Поскольку я хороший клиент, то должен платить больше?

Оказывается не только ОССы предлагают "крутые" тарифы, банки тоже готовы повысить мою лояльность))))

Звонит мне как-то Сбербанк и рассказывает, что, поскольку я такой ох%&тельный клиент, мне вот прямо сейчас выпал уникальный шанс подключить пакет услуг "Сбербанк премьер" БЕСПЛАТНО. Из плюсов - повышенные бонусы, повышенные ставки по вкладам, персональный менеджер, бесплатный проход в бизнес залы аэропортов.

Стало интересно и решил выяснить подробности программы, что в итоге.

Бесплатен пакет, только при выполнении следующих условий:

Баланс на 2 млн руб. или баланс на 1,5 млн и POS-оборот по карте (т.е. учитываются только безналичные расчеты) от 100 тыс в мес. или POS-оборот по карте от 150 тыс. в мес. Если условия не выполняются - то ежемесячная плата 2500 рублей.

Т.к. меня нет на балансе ни 2 ни 1,5 млн рублей, соответственно, я должен буду тратить от 150 000 рублей с карты, что я делаю редко, поэтому я буду оплачивать 2 500/мес. или 30 000/в год, взамен я получу:

- персонального менеджера, к которому нужно ехать в рабочее время в определенное отделение банка; 

- повышение по вкладу на 0,35% годовых; 

- повышенные бонусы Спасибо по 2 выбранным категориям

- проход в Бизнес-залы аэропортов.

Взвесив все за и против, я отказался становиться премиальным клиентом Сбербанка, чем искренне удивил звонившего менеджера и на вопрос "Почему", ответил: "Я не хочу платить вместо 0 рублей  30 000 рублей в год", на том и разошлись)))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле у сбера премьер норм, если ты часто используешь priority Pass в аэропортах на несколько человек. Когда-то давно у них акция была, что премьер на 3 месяца бесплатно был. И у меня в это время были дни, когда пару раз в неделю летал. И я оформил. и вот это нифигово так окупается, когда ты можешь в аэропорту поесть бесплатно :) Даже если платить по 2500. Также после того как я отключил премьер,  персональный менеджер остался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда перс менеджер это бесполезная фича

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку