этого пульта, сегодня я бросил его и узнал, что у него больше кнопок!

После 4,5 лет использования этого пульта, сегодня я бросил его и узнал, что у него больше кнопок!

Дубликаты не найдены

+474

У нас пульт от первого видика был простющий, а потом случайно сдвинул нижнюю крышку, а там...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+263

не такой случайно?

раскрыть ветку 22
+54
Смотри что у меня есть) До сих пор работает.
раскрыть ветку 14
+68

Был JVC как щас помню, квадратный весь

раскрыть ветку 6
+28
раскрыть ветку 4
+8

Для чего под ним чирик?

раскрыть ветку 1
0

сука аж прослезился от этих охуенных удобных здоровых кнопок

-1
У меня такой же был
+2

Я обычно так интерфейсы программирую. Много кнопок и ничего непонятно

раскрыть ветку 2
+1
Аккордеон - ваше творение?
раскрыть ветку 1
+2
Было бы больше места ещё что-нибудь бы впихнули
+316

Надо попробовать кошелёк на пол бросить...

раскрыть ветку 19
+123

Вдруг оттуда вылетит птичка

раскрыть ветку 8
+29
И обматерит.
раскрыть ветку 7
+34
Появится больше пустых карманов
раскрыть ветку 2
+14
Я из за тебя расмеялся и в конвульсиях указательным пальцем нажал кнопку НазаД.. Досмеялся и зашёл обратно чтоб тебе об этом поведать)
раскрыть ветку 1
+8
И оттуда штрафы, счета....
+7
Но если там пусто, то пусто станет больше.
раскрыть ветку 1
+2

Ну это да - философия, однако! :)

+1
А если там только долги? Они больше станут?
раскрыть ветку 1
+3

Ну прям сразу - долги... Абрамович нашёл в старой куртке заначку и поднялся на четыре пункта в списке Forbes.

0
Нельзя! Тараканы унесут!
0
Остаток дня собираешь разлетевшиеся копейки
+60

А потом он случайно открыл дверцу на  кулере для воды.

раскрыть ветку 12
+35

Ипать... Так вот, чего они дорогие такие.

раскрыть ветку 7
+6

а что это, кэп?

раскрыть ветку 6
+4

А потом узнал, что в крышке тюбика есть шип для прокалывания фольги. И не надо ковырять ножницами.

-5
Меня всегда интересовало, куда лишняя вода потом деется? Та, которая в стакан не попала.
раскрыть ветку 2
+9
Всё скапливается вот в этой съёмной ёмкости. Периодически её нужно проверять и сливать из неё воду, иначе вода просто будет выливаться на пол.
+15

ник тебя оправдывает

ещё комментарии
+53

Никто и никогда не пользуется этими кнопками

раскрыть ветку 21
+49

пользовался иногда для экспериментов в детстве, чтоб проверить, а что будет, если нажать вот эту и вон ту одновременно

раскрыть ветку 20
+70

Экспериментатор

раскрыть ветку 4
+22
Я лишнего на пультах от телека и видика не нажимал, боялся пизды от бати получить.
Потом осмелел, лазил по настройкам, сбил в видеомагнитофоне запрограммированную запись какой-то эфирной телепрограммы, за что и получил...
раскрыть ветку 3
+15

Запустится ядерная ракета

раскрыть ветку 3
+10
+4
+3
"Нет больше твоей Америки"
+1

Я в детстве так стерла часть мультика :(

раскрыть ветку 1
+1
А потом оказывалось, что ты записал то, что по тв показывали.
Я так сестре на кассету с "Белоснежкой" записал фрагмент боевика
раскрыть ветку 1
+44
Это фиаско,братан! У знакомого микроволновка через 5 лет стала белой,а не зеленой. Отпала защитная пленочка на панели..
раскрыть ветку 1
+2

Хорошо, что отпала, в некоторых случаях такие плёнки потом вообще не отодрать. =)

+25

Больше кнопок богу кнопок

+56
трансклюкатор
раскрыть ветку 12
+11

— Нас плюкане транклюкировали, пока мы на гастролях были.

— За что?

— За то, что мы их не успели.

— А вы их за что?

— Чтоб над головой не маячили!

— И все погибли?

— Конечно. (с)

раскрыть ветку 9
0

Извините, но откуда?

раскрыть ветку 8
+1

Тока он вроде Транклюкатор

раскрыть ветку 1
0

Прости ошибся

+109
Помню, я так девушку бросил через четыре с половиной года использования, тоже много нового узнал.
раскрыть ветку 22
+32

А вот если бы ты 4,5 года был с ней в отношениях, а не тупо использовал...

раскрыть ветку 15
+84

А вот и она)

+9
Оо это же тот чел без девушки
раскрыть ветку 10
0
привет
"напоминать ему, что у него нету девушки, и даже парни не дают"
0
По ходу тут и есть та самая девушка...
-3
...То бросил бы уже после первой половины года
+1

например?

0

о себе?

-1
Узнали, что у вас рак ?
раскрыть ветку 1
+4

Хаус, я онколог, и мне виднее, что это омар!

-3
Надеюсь через бедро или мостиком?
ещё комментарии
+14

Больше всего нравится кнопка Execute. С ее помощью можно кого-нибудь казнить)

раскрыть ветку 2
+4

Или исполнить. Действие кнопки зависит от контекста.

! не используйте кнопку, не узнав контекст !

раскрыть ветку 1
0
Wake up shining
Rise like the sun
+36

Мануалы читать - это не про нас

раскрыть ветку 12
+43
Мануалы нужно читать после "Пиздец! Поломал!"
раскрыть ветку 3
+3
Поломал, потому что не читал мануалы.
раскрыть ветку 2
+3

Причем он про базовый то функционал не все знал. 5 кнопок в целом достаточно.

0

Да. А вот разговоры с копипастой - наше всё.

раскрыть ветку 1
-1

Так может и ты с копипастой общаешься?

-15

Нахуя? Мыж русские

раскрыть ветку 4
+2
Пост с реддита
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+25

Я 14 лет негодовал что на системнике нет кнопки перезагрузки. Пока позавчера зачем то не нажал кончиком карандаша на оранжевый 2мм диод возле кнопки включения... И он ушёл в ребут...

14 лет... Почувствовал себя оленем.

(Комп древний, как говно мамонта, но ютуб, фильмы тянет, даже в бф1942 поисетке режусь)

раскрыть ветку 14
+9

что тебя сподвигло тыкать карандашом в светодиод?

раскрыть ветку 3
+27

Написано же : зачем-то.

0

От злости, копившейся 14 лет

0

Хз, осенило

+3

На всякий случай оставлю тут комментарий, перед тем, как нажать на диод

-1
За 14 лет ни разу не соизволил снять переднюю крышку чтобы почистить от пыли?
раскрыть ветку 1
+2

Её там нет, выдно через отверстия

-3

14 лет не менял материнскую плату?

раскрыть ветку 5
+2

Нет. Сидюк менял давно и видюху вроде. Все.

Год грелся до отключения проц, пока не расковырял его иине сменил пасту внутри корпуса

раскрыть ветку 4
-3

Ужс

+15
Несколько лет пользовался подаренной бритвой джилет. На днях присмотрелся к ней, увидел рисунок как на кнопке вкл на пульте от телека, думаю что за фигня, нажимаю, и она завибрировала!!! Я чуть не уронил от удивления эту шайтан-машину. И такое бывает.
раскрыть ветку 4
+3

Ну ты ппц я только такими и пользуюсь у меня две разновидности, таким бриться вообще в кайф, не чувствуешь сопротивления скользит как хокеист на льду

+1

батарейка за несколько лет неиспользования не села?

раскрыть ветку 1
0
Кстати, на второй раз уже не работала.
-1

покупал подержанную, без упаковки?

+7

Пульт управления всем , что находится в квартире , включая людей и кота...

раскрыть ветку 1
+1
+5
+12

короче я телефон уронил, а там еще кнопки!!!

раскрыть ветку 1
0
Д900. Самый любимый телефон
+4

Я  через год пользования подобной плиткой узнал, что если повернуть до щелчка регулятор температуры, то можно включить "внешний радиус" конфорки...

раскрыть ветку 8
+8

"Инструкция для идиотов, я и сам разберусь!" ?

раскрыть ветку 5
+3

Кто вообще читает руководство к электроплите?

раскрыть ветку 4
+2

повернуть до щелчка сенсорную кнопку? Что?

раскрыть ветку 1
+1

Сенсорная панель для наглядности, у меня плита со схожей компоновкой конфорок.

+4
Кажется этому пульту лет 20. Очень старая история? Или его нашли на свалке, туда же и бросили?
раскрыть ветку 1
+5

Пульт для серии AV ресиверов SONY. 1999год.

https://www.hi-fi.ru/catalog/dom/catalog_data_amp_reciever/d...

20 лет, все правильно.

+3

Я в машине (S-max) не смог найти буксировочный крюк, когда сигналка тупанула и отключила топливный насос. Облазил весь багажник, нашёл несколько лючков и ниш в полу, но крюка не было. Поехал с другом, который приехал меня буксировать, в Кунцево, купил за полтора косаря крюк и отбуксировали. Спустя где-то год читаю мануал, ищу модель лампочек ПТФ, и натыкаюсь на описание про буксировку. Оказывается, в ногах задних пассажиров, есть скрытые ниши под ковриком, а там и крюк, и герметик для шин, и даже электронасос.

+3
В давние времена у меня машина была, а в ней магнитола с cd приводом. И когда покупал машину в прайс было прописано "воспроизведение аудио cd дисков", и на панельке аудио cd только значилось. Шесть лет я дрючился, пезаписывал музон по 10-15 песен на rw-шные болванки, тк больше в этом формате на диск не лезло. Но как-то в руках оказался мр3 диск. Дай, думаю, затолкаю в магнитолу. И что вы думаете? Она начала воспроизводить! Я охренел, обо...лся от счастья). Как производитель умудрился в эту магнитолу мр3-декодек воткнуть и никак это не обозначить ни в мануале, ни на панельке до сих пор не понятно).
раскрыть ветку 1
-1

раньше была проблема с лицензированием мп3 кодеков, видимо поэтому не афишировали.

+3

Переверни и потяни крышку вниз. Возможно, там ещё дисплей и набор кнопок))

раскрыть ветку 2
+1

там батарейки

раскрыть ветку 1
0

Значит не та версия, у нас был пульт с кнопками сзади вдобавок к тому что у тебя. И жк дисплей с временем, датой и возможностью программировать отложенную запись эфира.

+3

Прочитал и оглянулся вокруг в поисках чего б такого бросить) ну а вдруг)

раскрыть ветку 10
+7

Попобуй вот это,будет интереснее

раскрыть ветку 4
+5
Достань гранату и будет праздник! (с)
раскрыть ветку 1
+7
Ты только что гранату
+1

чеку не забудь выдернуть, а то обратно прилетит

+5

Попробуй бросить жену,вдруг у нее тоже есть недокументированные возможности?

раскрыть ветку 2
+1

я и про документированные то впервые слышу))

раскрыть ветку 1
+2

Надо пить бросать.

раскрыть ветку 1
+1

это точно

+7

Я когда распаковывал телек и достал пульт, то словил эстетический оргазм. В то время, когда производители выпускают скругленное гавно практически без кнопок или вообще с сенсорными панелями, Sony делает монолитный брусок с кучей кнопок. В этот момент я прямо почувствовал дух самурая и верность традициям

раскрыть ветку 16
+8
раскрыть ветку 5
+1

В ютубе на самом деле есть огромный функционал управления с клавиатуры. Каждый раз, что-то случайно нажав, узнаю что-то новое.

раскрыть ветку 4
+5

Ваши вкусы весьма специфичны. Такие пульты создают впечатлеение, что я не телек смотрю, а беспилтоник плотирую. ИМХО, на пульте должно быть 6 кнопок для навигации, пара-тройка "хотккев" и кнопка питания.

раскрыть ветку 3
0

Вот и дожили. Пульт от телевизора стал пультом от беспилотника. Через лет 10 по всей видимости одна кнопка включения будет ставить в ступор новоиспеченных пользователей.
PS какие по твоему кнопки на том пульте являются лишними?

раскрыть ветку 2
+1
Sony делает монолитный брусок

Вот такие же у них и телевизоры, ничем не лучше деревянного бруска. Как же я счастлив что избавился от этого низкокачественного куска говна. Ни в какое сравнение с древними пузатиками от сони нынешние не идут. Сейчас в зале стоит самс из польши, после ублюдского сони как глоток воздуха. ;)

раскрыть ветку 4
+1

Такая же хрень и с их мобилками. Чем дальше, тем хуже.

раскрыть ветку 1
0

Тысячу раз плюсую!!! Архинеудобный интерфейс и пульт. Чего только стоит невозможность установки таймера выключения без пляски с бубном. Это же так просто, вынести отдельную кнопку на пульт, но нет. Элементарные настройки яркости можно отрегулировать пробравшись к ним сквозь дебри 5 или около того подпунктов в меню. И таких примеров еще с десяток наберется.

-2

Каждому своё

0

Самсунг тоже такие кирпичи делает. Вон, у меня позавчера кнопка перемотки выпала((. А был бы сенсорный - не выпала бы.

+2

О боже!!1!!1
Зачем ты снял пакетик??

+2

У меня так с первым Макс Пейном было: я прошел большую часть игры и только потом открыл эффект замедления

+2

Наверно пакетик на пульте менял и тут сюрприз.

+2
В "тетрис" сейчас можно и на телефоне играть😀
+1

Ну ты понял …

+1

Тут я случайно уронил ноутбук со стола и тут такое началось. Он самостоятельно начал составлять программу полета на орбиту Марса. Может это он зря.

+1
"Да блять, что кнопок не могли больше сделать?" - хуяк об пол.
+1

Надо свой ударить об пол

раскрыть ветку 2
+2

Новый пульт хочешь купить?

раскрыть ветку 1
+1

Нет, хочу открыть его тайны, может он, например, пультобот

0
0

Хоть пост писать... Люди, млин, читайте инструкцию!!!!!!! Просто ВСЕГДА читайте! Да, я похожа на Шелдона.

0
Я куртку 6 лет носил, а сегодня узнал что у неё есть ещё 1 внутренний карман!
0
Какие. Нахуй. 4,5 года, блеать??????? Я ещё пиздюком был лет так 25 назад, у нас был телек сони 72 диагонали, огрооооомный так гроб, и вот это пульт от него. Так шо дядя, не пиздите. Я поверю, если вы либо "2" забыли перед "4'', либо запятая лишняя.
0
У меня в 90-х пульт был на световой зарядке редкость в то время от телевизора sharp. Да и сейчас я таких не видал!!!
0
У нас в 90х Samsung couple видеодвойка был, а пульт от него..
0

зато как сохранились, и в целофан заворачивать не пришлось)

0

Знакомые тоже не читали инструкцию и у телевизора Sony (90 лохматые- начало 2000) выломали окошечко с кнопками. После оказалось открывалось и закрывалось нажатием посередине.

0
Кнопки за 4.5 года даже не стёрлись, либо пульт в "бабушкином чехле" был и тогда не удивительно что не видел кнопок
0
Что то подобное было на сони тринитрон ещё в 94году. Только ко зачем там были кнопки непонятно
0
Порнуха была с пультом никак название не могу вспомнить
0
Ну этоже Sony а они не выпендриться немогут)
раскрыть ветку 1
0

да не в Sony дело, просто это сейчас модно наоборот минимализм. а тогда весь функционал был на пульте, даже колесо поиска shuttle вставляли)))

0

Вот. Не только в России запрет на чтение пользовательской литературы.

0
А я один читаю инструкции перед включением техники?
0
Что-то слишком новеньким он выглядит. Даже если хранился в кульке - белые кнопки слишком белые.
0

Брось телек , может из него видак вылезет?! )

0

Бросил пульт - он сломался. Иди нахуй!

0

У знакомого в 90х был телевизор сони у него пульт был двухсторонний с другой стороны управление Vhs магнитофоном было.

0

Просто у него нет детей

0

ну все, теперь можно управлять миром

0
Я так открыл своему начальнику америку. Он не знал что на его древнем слайдере есть цифровая клавиатура. Звонил только с телефонной книги. Надо было видеть его глаза....
раскрыть ветку 2
+1
Как он заносил номера в тел.книгу без клавиатуры?
раскрыть ветку 1
0
Думаю что никак. На бумажку записывал, дети заносили.
0
Будучи сопляком ходил и понтовался типо это телефон только с кучей непонятных кнопок
0

Срань в том, что производители используют один и тот же пульт для многих моделей телевизоров. И, СУКА, НИ РАЗУ, я не видел пульта от телевизора, в котором ВСЕ 80 кнопок полноценно работали на телевизоре и вызывали какое-то действие.

Поэтому уверен, что около 60% кнопок окажутся "пустышкой".

0

Так, это ж пультик Elenberg!

0

Стукни по нему молотком, может еще чего откроется из его богатого внутреннего мира.

PS С людьми прокатывает.

0

все посмотрели на свои пульты?

0
Лол я помню как в детстве я разозлил отца тот бросил пульт и промахнулся, в результате крышка пульта срывается а там дополнительные кнопки, видели бы вы его лицо тогда, он наверное думал насколько жизнь непредсказуема и какая ее суть)
0
Пойду свой пульт от самсунга брошу. А то на нем полторы кнопки и один кругляш. Без отдельных номерных кнопок дико неудобно. Собственно на первой десятке каналов находятся те, которые смотрим. И номера знаем наизусть. Тем не менее, приходится мучиться листая. Либо через кучу дополнительных нажиманий. В жопу маркетологам плашмя этот пульт бы засунуть
0
Это пульт управления Вселенной
0
Интересно если свой от телика ударить об пол появятся новые кнопки... (самсунг интелектуальный пульт, тут должна быть его картинка но рейтинга нет)
0
Кнопка ннада?
0

мляя...ты изменил наш взгляд на мир )))

0
А с Айфоном такое прокатывает?
0

Вот это поворот

0
Твоя жизнь никогда не будет прежней
раскрыть ветку 3
0

Я сейчас всю твою жизнь поменяю.

Автор поста ничего не бросал, у него нет такого пульта. Это только репост с другого ресурса, там в тегах даже подписано с какого.

раскрыть ветку 2
0
А у меня есть такой пульт. И пока ресивер настраивал, эти кнопки пригодились в полный рост
0
Ох уж это утро, надо просыпаться
0

Попробуй бросить жену). А что? А вдруг?

раскрыть ветку 2
0