Дубликаты не найдены

Отредактировал Contemplative 1 год назад
+993
Я бы тоже коммент от пидрилы почитал.
раскрыть ветку 156
+226

Одна педрила женского пола мне аргументировала ее проход без очереди к киоску с суши тем, что она тут с 8 вечера занимала, а я наглый к 9 часам пришел к пустой кассе и ее не спросил. Просто с 9-ти вечера у них скидки, голодные дегенераты стерегут кассу за час до наступления скидок и потом скандалят с теми, кто просто в это время пришел.

раскрыть ветку 20
+241
Я тут проторчала 3 часа в очереди к эндокринологу (у него комп работал раз в полчаса, пиздец у них там кворумы стоят). За час до приема ещё раз пересчитались кто за кем идёт, сколько человек ещё. Моя очередь, беру сумку и прямо перед носом пролетает тетка и закрывает дверь (ага, типа она в домике). Я дверь открываю, она уже бумажки свои раскидала по быстрому, типа место застолбила, я говорю "и че эт вы зашли, у вас вообще то талон через полчаса после меня" и эта бессмертная мне заявляет "и че мне выходить теперь?". Я что-то нагаркала и она пошла со своими монатками. Врач голову понял и грустно улыбнулся, я говорю "устала я" и он "я понимаю". И ведь мужик правда устал, к нему щетовидочные ходят, кидаются на него постоянно (последний раз баба пришла с какими то анализами, без талона, без направления, без карточки, без нихера и орала и все время прорывалась в кабинет, а он ее принимать отказывался).
Как я ненавижу тупых и наглых людей..
раскрыть ветку 12
+2
ТРК Облака? Островок с сушами?
раскрыть ветку 4
-11

Нормальные такие дегенераты, сушами питаются. Голодают, видимо.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+663

"Понаедут из своих гейроп и стоят посередь прохода, толпу создают, когда можно спокойно пройти вперед и побыстрее все будет. И лыбятся еще так премерзко, ухххх бесят!!!!" (с)

раскрыть ветку 115
+154
Пидрила из очереди
"Здравствуйте! Давайте разберёмся в ситуации. Мне очень понравилось как вы меня отхуесосили. Написал вам в личные сообщения. Буду рад, если вы меня отхуесосите повторно."
раскрыть ветку 7
+223

Угу, как-то недавно слышал. В метро, народ на эскалатор на выход поднимается, небольшая очередь, стою в конце. Молодая пара обходит всех и вклинивается сразу на ступеньки перед остальными. Потом, смеясь, спрашивают друг у друга, а зачем они типа тут все толпятся.

раскрыть ветку 104
+1

А из тебя пидрила ниче так

0

Тебе че мешает? Вдруг у него дома пожар или жена рожает, спешит человек. Одни стукачи вокруг. (сарказм)

+25

Буду за вами

Иллюстрация к комментарию
+13

А я уже прочитал

раскрыть ветку 1
-2
@moderator, если это не оскорбление, тогда можно я тоже так буду писать? Или кот врубает аварийку?
+6
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 3
+1
@moderator, если это не оскорбление, тогда можно я тоже так буду писать?
раскрыть ветку 2
+3

от бати пидрилы тогда уж

раскрыть ветку 2
0
Думаете он потомственный?!:)
раскрыть ветку 1
+2
Тут необходимо уточнение, куда была очередь. Может на кассу в каком-нибудь магазине
раскрыть ветку 1
0
0
Заходи на Пикабу.
0
Это на какой соц сети так хорошо реагируют?
-1

Дак создатель сообщения.

-14
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 3
+5

Нихуя дети нынче одарённые, в три года уже воняют в комментариях

ещё комментарии
+4
@moderator, я категорически не согласен с оскорблениями в мой адрес от лица с которым вовсе не общался, и которое не готово нести ответственность за это.
ещё комментарии
+146

Ну неужели никто не мог написать: "Я тот пидрила, пойдем разберемся...". Эх, такой момент просрали.

раскрыть ветку 16
+159

Здравствуйте, я тот пидрила из очереди. Давайте подробнее разберемся в Вашей ситуации? Можете продублировать Ваше хуесошенение меня в личные сообщения. Буду рад помочь!

раскрыть ветку 14
+30

Чтот вы вообще не похожи на пидрилу... У меня возникли сомнения по поводу ваших слов.

раскрыть ветку 10
+1

Написал.

раскрыть ветку 2
0

вот если бы ты написал)) точно ни  кто разбираться не пойдет с таким ником)

+220

Первые 20 минут... Пришлось отхуесосить какого-то педрилу.

Блин, всего двадцать минут, как приехал, а уже тянет искать каких-то педрил и хуесосить прямо в очереди!

раскрыть ветку 10
+27
ЧСВ пробило крышу, он же такой охуенный, аж из Бельгии вернулся, и пошел всех хуесосить.
раскрыть ветку 2
+3

Может в Бельгии так принято?

-2
В Бельгии просто хуесосы - редкость. А у нас они без прикорма клюют.
+96

Потому что он сам быдло.

раскрыть ветку 4
+7
Коим местом определили?
раскрыть ветку 3
0
А чего их искать? Вот же оно, само мимо тебя без очереди лезет!
-2
Это Россия. Тут сразу сжимается очко и хуй переходит а боевое положение при сходе с трапа. Это как Вьетнам. Или ты отхуесосишь, или тебя.
+22

Нужно выслушать мнение эксперта, он подскажет, где пидрила.

раскрыть ветку 1
0
+21

Когда все таки дождался  "педрилу из очереди"

раскрыть ветку 8
+29
+2
И, ... стал женщиной?
раскрыть ветку 6
0

А по каким признакам , извините, вы это установили?  Смысл картинки , что дождался и отхватил по "полной".

раскрыть ветку 5
+12
Была пересадка в Дубае на самолёт в Москву.
Перед взлетом:
1) Наш сосед отчитывал китайца за то, что нефиг класть ручную кладь на чужие полки, рассказывал, что придут люди, им негде будет класть вещи. (полка китайца была занята, хотел положить рюкзак на соседнюю полку).
2) Женщина впереди орала на индуса за то, что он ее ударил своей сумкой, когда закидывал свою сумку на полку.
3) Когда я закидывал свой немалый рюкзак на полку над головой женщины спереди, сосед сказал: «Добей ее!».

Добро пожаловать домой! :)
+9

честно сказать, я уже и не особо верю этим твитам - с них станется спиздеть для красного словца. А то так как не погляди то по стечению обстоятельств с ними всякие казусы да курьезы происходят на постоянной основе - а так не бывает)

а конкретно этот - я хз мы ведь не когда не узнаем, написал ли он в яндекс или мегафон на самом деле)

раскрыть ветку 2
+1

в точку, бро. вся суть альтернативно одаренных сетевых лидеров. Скорей всего не выключил роуминг данных - достаточно что телефон выйдет в сеть с мобильным трафиком, уже выдадут пакет Мб и спишут - просто руками выключать надо данные перед вылетом. Убер в европе списывает перед поездкой. Но надо поныть, да и вообще - он аж неделю в Бельгии был

раскрыть ветку 1
+1

да да) вон тут как то выложили твиты одной барышни которая типа в морге работала и рассказывала как они там череп покойникам болгаркой вскрывали на обыденной основе, так пост взлетел в лучшее, а потом пришел реальный потологоанатом и по пунктам этот бред разметал) я пом пошел твитнул ей что она балоболит - но там всех в бан\чс а мне даже прилетело за то что я ссылку на пост разоблачение с пикабу выложил ей в ответы

+38
Типа в Бельгии все заебись, каждые две недели там катаюсь, связь пиздец дорогая, арабы хуй клали на очередь, такси вот правда не пользуюсь)
раскрыть ветку 29
+50

С такси, я думаю, так же как со связью.

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют идеализируют европу"

раскрыть ветку 23
+19

Когда во всю на пикабу в феврале хуесосили снегоуборщиков Санкт-Петербурга, в котором я имею честь жить, в это время шли сильные снегопады и в этот период я ездил в Хельсинки. Там снег не убирали от слова совсем и с коляской абсолютно не реально передвигаться по городу. Когда говорю "не реально" имею ввиду просто напросто невозможно на самом деле, т.к. коляска утопала в снежной каше и садилась на днище. Пришлось носить 9кг ребенка на руках. И сразу предупреждаю особо полоумных, я не сравниваю уровень жизни РФ и Финляндии, а говорю конкретно на тему снегоуборки.

ещё комментарии
+5
ну муслимов минусните и будет заебись, в плане обеспечения твоих прав государством или фирмами там лучше. Насчёт срачей и прочего тоже скажу что не все так радужно но опять таки плюсов там больше чем минусов.
раскрыть ветку 10
0
Хуесосят пидрил в очереди
+2

Прост многие лазят по туристическим и вылизанным для приезжих местам, а потом приезжают в какой-нибудь ебеня-район и думают что тут хуево, а там заебись.

раскрыть ветку 1
0

В этом проявляется европейское лицемерие. "Вылизывают" популярные места, а там, где не видно-пофиг. Другое дело у нас-одинаковый подход вне зависимости от популярности локации.

0

Были в Бельгии проездом на два дня, реально пиздос, столько арабов и негров я не видел даже в Египте.

раскрыть ветку 1
+4

Огромные пособия и французский язык - просто магнит для всякого сброда. Во Фландрии получше с этим всем. Но налоги высокие и слишком хорошо тут бездельники живут, это нехорошо.

-1
У нас все хуй клали на все, не зависимо от ситуации и национальности.
+5
В кааом приложении можно создать эти фэйковые переписки?
+71

Жил три месяца в Тае. 

Первые два дня в России после возвращения я все еще был спокойным аки танк и улыбчивым.

На третий день я уже был готов убивать. 

Убивать этих мудаков, паркующихся посредь дороги третьим рядом. 

Убивать уродов, не убирающих спб вообще.

За три месяца я уже отвык видеть злые лица людей, которые хотят тебя убить. Ан нет, быстренько привык обратно, блин. А да, еще я быстренько отвык здороваться со всеми, после того как на тебя посмотрят как на дебила раз десять за день.   

Я не знаю, как это работает, но это печально ;(

раскрыть ветку 68
+20

в тае ваще помойка и вонища, что пхукет, что патая. В море хуй окунешься в туристических зонах сразу кожа слезет нахуй от соляры, которая натекла с аквабайков. Перейти дорогу в тае на зеленый по светофору тот еще квест. Помню как на светофоре горел зеленый к тому же стоял их местный гаишник и свистел и палкой махал, а тайцам похуй. 

раскрыть ветку 15
+4
Этот квест решается как и во всей Азии, просто надо идти вперёд, водители или объедут или остановятся.
В Паттайе море действительно довольно мутное. Из нее надо на остров Ко Лан уезжать, чтобы купаться в чистой воде.
На Пхукете с этим лучше. Впрочем, там сильно зависит от мест обитания.
А вообще на расстоянии 50-60 километров от берега вода плюс минус одинаково чистая.
А насчёт помойки, ну это тоже зависит от места обитания.
раскрыть ветку 6