26

Пошлый пельмень Юлия Михалкова рвется к власти

Я говорит голой не снималась, это говорит фотосессия в информационном журнале :D

Пошлый пельмень Юлия Михалкова рвется к власти Россия, Политика, Уральские пельмени, Праймериз, Выборы, Видео

тут больше - http://www.vmir.su/79521-golaya-yulya-mihalkova-36-foto.html

А это она вообще на Майдане в 2014 году, видимо радуется горящему Беркуту, небесной сотне и бандеровскому реваншу:

Пошлый пельмень Юлия Михалкова рвется к власти Россия, Политика, Уральские пельмени, Праймериз, Выборы, Видео

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+11

Чет не верю я в достоверность фото с майдана

раскрыть ветку 17
раскрыть ветку 12
+4
Ааа,ну тогда это многое объясняет,в том числе почему и лица замазаны.
раскрыть ветку 11
+1
Понятно никакая она не майданутая, но всё равно дура, неужели Бабке не могла с достоинством ответить, что с красивой фигурой клёво сфоталась и гордится этим, а Бабка типа пусть меньше завидует. А то стала позорно оправдываться, я аж не выдержал и дальше не смотрел.
0
Такая-же херня.
-2
Тоже возникли сомнения.Просто они вообще не всплывали до этого,а учитывая потоки информвойны,думаю,всплыли бы раньше.Очень странно.И лица почему то замазаны спутников,что вообще верх бреда,а точнее сделано так,чтобы обычный поиск не выдал ничего,как мне кажется
раскрыть ветку 1
+1

В лицах спутников несложно разглядеть остальных пельменей.

Да и что такого было в майданах до февраля 14-го?

Я тоже был и в Киеве и во Львове в то время. И тоже фоткался на фоне.

Большинство с кем общался - смотрели на майданутых как на фриков.

Там и депутаты наши были и дипломаты - ходили - фоткались на память на баррикадах.

Это было как с бешеной обезьянкой фотаться, пока она за беркутом за решеткой.

Кто же знал, что она так быстро выберется

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: