Послание соседям

Послание соседям
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
778
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то непотушенный окурок на руку прилетел. А я что-то несла, пока поставила, пока стряхнула, так и осталось малюсенькое светлое пятнышко на кисти. Помню шла и радовалась, что в волосы не попал, у меня тогда были длинные кудри, бычок практически ничего не весит, я бы и не почувствовала, пока не загорелась... Бросать окурки с балкона, из окна - отвратительно, но ещё и не погасить???

раскрыть ветку (84)
291
Автор поста оценил этот комментарий

Когда жили на четвёртом этаже произошёл такой случай. На балконе третьего этажа был вывешен ковёр, сушился. А соседи на пятом, заядлые курильщики, покурили и окурок кинули, как всегда, куда попадётся вниз. И ковёр загорелся. Самих соседей на третьем не было дома. И тушила все это я. Удивительно только то, что после этого никто даже не спросил почему ковёр был полусгоревший.

раскрыть ветку (12)
153
Автор поста оценил этот комментарий
У нас дети так на 4 этаже на балконе спичками играли, подожгли ковёр, испугались, закрыли балкон и на улицу гулять убежали. Мы на 5-м жили. Папа почувствовал запах гари, нашёл пожар, потушил с балкона. Потом про него в газете местной статью написали 😊
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
По пионерски?
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Что было, тем и тушил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
РПГ лучше средство тушения))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет балкона нет проблем

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Ссы на него , лей воду хуёду "
2
Автор поста оценил этот комментарий
О знаменитым стал.вырезку с газеты сохранили?☺️
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо у мамы спросить, может она и сохранила. Давно это было, папы уже 19 лет нет.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на 8 этаже, на 9 над нами квартира сдаётся посуточно, на нашем открытом балконе на линолеуме прожженные следы от бычков и сами бычки, так долетает. Говорили хозяйке, толку не было, каждый день новые квартиранты. Сейчас квартира в долгосрочной аренде, вроде некурящие попались.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Живём на 8 этаже, на 9 конченная женщина, сушу кросовки, эта залупа бросает пепел в них, я стучусь к ней говорю, вниз смотреть нужно, а эта залупа говорит "Вы долго сушите кросовки, всё мне некогда!" И закрывает дверь, ух ебать меня бомбануло, чё делать то) думал пеплом пульнуть вверх на ее шмотки)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Живу на втором этаже.какая-то мерзость кинула банку на крышу подъезда.сам вылезти не могу.эта банка целый день под ветром туда-сюда летает.
ну что за гнойные педерасты?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было куча случаев как окурок вот так ветром заносило в окно он полжигал шторы и гг вп.
178
Автор поста оценил этот комментарий
Одного я отучил. Была закидана вся машина. Переклинило меня когда я выгружался из машины со своим грудным ребенком и бычок упал рядом. Не знал кто точно, было подозрение на одного. Злобно поинтересовался не он ли занимается подобной хернёй. Вычислил точно когда лично увидел как он бросает бычок на улице. По бычку и определил. Еще увидел как это чмо ссыт во дворе при маленьких детях, тогда уже "труханул" этого пидараса легонько. Кричал, помню, что он "ровный пацан", "задней не имею!"...быдло ебаное.
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вообще они берутся? Как можно ссать на улице в городе? Как можно кидать бычки на улицу где ходят люди? Он бы ещë мусор через окно выкидывал(не удивлюсь если и это есть)...
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дохрена таких утырочных

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жили такие пидоры, молдаване или цыгане. В окно летело все : не сожраная еда, тряпки, цветки хуйня разная. Потом съехали и стало чисто.
ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на голову прилетал бычок, благо тогда с очень короткими волосами ходил и он просто отскочил. А просто рядом падало, наверное, с десяток раз.
раскрыть ветку (12)
89
Автор поста оценил этот комментарий
А мне на гладкую свеженаскобленную лысину прилетел. От многоэтажных матюков этот быдлан настолько быстро пытался свалить с балкона второго этажа что я физически слышал, как он об косяк двери приложился туловищем. Карма.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно бычок, у меня в 10 сантиметров от мамана кирпич пизданулся, целый, красный, с 9-ти этажки нашей же кто-то баловался, суки.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В меня как-то раз из окна трёхлитровую банку бросили. Не долетела, но осколками по штанам черкануло.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Помню было мне лет 9 или 10. Как обычно гуляли, развлекались как могли. Однажды мы с братом шли под окнами девятиэтажного дома. Путь решили срезать, как вспомню. Рядом со мной приземлились бутылка из под шампанского, наполненная водой. Просвистела мимо ушей. Я прикуел немного. В тот день я осознал, что такое везение.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, мне стыдно было, честно. Я еще мизинцем приложился об диван. Просто твоя лысина словно зеркало была, я не видел вот совсем!
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь танцуйте
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Джими,Джими.ача ача
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стоял как - то под подъездом, а мне в руку прилетает железная банка с окурками. Знатно я ахуел тогда
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты курил наверное просто, соседи решили пепельницей поделиться, чтоб не мусорил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да если бы курил))
Культурный ребёнок, яблочко употреблял....
Пришлось отдать его асфальту
67
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помню ребятишки, ненаглядные, умнички чьи-то лет по 8-10 камень пытались на голову скинуть. Этажа с 3-4, булыжник размером с гантелю, упал в полуметре-метре от меня. Я, охуев, поднимаю голову на балконы над подъездом - а там эти два детёныша, не сообразившие, что я вверх-то посмотрю, до конца пялились и только когда я посмотрел на них резо попытались увернуться вглубь подъезда. Ну, думаю, похуй, выбегут по пожарной лестнице, ничему их не научишь уже, да и устал чота, домой хочу. Прохожу в подъезд, вызываю лифт, а он на их этаже останавливается и через некоторое время продолжает движение вниз. Ну думаю, не настолько же они тупоголовые. Настолько! Стою перед лифтом, при чём метрах в двух, не перекрываю ничего, и тут приезжают эти умники-экспериментаторы, блин. В глазах страх, прижались к задней стенке лифта, словами не описать, какими приёмами я хотел их воспитать на месте, но сдержался и буркнул - "бегите". Они сквозь зубы процедили "извините" и убежали. Потом уже, когда осознал, что произошло и чем могло закончится, был благодарен себе что не отпиздил их - в мою историю мало бы кто поверил - "онижидитачки!!ты всё врешь, я мать-алкашка, я пыталась спихнуть их на улицу чтобы развлечься с новым ёбырем привить ему только хорошее!", а я бы, скорее всего, присел бы, после того как "неадекват жестоко избил двух ни в чём не виноватых детей, следы от (подзатыльников) побоев не зафиксированы, но ребятам потребовался психолог".

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды гадёнышей выловила, очень хотелось отмутузить, но сдержалась. Орала так, что у них пот на лбу выступил, и ближайший месяц они, когда меня издалека видели, сразу бежали со всех ног. Но тааак хотелось выбить из них дурь, бррр
78
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году на балкон залетел окурок. Прожег сушившееся пододеяльник и простынь. На прошлой неделе шел домой, с другой стороны дома тоже окурок прямо под ноги упал. Быдло неистребимо мать их. И сколько в районе пожаров было на балконах - бесполезно убеждать.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему это быдло тут не сидит?!!((( прям хочется распечатать всю ветку и развесить по подъездам
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло не любит читать ((
35
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так зимой прилетело в капюшон с искусственным мехом. Я в тот вечер интуитивно замотала длинные волосы под широкий шарф, хотя всегда хожу с распущенными волосами поверх него, в шапке или просто накинув капюшон. Ждали такси рядом с домом, поэтому я его тогда не накинула. Через пару минут покривилась запаху сигаретного дыма поблизости, даже оглянулась - а рядом никого. Приехало такси, села, а запах все сильнее.. и тут до меня дошло, попросила осмотреть капюшон, боясь, что волосы сильнее подпалит, нашли "подарок". Если бы волосы не замотала, я бы вспыхнула вся. А так прожгло капюшон и шарф, остался последний слой ткани до волос. Волосы целы. Спасибо интуиции. И очень надеюсь, что тому, кто кинул этот окурок тогда с какого-то балкона, жизнь преподаст свой, наглядный урок.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
В виде кирпича с 10 этажа по ебалу блять
35
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пожар в квартире устроили - на балкон окурок залетел, незатушенный.

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня до пожара не дошло, дома были, но, тогда еще деревянная, рама прогорела сантиметра на два, пока запах не почуствововали
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё один плюсик жить на последнем этаже.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть и минус, выбираться дольше через задымление
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы конечно есть. Но даже в этом случае есть варианты, если есть доступ на чердак, то спастись можно через крышу.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Залезть на крышу и сигануть вниз, чтоб не мучаться?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да, как спастись через крышу?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так сел в собственный вертолëт на вертолëтной площадке и полетел, сейчас вертолëт у каждого нищеброда есть
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если несколько подъездов в доме, то можно спуститься через другой подъезд, если чердак не задымлён. Можно просто пройти по крыше на дальний конец дома. Пока туда догорит, пожарные уже разберутся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока туда догорит, ты уже подкоптишься
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перейти в другой подъезд, если люк открыт
Больше времени на ожидание спасателей.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то в школьные времена, стояли на остановке. Ждали тралик, нас было около десятка человек. Одноклассники все) зашли в транспорт, а там гарью несёт. Смотрим что это такое, откуда дымок валит. И оп-па, дымят подкатаные джинсы одноклассницы, банально кто-то бросил бычек и попал ей в штаны...
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно стоял возле мусорки (общедворовое ПУХТО, контейнер для мусоровоза, купить в спб) допивал пиво, чтобы выкинуть бутылку. Тут подходит сосед из другого подъезда, мне не знакомый, и в трёх метрах от этого контейнера выкидывает бычок в кусты, растущие рядом. Я, находясь в перчатках, подобрал бычок, показал выбросившему с фразой "вот же, блядь, контейнер стоит", а он демонстративно проигнорировал, типа я лёгкий шелест деревьев. Ну, хуй с тобой, золотая рыбка, думаю, пусть хоть жильцы дома узнают о таких свиньях (у нашего дома есть группа ВК, где обсуждаются общие вопросы по благоустройству, совет дома, пропажи/находки и прочее), сфоткал его разочек, а перед вторым фото он мне показал "фак", ну я ему и ответил "Отличный кадр, ищи себя на Пикабу", хотя я и не стал сюда постить из-за того что во-первых, никто бы не заметил, во-вторых потому что на меня обрушился шквал критики в мой адрес, в группе дома, мол вы сами крысы, они лучше вас, и в третьих, мне бы, конечно, предъявили за пиво - как же так, в своём дворе бухаешь, общественное место. Главное, когда весомая толпа ночью бухает с музыкой прям на детской площадке - все чот спят. Ну да ладно. Бонусом комментарий одной дивы из группы (так их с десяток подобных набралось).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
В комментарии от дивы гениально ВСЁ )))
17
Автор поста оценил этот комментарий
И, ведь, повезло кому-то с такой дочкой, женой, мамой, бабушкой.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Там таких несколько таких было, ещё столько же "реальных пацанов", которые "Бля, выходи нахуй раз-на-раз, я этого кента не знаю, но за пацана обидно".

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую, чувак. Если есть возможность, вали из этой помойки, эта хуйня не лечится.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Из России-то? Так не мы страну в помойку превратили, а они. И с этим надо что-то делать.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не из России. У нас мест хороших много, но есть и совсем гнилые гетто. Там и надо весь этот мусор оставлять вариться в своем чане с говном.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По пути США предлагаете идти? Не думаю, что это хороший выход
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня собственная квартира в этом домике на 700 квартир, к району привык, уже лет 10 живут тут, поэтому некуда мне свалить.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шли мы как-то с мужем и детишками по улице. Смотрим-один балкон полыхает , а тот, что над ним-тот тоже горит ярким пламенем!.. огонь, копоть и все ужасы пожара.
Без вопросов и обсуждений-пошли и купили сетку для балкона. В тот же день установили. Не столько от комаров, сколько от прилетающих сверху бычков.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно так окурок упал в 10 см от моей годовалой дочки. Мы просто шли по дорожке и какой-то %%%%% бросил окурок. Одна надежда, что не намеренно в ребенка.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

это ++++++ ты просто мысли мои прочитал, я подумал жаль не хватило бычков дописать "пидор"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказываю, как я ловлю курильщиков. И бросателей с балконов. Ставлю машину в метрах 100 от дома. Это важно, что бы было видно человека, а не только руки (если снизу снимать). Задние окна на машине тонированы. Ставлю треногу. Прикручиваю камеру/фотоаппарат.  Через тонировку не видно фотоаппарат. Он ни кого не смущает. Ставлю на запись. Достаточно часа три. Лучше пятница, суббота, воскресенье.  Днём примерно с 15:00 нормально. Направляю на интересующий участок дома. Курильщик выходит на балкон, курит, бросает бычок. Я смотрю видео. Выясняю квартиру, иду к нему и говорю, что он ошибается. Есть пару видосиков, хотел выложить. Но думаю это вам не особо интересно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вокруг дома бычки в траве не валяются. Есть ещё один сосед. Буквально где то или выше или ниже. Он курит, и дым доходит до меня. Немного, но чувствуется. Но главное, то что он не бросает бычки вниз. Поэтому я не собираюсь ему предъявлять. Пусть курит. Вот все бы так же курили как он. В пепельницу. Я ненавижу только тех пидарасов, которые мусорят или собак своих выводят на клумбу, которую высадили и оформили другие соседи

4
Автор поста оценил этот комментарий
а мне в капюшон пуховика зимой упал... я, оказывается, неплохо танцую стриптиз на морозе!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала прочитал, петушиный окурок на руку..))
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то на лождию окурок прилетел, в коляску со спящим ребенком. Зашла, когда уже дымилась накидка у коляски.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть
10
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, аргументов у них вагон "нефиг ходить под балконом"

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А улицы там типо таких
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво как.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно когда на тебя сверху выливают ночной горшок, а по брусчатке бегают крысы и тараканы, романтика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не имела ввиду средневековье. Сейчас там красиво. А тогда ещё вши и блохи. Романтика да.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня сидел на лавочке у подъезда, так какой-то пидор сверху бычок кинул. Хорошо рядом упал, а не на голову.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мы когда-то с другом в терпелки по пьяни играли. Это когда зажженую сигарету на ладонь кладешь и она тлеет до фильтра. Ожоги у каждого во всю ладонь были, потом еще месяц перевязанные ходили. А вы говорите пятнышко на кисти... Шучу)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве самолетики поджигал и с 5-го этажа бросал, конечно пока родителей дома не было. Помню как то раз пришла соседка снизу и показала родителям плед, с дырой размером с меня мелкого... ох и влитело мне тогда... это хорошо что они дома были. После этого ничего никуда не бросал, разве что картошкой разбил окно частного дома напротив, но это уже совсем другая история...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в голову прилетел окурок не потушеный.я резко поднял голову,ага алкаш с 4 этажа.поднялся и дал ему пизды.заодно и друзьям его что заступались за него.с тех пор человека не узнать.устроился на работу , бросил пить.с женщиной начел встречаться.поблагодарил как то,говорит спасибо что поставил на путь истинный.
Автор поста оценил этот комментарий
Ю́? Баба
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку