26

Пошлый пельмень Юлия Михалкова рвется к власти

Я говорит голой не снималась, это говорит фотосессия в информационном журнале :D

Пошлый пельмень Юлия Михалкова рвется к власти Россия, Политика, Уральские пельмени, Праймериз, Выборы, Видео

тут больше - http://www.vmir.su/79521-golaya-yulya-mihalkova-36-foto.html

А это она вообще на Майдане в 2014 году, видимо радуется горящему Беркуту, небесной сотне и бандеровскому реваншу:

Пошлый пельмень Юлия Михалкова рвется к власти Россия, Политика, Уральские пельмени, Праймериз, Выборы, Видео

Дубликаты не найдены

+11

Чет не верю я в достоверность фото с майдана

раскрыть ветку 17
раскрыть ветку 12
+4
Ааа,ну тогда это многое объясняет,в том числе почему и лица замазаны.
раскрыть ветку 11
+1
Понятно никакая она не майданутая, но всё равно дура, неужели Бабке не могла с достоинством ответить, что с красивой фигурой клёво сфоталась и гордится этим, а Бабка типа пусть меньше завидует. А то стала позорно оправдываться, я аж не выдержал и дальше не смотрел.
0
Такая-же херня.
-2
Тоже возникли сомнения.Просто они вообще не всплывали до этого,а учитывая потоки информвойны,думаю,всплыли бы раньше.Очень странно.И лица почему то замазаны спутников,что вообще верх бреда,а точнее сделано так,чтобы обычный поиск не выдал ничего,как мне кажется
раскрыть ветку 1
+1

В лицах спутников несложно разглядеть остальных пельменей.

Да и что такого было в майданах до февраля 14-го?

Я тоже был и в Киеве и во Львове в то время. И тоже фоткался на фоне.

Большинство с кем общался - смотрели на майданутых как на фриков.

Там и депутаты наши были и дипломаты - ходили - фоткались на память на баррикадах.

Это было как с бешеной обезьянкой фотаться, пока она за беркутом за решеткой.

Кто же знал, что она так быстро выберется

+2

Зачем нам во власти очередной скоморох, их что там мало сидит?

+3

Я умею брить подмышки — дайте поруководить чем-нибудь.

+7

А чё тут такого? Есть силы - рвется, нет сил - смотришь в журнал и сплетничаешь.

раскрыть ветку 14
+16

Она же тупая как пробка.

раскрыть ветку 12
+13

Малиновской и Кожевниковой это ни когда не мешало

раскрыть ветку 1
+2

ну она-же сказала, что может следить за ногтями, причёской

последит и за бюджетом - хули там

раскрыть ветку 3
+1

А где написано, что во власти должны быть только умные? То-то же.

раскрыть ветку 5
+5

я помню тот момент на майдане. Да они были вместе с уральскими пельменями, но они не приехали специально на майдан, а были в это время, вот и прогулялись. Я бы не стал так сразу вешать ярлыки на людей, в конце концов ничего плохого в ней не вижу, подумаешь сиськи показала. Чем она хуже Пупкина сына директора нефтегазалмазпрома, который в 90 мочил конкурентов?

+4
Не понимаю, какое дело людям до того кто где снимается? Тут люди вагонами и заводами воруют и ничего сидят в правительстве, а тут кто то снялся в журнале и началось.
раскрыть ветку 1
-1
Вот если бы она сказала что снималась, и нестыдится, потому что в этом нет ничего постыдного, было б другое дело, однако ж заявление идет "я - не я, жопа не моя"
+1

Пошлый пельмень Юлии Михалковой рвется к власти*

+1

Просто печаль...

+1

Вообще у нас свободная страна, не нравиться кандидат голосуй за другого, у нас и и всякие Навальные во власть рвутся, что ж теперь, запретить избираться никому нельзя, демократия черт бы её побрал. А так Выбрали бы давно императора самого достойного из достойных и горя бы не знали.

+1

кто то выдергивает фразы из контекста а это - говняненько

0
Иллюстрация к комментарию
0
Нечего ей делать у власти, а то кто нас на шоу пельменей будет развлекать.
А если и идти кому в депутаты от пельменей то только соколову, у него хоть образование есть.
0

А в телевизоре у нее сиськи больше, видимо кинескоп пора менять на плоский телек, или наоборот монитор жк менять  на электронно лучевую трубку.

0

@Slaventy, ты сам этот ущербный вброс сочинил или откуда-то позаимствовал?

0
А чем депутату мешает ню-фотосессия?
раскрыть ветку 1
-1
Им обидно, что другие депутаты свою ню фотосессии не выкладывают
0
Че все до нее доебались? У нас либо в депутатах одна элита сидит? Да похлеще же тупые жирные черти, которым лишь бы спиздить. Она точно не хуже их, хоть смотреть приятно. А те черти говорят явно красивее, только хуй че исполняют.
А она если такая глупая, может спиздит меньше.
0

Я тоже на майдан ездил, посмотреть, такие фото ни о чем не говорят.

раскрыть ветку 2
-3
Пострелять?
раскрыть ветку 1
0

Посмотреть на шоу

-1
Аффтар видео и поста анализирует желтый таблоид рассчитаный на рейтинги и манит только легкой эротикой.
-3

А это она вообще на Майдане в 2014 году, видимо радуется горящему Беркуту, небесной сотне и бандеровскому реваншу:??

А кто не скакал пока не понял?

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
-1

пиши нормально,а то не понимаю-минусовать или плюсовать тебя(я в бою)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: