-10

Пошёл домой

Было где-то месяц назад.  У родителей свой бизнес, два ресторана. Мама уезжает в А (давайте так назовём первый ресторан.) я на B ( это пусть будет второй.) Говорит мол: не или домой один пусть отец тебя проводит(если что мне 12 родители до сих пор думают  что я не справлюсь тип один куда нибудь ходить, скорее всего Мама. Возможно оно и к лучшему) Я такой ну ок. Остаюсь с папой, он болтает со знакомым. Я после школы замотан пипец а ещё и вторая смена. Папа говорит: иди домой чё ты устал наверно поспи. Я : мама запретила идти одному. Папа: ну скажем что я тебя проводил и пошёл обратно. Он даёт ключи, я иду. У папы на ключах стоял брелок с Алишки маленький раскладной ножик. Незнаю зачем но пока шёл решил вообразить себя гопником. Раскрываю ножик и находу разговариваю с воображаемым прохожим. Ну оглядываюсь не следит ли никто за этим шизофреником (за мной) вижу в тени человек идёт на меня. Я немного испугался но всё же решил что просто идёт по делам. Когда я обошёл гараж я увидел то что он реально идёт за мной. Я полетел как Ртуть ( из мстителей). Открыл дверь вошёл и закрыл её несмотря на то что она автоматическая.зашёл в подъезд. Побежал по лестнице хотя всегда заходил в лифт. Бегу, захожу домой смотрю в окно его уже нету. Вууууууухххххххх!!!!!!! Сказал я позвонил другу всё рассказал он поржал (нахер???) успокоил сказал что с ним тож такое было.

Ну это был для меня на самом деле стресс.

Дубликаты не найдены

+5

А что, 12-ти летним уже можно писать на пикабу?

раскрыть ветку 1
-2

не знаю.  но я зарегался))))

+3

А интернет по паспорту - не такая уж плохая идея

раскрыть ветку 1
-1

Ну я же говорю не нравится не смотрите никто не запрещает вам это сделать

+3
А скоро начнутся каникулы...
раскрыть ветку 1
-1

А я знаю))))

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

Не нравится— не читайте. Вас там кто-то насильно держал?

раскрыть ветку 1
0

Понимаешь, пока не прочтёшь не поймёшь что говно. В тегах то этого нет. Увы.

+1
Слушайся маму, посмотри "Спокой ночи, малыши" и иди уже спать ложиться. Уроки завтра сделаешь. Тебе же во вторую смену?
раскрыть ветку 1
-1

Хорошо спасибо за совет))))

+1
Через несколько дней здесь будут тонны такого мусора. Капча нужна на посты.
раскрыть ветку 1
0

Я ничего больше не буду выкладывать. Если вы конечно про мою страничку. Здесь будет только мешок мусора)))

+1
Скажи родителям
раскрыть ветку 2
0

Не хочу. Я как то мнусь перед этим действием

раскрыть ветку 1
+1
Ты дурак? Скажи как есть, пока не поздно
+1
Ты зарегился, что бы выложить данный бредовый поток сознания?
раскрыть ветку 2
0

Нет, просто читать всякую хрень. Мне это нравиться, знаю написал херь сам. Но мне что нельзя рассказать что со мной случилось? Когда я это выкладывал я хотел поделится с тем чем у меня произошло. Критики не хотел, её никто не хочет. Но для такого ,,12 летнего ‘’ человека это было довольно ужасно.

Вы наверняка чувствовали в своей жизни вещи гораздо эмоциональнее чем это. Но ведь я ребёнок. Вы же понимаете что я чувствовал, ведь тогда я был тряпкой. Да и в принципе сейчас тоже

раскрыть ветку 1
-1
Тогда держи плюс -)
+1

кто пустил школьника на пикабу?

раскрыть ветку 1
-1

Я сам себя пустил))))

0

(если что мне 12(если что мне 12

Если ещё и сам написал, красава! Внятная речь, не теряешся в мыслях и так всё четко описал для 12 лет, просто молодец!!!

раскрыть ветку 1
-1

Спс)))))

-1

Да и в жопу всё тут. Хотел поделится историей а получил критику от даунов. Удаляю пикабу. Я ведь не шизофреник

раскрыть ветку 1
+1
Удаляю пикабу.
удаляя пикабу не забудьте вот это, похоже у вас свои  кончились: 
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: