2117

Пошлите меня в командировку на вахту , куда нибудь , не могу я тут ...

Пошлите меня в командировку на вахту , куда нибудь , не могу я тут ... Измена, Командировка, Вахта, Жена, Муж, Семья, Дети, Развод

Приходит сегодня Начальник участка и просится в командировку .

Н-Нач участка ; З-Зам дир по производству

Н-День добрый , пошлите меня в командировку , на вахту на луну, куда нибудь в общем не могу я тут , боюсь дел натворить нехороших

З-А что случилось ты ведь только вернулся с командировки и пораньше вас отпустили чтоб Новый год с семьей успели встретить

Н- Нет больше семьи , одни дети остались

З-Так что случилось?

Н- Выяснилось что пока я на вахте или в командировке жёнушка моя хахаля себе нашла , он сам всё мне рассказал , сначала по телефону , а потом видео показал как они в гостинице вместе . Любит говорит он её , нужна она ему . А детей ты тоже будешь воспитывать ? Нет, детей тебе оставим.Ели ели удержался чтоб по лицу не надовать и ей и ему .Выгнал их обоих а детей в деревню к бабушке отвез пока на вахте буду.

З-Во дела...  Значит так , в таком состоянии ни на вахту , ни в командировку  не поедешь , у тебя ещё 20 дней выходных . За это время решай как быть с детьми (или переводить на обучение в деревню , или твоей маме или твоему бате надо на время переехать сюда в город в квартиру ) они должны учится .И без присмотра не должны оставаться.И не обижайся что не посылаю никуда , ты в таком состоянии можешь дел наворотить на объекте большие , а дома и стены родные помогают , только не бухай это не выход , лучше с детьми время проведи , и  подальше от городской суеты.

Пофыркал он , да пошёл на выход , надо будет дней через пять позвонить ему и узнать как он там  !!!

Дубликаты не найдены

+274

Юриста ему срочно и немедленно. Чтобы ситуация по детям была четко задокументирована во всех возможных инстанциях. Потому что если дети при нем - то хуй ей, а не часть жилплощади и алименты. А об алиментах она скоро вспомнит и начнет права на детей качать. Фишечка в том, что она тоже алименты должна будет.

А если дети с ней - то он будет должен. А суды матерям оставляют. Так что срочно к юристу и генерить ворох бумажек с казенными печатями, опека там, еще куда - юрист должен знать.
раскрыть ветку 120
+127

Я бы ещё и тесты ДНК на детей сделала, если жена такой ходок, то неизвестно его ли лети вообще.

раскрыть ветку 85
+49
Реально смогла бы на его месте отказаться от ребёнка которого воспитывала несколько лет?
раскрыть ветку 59
+11
А вот этого не надо. Он детей не один год воспитывал, любит их. Они его, самые родные и дорогие. Узнает если, крыша съедет, реально вскроет и блядь и её ебыря. Если что, сужу по себе, я бы в такой ситуации от детей отказаться не смог бы.
раскрыть ветку 24
+26

Мужик хочет детей сбагрить бабке в дальнюю пердь, так что у суда аюсолютно объективные причины оставить их матери если пожелает.

+4
Любовь-морковь, совместная жизнь, регулярный секс и в дверь стучится бытовуха, мужик ебашит, устает, жене скучно, секс все реже...
Жана находит любовника, скрытые отношения, адреналин, разнообразие, затягивает...
Муж узнает, развод...
Бывшая жена начинает жить с любовником...
Любовь-морковь, совместная жизнь, регулярный секс и в дверь стучится бытовуха...
Не такой уж и плохой был муж...
А мужу эта шалава уже и ненужна...
+13

Как недвижимость связана с тем, у кого дети?  Если приобретена в период брака, то ее там половина

раскрыть ветку 12
+2
Дети несовершеннолетние. Он, как отец имеет право себе ее оставить, так как по закону никто до наступления совершеннолетия не имеет право отобрать жилплощадь.
раскрыть ветку 8
0

Не всегда. Только если совместно нажито. Если он, например, продал квартиру мамы и купил свою в период брака, то это не совместно нажитое.

раскрыть ветку 2
0

простите что пишу под вашим, со всех сторон полезным комментарием, но разве не по поводу этого пользователя только вчера возникали вопросы в отношении истинности постов? А проще говоря, вчера написал один из пользователей(с анализом и репарацией постов) что данный автор толи копипастит, толи сочиняет под тегом моё. Желающие могу проверить

раскрыть ветку 2
0

Ну и хуй с ним, если так. Не представляю, насколько пустая должна быть у человека жизнь, чтобы погоня за плюсиками имела такое огромное значение.

0

Он пиздабол и кармадрочер создатель контента

0

Разве часть совместно нажитое имущество определяется тем, у кого дети? Просто в законах не сильна  

-21

А вопрос такой. 15 лет вместе, дети. Я понял что жене я уже просто неинтересен, так жить уже невозможно. Просто ставит перед фактом и идет по подругам иногда с маленькой дочкой, пьет там пиво, не сильно. Она понимает что я на крючке, двое детей, алименты и делёж имущества, я - голодранец с постоянным ее обеспечением. Терпеть уже это не могу, но как тут повернуть ситуацию, чтобы выбить это у нее из мозгов. Можно ли с ментами поймать её за употреблением и, например когда она в гостях до ночи, а дети одни дома одной 13, другой 4. Выпивает у подруг немного, ей больше повеселиться, языком почесать, да и ведь, хитро тут, напиваться это сразу у неё все козыри летят с её стилем жизни. Могу я повернуть ситуацию в свою сторону через ментов может?

раскрыть ветку 9
+15
Вы хотите развестись и детей себе оставить? Ну тогда на них все равно больше денег и времени уходит, чем алименты) вы вообще жену никуда не хотите отпускать и тоже детьми заниматься?
ещё комментарии
+6

А почему поздно ночью ТВОИ дети одни дома?

раскрыть ветку 1
+10
Можно самому себя обеспечивать, но судя по всему ты удобно устроился, конечно ты уже не нужен такой, сидишь на ее шее ещё и что то требовать пытаешься
ещё комментарии
0

Лол, нет.
Если она пьет немного, и просто гуляет с подругами (иногда, как ты пишешь) - нет состава преступления. Мы все так делаем,  я тоже могу пойти к друзьям и выпить пива, поболтать и повеселиться. Потому что я так захотел и это нормально. Не затворники же.

Могут только словесно провести беседу и то, на счет того, что поздно ночью дети должны быть под присмотром. А так нет. Нихуя себе, за обычный отдых ментов вызывать? Ебанулся чтоли?

-7

Ок. Вижу не долетают мои слова, а если и что скажу - вырывается из контекста и оборачивается в свою пользу. Вопрос как будто намерянно был не понят, а выдергиваются отдельные несвязанные между собой факты. Удивительно. Не ожидал такого и чтобы не разочаровываться во всем, уйду из аккаунта и, может буду наблюдать со стороны. Фу

ещё комментарий
-21
Как показывает практика блядство даже супердокументированное не является причиной оставления ребенка с отцом.
И то, что дети по факту с отцом, тоже не повод определять место жительства с ним.
заявится через пару лет, заберёт детей через суд, да ещё и алименты за этот срок выкатит.
знаем. Проходили.
раскрыть ветку 4
+11

Измена не считается достаточным основанием, чтобы детей кому-либо из родителей оставить, а вот скидывание детей отцу и уход в закат - вполне себе нормальная причина. Теперь отцу надо не в запой с горя уходить (многие грешат), а скрупулезно собрать бумажки. Единственное, он вахтовик, логически мысля сам не сможет за детьми смотреть - если юристы есть тут, интересно, можно как-то опекунами сделать дедушку с бабушкой при наличии матери, не лишенной родительских прав?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+54

Большинство вахтовиков как себя ведет? Месяц-два-три(нужное вставить) работает, потом приезжает и начинает БУХАТЬ. Потому что он устал и отдыхает. И в результате у тетки в принципе нет мужа. Какое время она все это терпит, типа зарплата у него хорошая, да и детям нужен отец, но вечно это продолжаться не может

раскрыть ветку 2
+5

Основной прикол в том, что большинство жён вахтовиков их туда зарабатывать и отправляет, потому что в городе нормально не заработаешь, а денег нормальных охота. И это вполне нормально. А вот что потом без объявления войны она прыгает не пойми где, т.к. денег теперь хорошо, пора бы и отдохнуть хорошенько ей, вот это уже писец.

-18

Я, как представитель движения выменизма, заявляю: в случае, если тётке нужны от мужика не только деньги, которые она собирается вытрясти из него в качестве алиментов, она может беременнеть от соседа-алкаша и ездить на вахты сама. А то бизнес-план "поебусь с богатым, но из-за этого занятым, 9 месяцев похожу брюхатой, а потом разведусь и опа, на 18 лет вперёд имею пассивный доход" изрядно надоел.

ещё комментарий
+29

че за хуйня? ты то кто в этой истории?

раскрыть ветку 13
+39

Хахаль

раскрыть ветку 4
+4
Жена
раскрыть ветку 3
+18

Сказочник)

+16
владелец гостиницы, где жена блядовала. Вот интересно, любовник якобы жить без неё не может, а он своим кочаном думал, что ей и ему изменить - как два пальца?
раскрыть ветку 2
0
Когда в дело вступает кочан,думалка отключается.
раскрыть ветку 1
+1
Дети
раскрыть ветку 3
+6
Свечка
раскрыть ветку 2
+8

У нас мужики в новогодние праздники просились на работу, боялись, что сопьются.

раскрыть ветку 2
0

я наоборот на работе спиваюсь( а дома норм. (вахта)

0

Что то новенькое , обычно просят побольше выходных

+42

Советую ему на алименты подать.

раскрыть ветку 29
+54

Бабка с дедом должны на обоих подавать. С фига ли ему алименты, если детей он сплавил?

раскрыть ветку 7
-2

а так можно? праздный интерес

раскрыть ветку 1
-2
"Отвёз, пока на вахте буду". Или ему надо работу бросить?
раскрыть ветку 4
+21
Делный совет , кинет её хахел , интересно как запоёт обижинка .
раскрыть ветку 19
+3

Да она станет домохозяйкой, вот и всех делов)

раскрыть ветку 15
+1

Бля, ты же не русский, правда? Скажи, что ты не русский, пожалуйста

раскрыть ветку 2
0

Только непонятно, может ли он заботиться о детях, пока на вахте. Это надо как-то с бабушками-дедушками мутить, чтобы они присматривали официально (или даже опеку взяли). Интересно, как по закону это разруливается.

+33

Рассказывать тебе ничего в общем нельзч

раскрыть ветку 2
+3
Из текста как то непонятно, является ли тс зам начальника участка или нет.
в любом случае, подумаешь, он только на пикабу написал, кто его читает?)))
раскрыть ветку 1
+1

Та не важно начальник он или зам, по сути засранец... Подождал бы уже пару месяцев перед написанием поста....

+147
Хахаль говорит- тебе детей оставим, а жена тоже с этим согласна? Если так, то сочувствую детям, что мамы у них нет и по сути не было никогда, а друга твоего поздравляю с тем, что избавился от этой шмары
раскрыть ветку 67
+79
Отлично блять. Если папа уходит из семьи от жены, оставляя ей детей, это норм, а если жена уходит из семьи, оставляя ребенка мужу - это пиздец. А почему? Почему папа может завести себе новую семью и платить алименты, видеться с детьми половину всего времени или быть выходным папой, а мама нет? Что за бред?
раскрыть ветку 13
+5
Ну у нас же до сих пор бытует мнение,что мужик полигамен и заводить "левые" связи ему не возбраняется. А женщина должна быть нравственной и моногамной. Откуда этот бред пошел?
раскрыть ветку 3
-12
Разве в этом была моя мысля? Я про то, что шмарой может быть и муж и жена, в данном случае мы видим кто есть кто
раскрыть ветку 4
-19

Ну и где это норм? Да - чаще, да - привычней, но ни разу не норм! По вашему мать-одиночка это хорошо, и нерадивый папаша, что налево-направо гуляет тоже хорошо?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+206

Да у них и папы похоже нет, раз сплавил побыстрее и сам в командировку бегом. Детям поддержка нужна, мама бросила, а этот долбоёб видите ли дел боится наворотить.

раскрыть ветку 17
+54
Вряд ли детям сказали, скорее отослали пока основные скандалы не пройдут острую фазу. Лучший выход, чтобы сберечь психику детей - не увидят как родители говном друг друга поливают.
+10
Грохнет маму/ебаря или обоих.
Детям станет лучше намного, ага.
Мужик пытается НЕ НАВОРОТИТЬ. И о детях на это время позаботился.
раскрыть ветку 13
-1
Ну он скорее чтоб в себя прийти попросил. А так на вахте бы с мыслями собрался и потом решил как жить дальше
-8

Ну да. У мужику нахер поддержка не нужна. У него же нервы стальные и стойкие как мостовые канаты.

Детей жалко, да. Но и персонажа истории жалко не меньше.

К тому же дети скорее всего ничего не знают, просто сплавили к бабушке под любым предлогом. Мужик бы сам в чувство пришел, а потом и детям все спокойно объяснил.

ещё комментарий
+130

Какие двойные стандарты) когда в половине семей отец уходит и забивает на детей - это как бы привычная норма. Но мать просто обязана в любой ситуации детей себе забирать. И не дай бог если она от них отказывается - все, клеймо и проклятия до конца жизни)

раскрыть ветку 32
+26

Жена изменила, муж ушёл и забрал детей:

Шмара. Не было у них маааатери никогдаааа!

Муж изменил, жена ушла и забрала детей:

Разрушила семью, лишила детей отца. Мужчины полигамны, это природа. А сама вообще виновата, не так с ним...не то ему...

Жена ушла, забрала детей и отправила их к родителям:

Сучка, манипулирует детьми, а сама их сплавила родителям, не нужны они ей, только алименты выбивать, не даёт отцу общаться и самой не надо.

Муж ушёл, забрал детей и отправил их к родителям:

Ему же надо в себя прийти, в командировке легче одному будет, чем остаться с детьми. У него такой сложный период.

+27

Нет никаких двойных стандартов. Просто мужиков на пикабу большинство и они острее воспринимают ситуации, где подло поступает женщина - как бы проецируя это на себя.

Идите на какой-нибудь вумэн.ру и там увидите обратную ситуацию.

Объективно и те и те пидорасы.

0

Я думаю проблема в другом: если у женщины есть дети - это ее дети, если у мужчины есть дети - не факт, что его дети. Если они 100% его - то разумеется пусть растит и не брыкается,  а если не его? То что, все, крест на его роде?

Так аккуратненько взять и выпилить чью то жизнь.

Меня сейчас будут минусить, но факт остается фактом: мы живем в наших потомках и не только благодаря воспитанию, но и крови. Все мы разные и у всех  у нас разные предрасположенности и отличия, которые заложены с рождения. Что-то может развиться, что-то нет, кто-то уйдет в пучины алкоголя и ада "зла", но это уже отступления от понятия рода.

Каждый человек имеет право на продление рода и отбирать это право ни кто не имеет право.

Большая часть тех, кто взрастил не своих детей, будучи здоровыми мужчинами, добровольно принесли в жертву свое будущее, возможно даже не задумываясь о нем. И не дай бог этот индивид - единственный ребенок в семье.

Очень жаль, что так не популярны у нас генеалогические древа и знания о них. Это важно, причем чертовски важно.

раскрыть ветку 1
-44
В первую очередь это ее дети, ибо рожает она. При чем ещё непонятно от кого рожает. Не зря нет обязательного теста ДНК для подтверждения отцовства, ибо окажется что половина детей рождена непонятно от кого.
раскрыть ветку 3
-45
А ты попробуй сделать так чтобы с отцом оставили детей. Это очень трудно сделать
раскрыть ветку 12
-59

Бля а кто еще? Мать же, у нее молоко и все дела. Если отказалась от своего ребенка какая ты мать, просто мразь.

раскрыть ветку 10