Пошутила.

Можете меня поздравить, сегодня я мама 2ухнедельной малышки. Беременность свою я скрывала от всех до 18 недели. Дольше скрывать было невозможно - пузо полезло за грань любой мешковатой одежды. С учетом того, что я переехала в ту часть города, в которой меня никто не знал, особого значения это и не имело. Беременность скрывалась только от знакомых и родственников. Но от семейных праздников не убежишь...

Подруг у меня нет, но есть одноклассница, с которой мы после школы все таки сохранили приятельские отношения. Общались мы редко и почти всегда по телефону, на личные встречи у нас времени не было. И вот, у меня 22 неделя беременности, звонит Машка (имя изменено) и мы болтаем как всегда ни о чем. И тут она меня срашивает "ты когда замуж выйдешь и родишь уже?" (мы с мужем уже 4 года были вместе. Из них 3 он ждал ответа на предложение. Да, для таких как я, есть отдельный котел в аду). На это я ей пошутила "как только ты родишь, и я рожу"... Через месяц я ей призналась, что беременна. Еще через месяц Машка раскрыла свою беременность. Срок у нее был на 1,5 недели меньше моего, но у ребенка в животе нет календаря... Родила Машка на 3 дня раньше меня. Вот так вот пошутила...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Дольше скрывать было невозможно" - а если бы было возможно, до какого момента скрывала? Как ребенок закончит школу?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку