Посидим, подождем...

Посидим, подождем... Twitter, Комментарии, Скриншот, Яндекс Такси, Мегафон, Мат, Длиннопост, Родина
Посидим, подождем... Twitter, Комментарии, Скриншот, Яндекс Такси, Мегафон, Мат, Длиннопост, Родина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Типа в Бельгии все заебись, каждые две недели там катаюсь, связь пиздец дорогая, арабы хуй клали на очередь, такси вот правда не пользуюсь)
раскрыть ветку (29)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С такси, я думаю, так же как со связью.

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют идеализируют европу"

раскрыть ветку (23)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Когда во всю на пикабу в феврале хуесосили снегоуборщиков Санкт-Петербурга, в котором я имею честь жить, в это время шли сильные снегопады и в этот период я ездил в Хельсинки. Там снег не убирали от слова совсем и с коляской абсолютно не реально передвигаться по городу. Когда говорю "не реально" имею ввиду просто напросто невозможно на самом деле, т.к. коляска утопала в снежной каше и садилась на днище. Пришлось носить 9кг ребенка на руках. И сразу предупреждаю особо полоумных, я не сравниваю уровень жизни РФ и Финляндии, а говорю конкретно на тему снегоуборки.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
ну муслимов минусните и будет заебись, в плане обеспечения твоих прав государством или фирмами там лучше. Насчёт срачей и прочего тоже скажу что не все так радужно но опять таки плюсов там больше чем минусов.
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
> муслимов минусните

/:-=)
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Че сразу /:-=) то?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
новый уровень Гитлера, все понимают какая тут картинка хоть её и нету)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как это нет? Ты что, не видишь картинку?

/:-=) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

/:-=( обидили его(

Автор поста оценил этот комментарий

Видишь /:-=) ? И я нет. А он есть.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно видеть в этом контексте Гитлера, который поддерживал Кавказ)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он нефть поддерживал

Автор поста оценил этот комментарий

Хз, что там с нигерами и с муслимами, не пересекаюсь с ними, торгуют себе кебабом и не мешают (правда дело было во Фландрии, наверняка во франкоязычных регионах они борзее). А вот бешеные пособия бездельникам (первые полгода 70% от последней ЗП, потом плавно снижается до 1100 евро/мес + соц жильё если отстоишь очередь  и все это для всех граждан и даже постоянных резидентов) привели к кошмарным налогам (с нормальной ЗП отдашь половину), а цены повыше чем в Нидерландах и Германии - это ппц.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что в РФ нет проблем с мусульманами.

Автор поста оценил этот комментарий
Хуесосят пидрил в очереди
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прост многие лазят по туристическим и вылизанным для приезжих местам, а потом приезжают в какой-нибудь ебеня-район и думают что тут хуево, а там заебись.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В этом проявляется европейское лицемерие. "Вылизывают" популярные места, а там, где не видно-пофиг. Другое дело у нас-одинаковый подход вне зависимости от популярности локации.

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Были в Бельгии проездом на два дня, реально пиздос, столько арабов и негров я не видел даже в Египте.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Огромные пособия и французский язык - просто магнит для всякого сброда. Во Фландрии получше с этим всем. Но налоги высокие и слишком хорошо тут бездельники живут, это нехорошо.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас все хуй клали на все, не зависимо от ситуации и национальности.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку