Послание народу от президента страны (Беларусь)

Послание народу от президента страны (Беларусь) Президент, Республика Беларусь, Власть, Выборы, Александр Лукашенко

Спасибо за искренность Александр Григорьевич.

https://news.tut.by/economics/687439.html?vb=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
152
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, со всех сторон обосрался.

1. Брест- больше года люди воюют с аккумуляторным заводом, который им нахер там не нужен. Усатый на это плевать хотел.

2. Гомель - туалет за миллион уёв. Никому не нужен, всегда закрыт. Вызывает только возмущение. Там же флагшток - 700 тысяч уёв. Флагшток блеять! Возмущение растёт.

3. Гродно - наитупейшее задержание протестного, пока ещё даже не кандидата. Это просто Оскар в провокациях. Возмущение растёт.

4. России уже нахер не нужен. Нефть в обмен на поцелуи не работает.

5. Европа как не принимала, так и не принимает.

6. АЭС на границе с Литвой. Строится для диверсификации энергетики, шоб меньше зависеть от импорта энергоносителей России. А топливо для АЭС где брать будем? Напряжение растёт.

7. Обосрался с короновирусом. Медики только матом говорят про луку. Люди мрут. Напряжение растёт.

8. Учителя живут на нищенские зарплаты. По 1.5-2 ставки у каждого и куча не нужной, и не их работы. У меня жена учитель по призванию. С тяжёлым сердцем уходила из сферы.

9. Каждое трудовое утро МКАД стоит 15 минут. Аккурат в 8,45. Пропускает цара. Яндекс навигатор пестрит комментами.

10. Тотальный отказ автовладельцев проходить ТО, чтобы не платить обдирающие сборы. Напряжение растёт.

11. Декрет №3

12. 26 лет одно и тоже лицо открыто оскорбляет народ. Цитат полно в нете.

13. 100500 резиденций. Зачем?

14. 26 лет идём к зарплате "папицот".


Угрозы расстрелом? Кого? Белорусов? Сравнивать радикальных муслимов и нас? Я не знаю народа терпеливее и аморфнее, чем мы. Но самоуважение то должно ж быть, хоть какое-то

Надоело.

раскрыть ветку (72)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Хлопки в ладоши ещё забыли дописать
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я много чего сюда не дописал. Слишком много буков получится, если перечислять все его "достижения"

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот напряжение растет и надоело, а дальше чего? Пока Лука не помрет ждем?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так ждать не выход. Помрёт и может вообще дичь начаться. Мирные протесты. Громить, ломать и воевать я не вижу смысла.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда ждите пока помрет, мирные протесты ему похую вообще.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот - посмотрим. Если расстреляет, вряд ли похую уже будет ))

11
Автор поста оценил этот комментарий
Учителя живут на нищенские зарплаты. По 1.5-2 ставки у каждого и куча не нужной, и не их работы. У меня жена учитель по призванию. С тяжёлым сердцем уходила из сферы.

Но билютени почему-то вбрасывать продолжают

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что боятся потерять и это.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

куколды

4
Автор поста оценил этот комментарий
туалет за миллион уёв.

Ты имеешь ввиду стоимость в долларах США или количество одновременных пользователей?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

если бы там могли испражняться сразу миллион человек, то мне кажется такая постройка была бы оправдана ))   Как минимум стало бы местной достопримечательностью.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Про ядерное топливо не стоит переживать, Украина уже лет 5 покупает американское.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То для тысячников, а тут ВВЭР-1200, полагаю ТВС там разные.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ога американское производства ТВЭЛ. ))) Они уже раз обделались с вестингаузовским. Чуть второй Чернобыль не получили. Теперь амеры просто являются спекулянтами нашего топлива.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку