Пошлите меня в командировку на вахту , куда нибудь , не могу я тут ...

Пошлите меня в командировку на вахту , куда нибудь , не могу я тут ... Измена, Командировка, Вахта, Жена, Муж, Семья, Дети, Развод

Приходит сегодня Начальник участка и просится в командировку .

Н-Нач участка ; З-Зам дир по производству


Н-День добрый , пошлите меня в командировку , на вахту на луну, куда нибудь в общем не могу я тут , боюсь дел натворить нехороших

З-А что случилось ты ведь только вернулся с командировки и пораньше вас отпустили чтоб Новый год с семьей успели встретить

Н- Нет больше семьи , одни дети остались

З-Так что случилось?

Н- Выяснилось что пока я на вахте или в командировке жёнушка моя хахаля себе нашла , он сам всё мне рассказал , сначала по телефону , а потом видео показал как они в гостинице вместе . Любит говорит он её , нужна она ему . А детей ты тоже будешь воспитывать ? Нет, детей тебе оставим.Ели ели удержался чтоб по лицу не надовать и ей и ему .Выгнал их обоих а детей в деревню к бабушке отвез пока на вахте буду.

З-Во дела...  Значит так , в таком состоянии ни на вахту , ни в командировку  не поедешь , у тебя ещё 20 дней выходных . За это время решай как быть с детьми (или переводить на обучение в деревню , или твоей маме или твоему бате надо на время переехать сюда в город в квартиру ) они должны учится .И без присмотра не должны оставаться.И не обижайся что не посылаю никуда , ты в таком состоянии можешь дел наворотить на объекте большие , а дома и стены родные помогают , только не бухай это не выход , лучше с детьми время проведи , и  подальше от городской суеты.

Пофыркал он , да пошёл на выход , надо будет дней через пять позвонить ему и узнать как он там  !!!

Офисные будни

5K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаль говорит- тебе детей оставим, а жена тоже с этим согласна? Если так, то сочувствую детям, что мамы у них нет и по сути не было никогда, а друга твоего поздравляю с тем, что избавился от этой шмары
раскрыть ветку (72)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично блять. Если папа уходит из семьи от жены, оставляя ей детей, это норм, а если жена уходит из семьи, оставляя ребенка мужу - это пиздец. А почему? Почему папа может завести себе новую семью и платить алименты, видеться с детьми половину всего времени или быть выходным папой, а мама нет? Что за бред?
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас же до сих пор бытует мнение,что мужик полигамен и заводить "левые" связи ему не возбраняется. А женщина должна быть нравственной и моногамной. Откуда этот бред пошел?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущение, будто у нас ислам)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну до ислама нам далеко. У них-то в Коране прописывается,что мужик может завести 5 жён,но и ОБЕСПЕЧИТЬ из тоже всех должен. А у нас? Гуляю,пью,детьми не занимаюсь,но ещё и зарплату от семьи мышкую. Все в головах перемешалось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас мужик тоже МОЖЕТ завести хоть сколько любовниц, разве что жениться на них нельзя)

и те мужики, кстати, тоже нарушают этот закон, заводя любовниц и не женясь на них)
ещё комментарии
151
Автор поста оценил этот комментарий

Какие двойные стандарты) когда в половине семей отец уходит и забивает на детей - это как бы привычная норма. Но мать просто обязана в любой ситуации детей себе забирать. И не дай бог если она от них отказывается - все, клеймо и проклятия до конца жизни)

раскрыть ветку (34)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Жена изменила, муж ушёл и забрал детей:

Шмара. Не было у них маааатери никогдаааа!


Муж изменил, жена ушла и забрала детей:

Разрушила семью, лишила детей отца. Мужчины полигамны, это природа. А сама вообще виновата, не так с ним...не то ему...



Жена ушла, забрала детей и отправила их к родителям:

Сучка, манипулирует детьми, а сама их сплавила родителям, не нужны они ей, только алименты выбивать, не даёт отцу общаться и самой не надо.


Муж ушёл, забрал детей и отправил их к родителям:

Ему же надо в себя прийти, в командировке легче одному будет, чем остаться с детьми. У него такой сложный период.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никаких двойных стандартов. Просто мужиков на пикабу большинство и они острее воспринимают ситуации, где подло поступает женщина - как бы проецируя это на себя.

Идите на какой-нибудь вумэн.ру и там увидите обратную ситуацию.


Объективно и те и те пидорасы.

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю проблема в другом: если у женщины есть дети - это ее дети, если у мужчины есть дети - не факт, что его дети. Если они 100% его - то разумеется пусть растит и не брыкается,  а если не его? То что, все, крест на его роде?

Так аккуратненько взять и выпилить чью то жизнь.

Меня сейчас будут минусить, но факт остается фактом: мы живем в наших потомках и не только благодаря воспитанию, но и крови. Все мы разные и у всех  у нас разные предрасположенности и отличия, которые заложены с рождения. Что-то может развиться, что-то нет, кто-то уйдет в пучины алкоголя и ада "зла", но это уже отступления от понятия рода.

Каждый человек имеет право на продление рода и отбирать это право ни кто не имеет право.

Большая часть тех, кто взрастил не своих детей, будучи здоровыми мужчинами, добровольно принесли в жертву свое будущее, возможно даже не задумываясь о нем. И не дай бог этот индивид - единственный ребенок в семье.

Очень жаль, что так не популярны у нас генеалогические древа и знания о них. Это важно, причем чертовски важно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для чего?

ещё комментарии
241
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да у них и папы похоже нет, раз сплавил побыстрее и сам в командировку бегом. Детям поддержка нужна, мама бросила, а этот долбоёб видите ли дел боится наворотить.

раскрыть ветку (20)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли детям сказали, скорее отослали пока основные скандалы не пройдут острую фазу. Лучший выход, чтобы сберечь психику детей - не увидят как родители говном друг друга поливают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, если детей отправляют во время учебного года с деревню, то они, если не тупые, поймут, что дело тут не чисто.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Грохнет маму/ебаря или обоих.
Детям станет лучше намного, ага.
Мужик пытается НЕ НАВОРОТИТЬ. И о детях на это время позаботился.
раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал бы в деревню вместе с ними, раз ещё 20 дней выходных.

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

Почему я никогда не слышала такого от женщины? "Мой муж оказался гондоном, брошу-ка я пока детей, пока не зарезала этого уебана".

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же другое, у мужика драма, с ним детей хотели оставить. Большинство мужчин тольков интернетике гораздо вопить о том, что им нужны дети после развода. На деле - многим папашкам они на хрен не упали

ещё комментарии
ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он скорее чтоб в себя прийти попросил. А так на вахте бы с мыслями собрался и потом решил как жить дальше
ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий
тебе детей оставим, а жена тоже с этим согласна
Вопрос,чьи ещё дети?
раскрыть ветку (1)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже бабушкины.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку