Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пошлый пельмень Юлия Михалкова рвется к власти

Я говорит голой не снималась, это говорит фотосессия в информационном журнале :D

Пошлый пельмень Юлия Михалкова рвется к власти Россия, Политика, Уральские пельмени, Праймериз, Выборы, Видео

тут больше - http://www.vmir.su/79521-golaya-yulya-mihalkova-36-foto.html



А это она вообще на Майдане в 2014 году, видимо радуется горящему Беркуту, небесной сотне и бандеровскому реваншу:

Пошлый пельмень Юлия Михалкова рвется к власти Россия, Политика, Уральские пельмени, Праймериз, Выборы, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

А чё тут такого? Есть силы - рвется, нет сил - смотришь в журнал и сплетничаешь.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я помню тот момент на майдане. Да они были вместе с уральскими пельменями, но они не приехали специально на майдан, а были в это время, вот и прогулялись. Я бы не стал так сразу вешать ярлыки на людей, в конце концов ничего плохого в ней не вижу, подумаешь сиськи показала. Чем она хуже Пупкина сына директора нефтегазалмазпрома, который в 90 мочил конкурентов?

23
Автор поста оценил этот комментарий

Она же тупая как пробка.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Малиновской и Кожевниковой это ни когда не мешало

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом удивляемся, почему у нас самые тупые фильмы гос поддержку получают. А надо всего -лишь посмотреть на комиссию по культуре в гос думме.  

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну она-же сказала, что может следить за ногтями, причёской

последит и за бюджетом - хули там

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если учесть, что волосы периодически подрезают, а ногти подпиливают, то все ж логично
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

секвестр волос и нецелевое расходование ногтей

Автор поста оценил этот комментарий
нет она сказала, что раз может следить за дворами, то и ....
5
Автор поста оценил этот комментарий

А где написано, что во власти должны быть только умные? То-то же.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тупые обязаны быть марионетками в руках умного.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже плюсану.

Видимо, люди не понимают, что реальной власти ей никто не даст.

Видимо, люди не понимают, что к власти допустили таких личностей как Валуева, Кожевникову и прочих, только из-за их "популярности", ведь никогда не помешает иметь "звезду" у себя в партии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иметь звезду?Мда,я не против иметь такого депутата.Не справилась с работой,наказать пару раз.Если ты понял о чём я.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку