Пошутила...

Привет, Пикабу. Хотела сегодня поделиться с вами историей, которая произошла у меня на днях.

Предыстория. Мне 22 года, живу одна. Приехали ко мне родители как-то и сказали, что мне надо купить микроволновку, мол и быстрее разогревается еда, и готовить можно. (Сама люблю готовить, но времени часто не хватает).
Я долго выбирала эту микроволновку, сравнивала характеристики, читала отзывы и вот купила.
В четверг, после учёбы, приходит ко мне подруга. (Надо сказать, она немного не от мира сего. Все её называют странной, ну а мне она понравилась. Начали общаться. ) Ну так вот. Пришли, разулись, она проходит на кухню и говорит:
- О, новый ящик. Это микроволновка?
- Да, - я смотрю, как она с любопытством её разглядывает.
Ну и знаете, на микроволновках обычно стикеры есть, типа: "защита от бактерий", " устойчивость к царапинам" и тд.
- Надёжное биокерамическое покрытие, -вскрикивает она и поворачивается ко мне. - Это значит, что если я уроню её, ничего не будет?
Ну и я в шутку:
- С микроволновкой будет, с биокерамическим покрытием - нет.
И знаете, что она делает. Она отключает ящик из розетки, поднимает его ( надо сказать, что он был не таким уж тяжёлым) и роняет на пол.
- Упс.

В среду еду за новой микроволновкой.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8225

Ну привет

5195

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

4077

Имя для ребенка

3554

"Врачи говорят, что он просто герой, прогнозы были намного хуже"

3509

Обида

Показать полностью
3042

Ответ на пост «Что нужно девушке» 

2968

Кто пойдет к доске?

Кто пойдет к доске? Школа, Учитель, Образование, 1 сентября