"Поскольку в данный момент никто ничего не постит.."

Я решил вспомнить, фильмы или сериалы, где у главных героев были галлюцинации или вообще нечто похожее на тульпу.


(Самом собой у нормальных людей популярна только тёмная часть сего явление со сборником страшилок)


Бойцовский клуб думаю упоминать особо не нужно, ибо о нем и так все знают.

"Поскольку в данный момент никто ничего не постит.." Доктор Хаус, Наркотики, Последствия, Тульпа, Дурдом, Видео, Длиннопост

Вообще, я решил вспомнить чуть менее явную тульпу (ибо по большей сути все способности/характеристики сильно схожи)


1.Прямой доступ к памяти.


2.Галлюцинации

(Причем хорошо так проработанные)


3.Частичный доступ к подсознательному.


4.Взяла от донора, часть своей личности и характера


5.Смерти же данный "глюк" тоже весьма боялся.

(Какое-то время)



Ну знакомо правда ? =D И на этот раз наш вра...ан нет пациент, вы готовы ?! =D

Грегори Хаус из одного известного сериалы, если коротко и не вдаваясь в сюжет, от излишнего употребления наркотиков и очень жесткого стресса, наш доктор получил свою няш...ну ладно не няшу, но тем не менее по своему поведению, довольно похожий глюк.



Однако заметим, что сперва все шло довольно неплохо, постепенно скатываюсь в лютое Адище. =c

"Поскольку в данный момент никто ничего не постит.." Доктор Хаус, Наркотики, Последствия, Тульпа, Дурдом, Видео, Длиннопост

В общем если будет желание посмотрите,сезон 5, серия 22/23.


От себя добавлю, мне особо понравилась сцена когда наш доктор понимает, что от своей воображаемой пассии избавиться ему так и не удалось, ну разве что на какое-то время, и его увозят в дурку.



"Наслаждайся...конец уж не далек...Наслаждайся...пока еще живешь"

P.S. Господа просьба не обижаться на мой не очень качественный материал, я знаю, что мои ручки приросли к моей же жопке =D

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А попытки в ведение дневника с описанием некоторых странных ситуаций могут сойти за пост?

раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Могут но никто не горит желанием как вы видите)

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а ведь тут был один. Начал описывать свой путь с нуля в постах группы с целью "лично проверить эту тему на правду или ложь". Но пропал. #comment_100759055

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может, просто пока ему нечего описывать?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, очень редко няшу начинают слышать раньше чем через несколько месяцев, дневник напоминает сие.



"Нечего,ничего,ничего, вроде было что-то,ничего,ничего..."

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот та же фигня, в самом деле. Идеальные условия для форсинга подобрать, сам форсинг провести до нужного момента - на это все нужно очень много времени...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф~ А я по-прежнему считаю, что это сложно и долго исключительно из-за таких настроений :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. Если бы можно было форсить только лишь в идеальных условиях, то многие бы никогда и не начали.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще уже по-хорошему и пробовать перо надо... мда, как будто на Пикабу просто так пришел.
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу приходят ради.


Кармы.

Смехуечек.

Троллинга.



Ну изредка пизди....делать контент.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут для этого мог и без регистрации сидеть. А вот уже зарегистрировался, вступил в парт... кхм. Возможно, стоит начать...
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда удачи, главное никогда не пишите "Это мой первый пост" =D


Если что делайте конечно, если желаете)

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, примем к сведению!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жуть. А комментарий для минусов внутри обязателен?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дополню Kerghan'a: комментарии для минусов добавляют к посту в том случае, если в нем содержится просьба "поднять в топ" (т.е. горячее-лучшее), чтобы увидело и отреагировало максимальное количество народа. Это могут быть как и поиски животных, так и любая другая ситуация, которая требует общественного резонанса.


смысл в том, что таким образом автор поста доказывает свою "некармадрочесть". Т.е. что он просит сии плюсы не ради рейтинга, а ради информирования/реакции пользователей ресурса.


1 плюс или минус к посту равен единице рейтинга, тогда как 1 плюс или минус к комментарию равен 0,5 рейтинга. То есть, создавая пост с просьбой вывести его в горячее, необходимо прилагать к нему два комментария для минусов. Пользователь, откликаясь на просьбу, ставит один плюс в пост (поднимая рейтинг на единицу), и два минуса в комментарии (опуская рейтинг на единицу). Итого - карма чиста (рейтинг не изменился), а пост в топе.


(правда, чаще всего пользователи ставят плюсы только тогда, когда считают проблему ненадуманной/заслуживающей доверия, а следовательно, и минусы в таком случае не лепят)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Принято, фра. Значит, незачем... но, думаю, может как-нибудь пригодиться.

Премного благодарны, фра.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов только если тебе надо поднять тему в горячее в обязательном порядке. Мол собачка потерялась или еще чо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да что "вы"-то сразу?
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тульповодам лучше на вы,отгадайте почему)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, да... чего-то малость потерялись.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку