Найдены дубликаты

+5

Рядом есть ванна, но нужна туалетная бумага?

раскрыть ветку 4
+4
Иллюстрация к комментарию
-8

Зачем нужно чувство юмора, когда ты циничный школьник?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Комикс реально тупой, чтобы над ним смеяться, нужно быть школьником деградантом.

+1

Кто-то не знает значение слова циничный?

ещё комментарии
0

Хм, а чем он записку написал?...

Похожие посты
355

Нужно ли мне больше румян?

У комиксов Фредо и Пиджина много выпусков с целиком непереводимой игрой слов, которую иначе как в оригинале с пояснениями не опубликуешь.

Продолжаем серию. (Прошлый выпуск Лети прочь)

— Нужно ли мне больше румян?

Фразу Фредо одновременно можно перевести как:

— Нет, ты полностью загримирован.

— Нет, тебя выдумали.

Нужно ли мне больше румян? Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Бог, Религия, Юмор

Автор: Fredo & Pidjin

652

Успокаивающая погода

Да, я в курсе, что уже выложили (без ссылок на оригинал). Поэтому поставил тег «Баян». Просто я уже взялся переводить эту серию и надеюсь продолжить...

Успокаивающая погода Баян, Комиксы, Whatsupbeanie, Дождь, Гроза, Перевел сам, Длиннопост
Успокаивающая погода Баян, Комиксы, Whatsupbeanie, Дождь, Гроза, Перевел сам, Длиннопост

Автор: Beanie (Whatsupbeanie)

Показать полностью 3
114

Учёные предложили разделить болезнь Паркинсона на 2 типа по виду развития — «сверху вниз» (от головного мозга к периферии) или «снизу вверх»

(комикс к новости)

Учёные предложили разделить болезнь Паркинсона на 2 типа по виду развития — «сверху вниз» (от головного мозга к периферии) или «снизу вверх» Комиксы, Веб-комикс, Наука, Юмор, Болезнь паркинсона, Туалет, Мозг

Автор: vk.com/antinauch

Источник новости: https://nplus1.ru/news/2020/09/23/two-parkinsons

6076

Письмо от Зубной Феи

Письмо от Зубной Феи Зубная фея, Письмо, Зубы, Молочные зубы, Чистка зубов, Гигиена, Дети, Юмор, Оплата, Перевод, Перевел сам

Уважаемый г-н Уоррен,

Сие письмо извещает вас, что мы приняли во владение ваш зуб, и он в процессе обработки в нашей системе.

Как вы заметили, произошла задержка с оплатой за ваш зуб. Г-н Уоррен, это произошло вследствие состояния, в котором ваш зуб был обнаружен. Мы ожидаем определенный износ получаемых нами зубов. Но в вашем случае, ваш зуб был отправлен в комиссию на дальнейший анализ.

Мы считаем, что это результат неудовлетворительного ухода с вашей стороны. Мы обнаружили значительное количество останков Фанты, хлопьев, и шоколада, которые не были должным образом вычищены. Мы рекомендуем вам в срочной мере пересмотреть вашу практику чистки зубов.

Г-н Уоррен, мы примем ваш зуб в данном случае, но нам необходимы гарантии того, что ваш следующий зуб будет в значительно лучшем состоянии, иначе оплата за него выдана не будет.

С уважением,

Зубная Фея

Показать полностью
3361

Фишка не прошла

Фишка не прошла Работодатель, Письмо, Заявка, Кандидаты, Работа, Отказ, Перевел сам, Cadbury

Дорогой мистер Джонс

Мы сожалеем вам сообщить, что вашей заявке на должность Глобального менеджера по контролю качества было отказано. Обычно мы не сообщаем отказы кандидатам, но в вашем случае сделали исключение, чтобы вернуть вам 5 фунтов которые вы прикрепили к пункту "рекомендации" с подписью "Елизавета, *подмигиваю*".

Некоторые заметки по поводу вашей заявки:

* Запись "сверхсекретная шпионская работа о которой я не могу легально говорить" в качестве прежнего опыта работы никого не обманет.

* В будущем, возможно вам стоит избегать предложений вроде "да ладно, пустите меня на вашу крутую подработку".

* Отзывы на eBay не являются релевантными рекомендациями.

* Ваш прикрепленный скетч "нескончаемая плитка шоколада" был невостребованным, абсурдным, и по правде говоря, немного нас испугала.

Мы желаем вам всего наилучшего в ваших будущих делах.

С уважением,

Алан Кастл.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: