Дубликаты не найдены

+3

Резина на столько гавно, что не жалко выбросить...

Я вот думаю, школьники же не покупают резину, в чем прикол рекламы?

0

Призыв к убийству вижу я здесь... (памятуя о том как школьники сбросили шину и она отпрыгнут убила человека)

Похожие посты
33

Креатив по-саратовски

Мы выбираем безопасный кекс.

Креатив по-саратовски Креативная реклама, Реклама, Смешные объявления, Объявление, Вывеска, Нейминг, Боги маркетинга, Длиннопост

Виденное многими на просторах интернета заведение. Казалось бы, как связаны название бара и все эти фото знаменитостей? Всё просто, достаточно прочесть первые буквы фамилий/псевдонимов:
Питт
Якубович
Тайсон
Николаев
Ибрагимович
Cent
Андерсен

Креатив по-саратовски Креативная реклама, Реклама, Смешные объявления, Объявление, Вывеска, Нейминг, Боги маркетинга, Длиннопост

Самое брутальное название маникюрного салона из всех мною виденных

Что ж. Просто и доступно.

Выглядит интригующе.

Хочется позвонить, но как-нибудь пото́м.

Люблю ходить по улицам, залипая на вывески, граффити, стрит-арт, всякие интересности. Временами кажется, что города разговаривают со мной своими стенами.
Есть подборка граффити Саратова, много всяких занятных надписей по Москве и Петербургу, отдельный креатив других городов от Братска до Ростова. Если покопаться, наскребется с десяток-другой фотографий наскальной живописи внутренней части Политеха. Пишите в комментариях, если будет интересно что-нибудь из этого.

Показать полностью 5
274

Когда к потребителю с умом и заботой - реклама на IVI

Наверное всех раздражает телевизионная реклама, которая орёт гораздо громче чем основная трансляция. Не думаю, что это помогает продвигать рекламируемые продукты. Во-первых, чувство раздражения, которое вызывает эта реклама, вряд ли способствует возникновению приязни к продукту,  Во-вторых, люди зачастую просто вырубают звук рекламы.

А тут намедни решил посмотреть старенький сериальчик на IVI, подписки у меня нет (оооочень редко пользуюсь), поэтому, смотрел с рекламой. О, чудо! Звук рекламы существенно ТИШЕ основного.  Эффект налицо - не выбешивает и поневоле начинаешь прислушиваться. А к чему прислушиваешься сам, добровольно - то и усваиваешь охотно и крепко. Отличный ход! Теперь нужно ждать, когда остальная заэкранная братия поймёт, что потребителя не нужно рекламой насиловать. Не будет любви через насилие.

128

Объявление с Авито

Не реклама!
Зашёл на Авито проверить свои объявления, а тут такая прелесть, видимо маркетолог у фирмы хороший.
В этом объявление все прекрасно))

Объявление с Авито Авито, Двигатель, Объявление на авито, Сиськи, Креативная реклама, Реклама, Мотоциклы, Длиннопост
Показать полностью 1
165

Реклама МММ из старой газеты

При ремонте обнаружились наклеенные на стены газеты. Вот, реклама МММ с шутками и прибаутками (их можно почитать при увеличении фото).

Реклама МММ из старой газеты Газеты, МММ, Креативная реклама, Реклама, Ремонт, Богатство
3883

Польская социальная реклама против наркотиков "Реальность против ожидания"

Да, да, польский рэп существует :) https://www.youtube.com/watch?v=6q4ZJXaPveY

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: