Дубликаты не найдены

109 комментариев

по актуальности
+136
Ну, ты это. Не оставляй больше!
раскрыть ветку 20
+39
Машина не моя😀
раскрыть ветку 15
+85

Просто разместил объяву?

раскрыть ветку 8
+5
Тег "Моё"
0

Питер?

раскрыть ветку 1
0

А что за город?

раскрыть ветку 1
0

Кстати, а что за машина, не запомнили? марка хотя бы, что то крутится в голове, но никак узнать не могу)

-49
Интересно, на окно майбаха они такое же бы написали?
раскрыть ветку 3
+18

Интересно, а что бы им могло помешать?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+320

Нормальные организации не оставляют "сообщения" подобного рода. Они просто вызывают эвакуатор. А здесь расчёт на лоха, который поведётся на такое "послание". Это говорит о том, что 1) записка сделана для поста на Пикабу; 2)контора гнилая, ибо стиль общения "смелый", ага. Некая "администрация". Лол.

раскрыть ветку 16
+5
Так то кто докажет чья записка? Можно как угодно написать, и причём тут гнилая контора, порой просто такой стиль письма даёт понять, что человек достал уже своими выходками
+50
Ваше право,верить или нет.Ради поста не стал бы заморачиваться.
раскрыть ветку 8
+53

Человек увёл чужой пост на Пикабу! Ждите баяна в ближайшее время!

-24

Ну ладно, хуй с тобой!

раскрыть ветку 1
-33

полицию вызвать и привлечь за оскорбление личности

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+10
У нас была ненормальная организация, мы эвакуатор не вызывали, у нас были погрузчики. Просто переставляли в сторону. Один раз особо охуевшую дамочку наказали, поставив ее Тойоту на тумбу или как ее назвать, ну в общем железобетонный блок высотой с метр, на который опиралась теплотрасса.
раскрыть ветку 4
+4
А можно продолжение этой удивительной истории?
раскрыть ветку 2
-4

Как была ненормальная, так и осталась. За любое повреждение при перестановке транспортного средства бабло отстёгивается со страховой (а им такие истории не нравятся), или по суду с таких умников, как Вы. Переставляйте и далее чужие ТС, ага.

-3

А там есть знак "Работает эвакуатор"?

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Я позвонил. За пидора не хотят говорить ☹️
0

Почему обращение запятой не выделено?

+4

"Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово".

+10
"пидор" явно лишнее
раскрыть ветку 3
+10
Пидор как раз, нормальное обращение для разного рода пидаров. Автовладелец данного транспортного средства, подходит под это определение абсолютли.
+3

Напечатано на принтере с бу картриджем перезаправленным сотню раз.

-1

лишнее,потому что ...? почему?

этот человек наплевал на общество и положил хуй на окружающих. Хрен вам,уж одно обзывательство от ТОЧНО заслужил. Как минимум.

+5
Машинка, по ходу, бюджетный вариант. Интересно, на Брабус прилепили бы?
раскрыть ветку 6
+3

Прилепили бы. Но было бы уважаемый автовладелец, пожалуйста, оставляйте номер телефона.

0

Что за машина, не знаешь?) покоя этот вопрос не дает, что то крутится в голове, не акура ли.

раскрыть ветку 3
+1
Субарик
+1

субару форестер это)

раскрыть ветку 1
-3

ага,ваш вопрос тем же стопхамовцам задают нарушители. Мол,вы бы на лексус не клеили, на машину фсб не клеили бы и прочее блабла. Только вот в роликах они ВСЕМ зафигачивают наклейки,и ментам,и лексусам,и сотрудникам фсб...

Так что ваша язвительность - глупа и бессмысленна. ;) Ибо как-то похер какая там цена тачки, для того чтобы наклеить информ.сообщение.

+11

Что-то мне подсказывает, что пидоры тут и администрация. Как говорится, не всё так однозначно.

раскрыть ветку 4
+1

Если человек запирает машины/выезд и не оставляет номер он однозначно пидор, сколько было таких ситуаций - оставь номер и ставь как хочешь, нет...поставит раком свою машину, номера нет, а когда выходит и предъявляешь невинно хлопает глазками и удивляется "ну зашли бы попросили убрать"...а куда идти кого искать хз...

0
В принципе человек мог решить что этот выезд не используется.Тем более обьявления никакого не висит по типу "выезд не загораживать".
раскрыть ветку 2
+5

то есть если ты никому, как тебе кажется, не мешаешь, то можно ставить машины под знаком "остановка запрещена" или че?

+1
Т.е. если его нет, то машины можно ставить? Ведь это же, по факту, проезжая часть. Если нет, то поправьте
+23

Быдло+быдло

раскрыть ветку 24
+74

Хуидло, "мастера парковки" другой язык не понимают.

раскрыть ветку 22
+12

Отлично понимают язык эвакуатора. Бессмысленные угрозы, вызвал и всё, раз авто под знаком стоит. Дольше печатать

раскрыть ветку 3
0

Понимают. Встал под знаком - позвони в полицию, скажи, что загораживает выезд. Его увезут, он все поймет. Нафига эти глупые угрозы и предупреждения?

раскрыть ветку 1
-11

А потом удивляться откуда дети маты знают. Да потому что их везде пишут взрослые дяди!

раскрыть ветку 5
-46

Ой, вэй. А если я тебе скажу, что это не так? Что все ваше не понимание от того, что вы злые? Поверьте, слова "извините" и "спасибо" большее делают. Даже с самым упертым быком.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+1

Похоже, уже ксерят бумажку - у администрации знатно пригорело с таких водителей ;)

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Но "нет, я не пидор" - это и есть сарказм.

раскрыть ветку 1
0

Не играл ты в фолыч 4 видимо)

0
Ну что ж сразу пидор, надо было твариной назвать, вдруг там девушка водитель
0

-Семён Абрамович,а вы знаете,что Мойша-пидор?

-Ай-яй-яй,таки шо,он вам долг не вернул?

-Не,с Абрамом за ручку шёл и целовался

-Ой,а я сразу худшее подумал на человека..

0

фу, как грубо))) моли бы вместо "пидор" написать более культурно "человек не традиционной сексуальной ориентации", смешнее  было бы!

0
Ой да он поставил туда раз в год машину и снова тока через год
нет чтоьы сразу вызывать и увозить
0

На картридже барабан поменять нужно

0

После слова "будущее" , нужна запятая . 

0

Хмм... Это же форестер. И вчера был форестер, в сюжете с трейлблейзером... Совпадение? Не думаю...

ЗЫ: 99% субаристов - полные долбоебы. Это я вам как бывший владелец WRX говорю)

раскрыть ветку 2
0
Ващет обидно :(
раскрыть ветку 1
0
Это проходит, поверьте моему опыту)
0
Ммм а главное с уважением написано то! 😁
0
Надеюсь, стикеры для отвлечения внимания. А на самом деле листок с посланием призвиздячили на секундный клей)
0

кол-во ошибок говорит о уровне "организации" и администрации

раскрыть ветку 1
0

Всего 1 ошибка же, ну.

0

Эффективность такой записки повышается в разы если ее закрепить на литол или другую аналогичную смазку.

-1
Голосом Фаины Раневской:
- Фу, как неинтеллихгентно!
-5

Интересно о каком знаке идет речь,если на фото его не видно. Да и эвакуатор за чей счет?

раскрыть ветку 7
+4

за твой и мой

приедет гибдд и все

раскрыть ветку 1
+1

Разве не владелец эвакуированного авто будет его оплачивать т.к наруши? Ещё и штраф должен быть же.

-2

И ворот там тоже никаких не видно...

-3
Там небольшое офисное здание,с небольшой огороженной парковкой.Машина как раз стоит напротив выезда с нее.Насчет знака, тот кто оставил погорячился,так как он не вдоль дороги припарковался.
раскрыть ветку 3
+9
А почему "уважаемая" одминистрация не оставила свои контактные данные при такой смелой манере общения?

Если вы такие правильные (и милостивые?) Почему позволяете в таком тоне общаться с незнакомыми людьми?

Эвакуатор не вызван, чтобы показать свою правильность и потешить чсп? Так вы себя с большей грязью смешали позволив себе такое да ещё выложив это на всеобщее обозрение
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: