Пошли бы на такого "Короля Льва"?

Фанаты очеловечили героев фильма

Пошли бы на такого "Короля Льва"? Король Лев, Walt Disney Company, Симба, Тимон и Пумба, Длиннопост, Нала, Шрам, Фильмы, Мультфильмы
Пошли бы на такого "Короля Льва"? Король Лев, Walt Disney Company, Симба, Тимон и Пумба, Длиннопост, Нала, Шрам, Фильмы, Мультфильмы
Пошли бы на такого "Короля Льва"? Король Лев, Walt Disney Company, Симба, Тимон и Пумба, Длиннопост, Нала, Шрам, Фильмы, Мультфильмы
Пошли бы на такого "Короля Льва"? Король Лев, Walt Disney Company, Симба, Тимон и Пумба, Длиннопост, Нала, Шрам, Фильмы, Мультфильмы
Пошли бы на такого "Короля Льва"? Король Лев, Walt Disney Company, Симба, Тимон и Пумба, Длиннопост, Нала, Шрам, Фильмы, Мультфильмы

Всё о кино

19.4K постов57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да блять на любого бы не пошол кроме оригинала. Вообще не могу понять нахуя(бабки) они переебывают то что итак хорошо. Переснимайте то что дерьмово вышло и будет вам счастье. Ну или пилите продолжения и рубите на этом бабки, но вот это вот дерьмо кому оно надо вообще?

раскрыть ветку (209)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Обкатать технологию и параллельно заработать. С точки зрения бизнеса, как бы грустно это не было, они делают все правильно.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сборы говорят что да, но как бы можно тогда вообще ничего не снимать кроме марвеловских фильмов и будут им бабки, м? Но вот только мы все тут совсем ахуеем от такого дерьма.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перенасыщенность одного, свободная ниша у другого. Они забрали деньги у тех, кто не пронес их на комиксы.
Если бы производство комиксов в любом количестве всегда приносило наибольшую прибыль - они бы так и делали
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напомните мне с каким комиксом король-лев сражался за бокс-офисс? Вот вышел бы он на одной неделе со мстителями, тогда бы да а так ...

119
Автор поста оценил этот комментарий

За первый уикенд фильм заработал 531 млн. долларов. Вот и ответ)

раскрыть ветку (26)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас выскажу свое мнение по этому поводу.
мульт крут. история крута. вроде бы эту историю полностью и оставили (только что прочитала про вырезание каких-то "ключевых моментов". может я сильно давно или не внимательно смотрела оригинал, но мне показалось что все точь в точь по сюжету)
людям выросшим на оригинале он (оригинал) заходит на ура. но! подрастут новые поколения привыкшие к крутой графике.
мне вот сейчас (да и в детстве) больно смотреть пластилиновые мульты. возможно какой-то мультик я бы посомтрела с бОльшим удовольствием, не будь он пластилиновым. а мои родители смотрели их с удовольствием.
возможно через время ваши дети/внуки включат старый оригинал и не в силах смотреть на эту графику (потому что они привыкли к другому) сразу его выключат. а этот досмотрят до конца и получат удовольствие
архитектурные сооружения со временем реставрируют. для меня это тоже своего рода реставрация легендарного мульта

раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не поняла о каких ключевых моментах речь. я любила этот мультик в детстве, засмотрела кассету до дыр, помню каждую реплику наизусть. не было там пропусков, более того, некоторые сцены расширили: союз Шрама с гиенами стал более логичным, изгнание Симбы тоже, Тимон и Пумба жили в своем оазисе не одни, и это несомненный плюс картине, раскрыли историю побега Налы. Поржала с путешествия клочка шерсти, по которому Рафики узнал о том, что Симба жив. Да, упростили момент с "на прошлом нужно учиться", когда Рафики пиздил Симбу палкой по голове, но новый вариант мне тоже понравился. В целом в фильме Рафики не такой безумный, а больше похож на реального шамана племени.

Из минусов да, мимики нет, даже движения ушами-хвостом (я ожидала прижатые уши Симбы, когда отец его собирался отчитывать за путешествие на кладбище слонов), Шрам не такой шикарный лев с черной гривой... Хотя по логике как раз ему и положено быть ободранным и плешивым, так что в фильме все логично) В целом животные действуют более реалистично без человеческих "дай мне лапу" или без танцев друг на друге (когда Симба с Налой сбежали от Зазу).

В общем мне как фанату КЛ очень понравилось. Тимон и Пумба невероятные няшки :3

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный фильм. Только сегодня была. Все сравнения с мультфильмом не к месту, т.к. заранее было понятно, что особых эмоций ( всех этих улыбок человеческих в 32 зуба) не будет и все максимально приближено к реальности. Все спокойно и сдержанно. Я этого и ждала от фильма, а всей этой диснеевской слащавости не хотелось. Ура, мои ожидания оправдались. + Картину на 50 % вытягивает саундтрек.Ханс Циммер великолепен! Все улучшенно качественно и все к месту. Так что, 5+.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то на Белоснежку 1938 г до сих пор приятно смотреть. Стандарты мультипликации вечны. Пластилиновые мультики все же на любителя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме побега из курятника

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное для того чтобы продать снова хорошую историю. Только в этот раз не постсовковым детям, а а детям избалованным графонием.
раскрыть ветку (46)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так историю что делало хорошим? Внимание к деталям, постановка каждой сцены и волшебная анимация.

А тут все это просранно, тебе дают 3д рендер и вникай.

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще, ощущение что посмотрел передачу по Нэшнл географик. Никакого сопереживания не вызвала эта версия
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но бабки то вы заплатили!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дурная привычка не читать рецензии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Времена меняются. Раньше не было таких технологий, сейчас де можно увидеть героев живыми. Почему бы и нет? Новые дети увидят старую истортю в более привычном им варианте, современном, актуально ввглядящем.

Я фанат оригинала, большой, но мне понравился фильм. Он более детский, диалоги упрощенные, зато персонажи по-новому раскрываются, ясны их мотивы, особенно детям. Графика красивая, яркая, Шрам пугающий и харизматичный, Нала бесстрашная львица, готовая порвать любого за свой прайд, Зазу хоть и чопорный, но готов рискнуть своей жизнью ради того же прайда. Дубляж песен стал лучше, мои уши спокойно выдержали это (хотя жаль, что оригинал песен я не услышала, с ним не сравнится ничто).


Тем более фильм почти покадрово повторяет мультик. Уж не здесь упрекать его в том, что он "не такой"))

Новые сцены раскрывают персонажей или показывают круг жизни.


И да, на версию, представленную в посте, я бы не пошла. Мне не нравится мультяшный реализм. Я люблю или реализм или стилизацию. Смесь выглядит не очень. А еще оригиналтный мультфильм мне нравился своей красотой и реалистичной стилизацией. Сейчас же персонажей стараются сделать смешными и непропорциональными или няшными. А там лев был львом, гиена гиеной, с адекватными пропорциями, но стилистически обработанными. Шикарный мультфильм. Хорошо, что есть возможность его вспомнить. Благодаря фильму в магазинах появился стафф, я хоть закупилась. Оторвалась за все детство, когда мне не покупали вещи с тлк))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс, это классический сюжет. Это ж Гамлет, только для детей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, учитывая, что Дисней весь концепт спиздил у "Белого льва Кимбы" 😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А создатели Кимбы вдохновлялись диснеевским Бемби. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни тебе, ни мне. Другая ЦА.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Другая ЦА
Да какая ЦА? По-вашему дети каждый раз рождаются разные? (не в физическом смысле). Психика у них та же самая,что была и вас и у нас.

Это просто дешевизна, студия кучу денег сэкономила на рендере, не желая тратиться на художников/дизайнеров.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, да.

Мне 22, в детстве уже не особо нравилось смотреть советские мультики или старое кино, потому что графика была неинтересной. Пересматривая старые и новые зв тоже вижу, что старые спецэффекты бросаются в глаза, не всегда приятно смотреть. Хотя и интересно. Тот же Бемби - по сравнению с Королем львом устарел. Так же со многими ффилтмами и мультфильмами.

Каждое новое поколение живет в новом мире, особенно цифровом, и смотреть старые шедевры в старом качестве им неинтересно и неудобно. Так бывает.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, детям скучно смотреть старую рисовку. Им не заходят многие мультики, которые заходили нам. Мои дети отказались смотреть Черного плаща или утиные истории. Зато с удовольствием смотрели новые утиные истории. Дети другие, потому что вокруг них другой контент. Вам ведь тоже не заходят уже спектакли с куклами из картона или черно-белые мультики?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга (30 лет) предложила мне (20 лет) посмотреть сериал Кости, ей нравится. Мне не зашло)

Не нравятся актеры, персонажи и просто как снято. Слишком темно, много философствования и размышлений, гг милый, доьрый и хороший, слишком скучный. Но главная проблема - смотреть на старый сериал просто неприятно. Нет чистой яркой картинки.


Хотя посмотренный в детстве 10 королевство заходит на ура.


Так чтт однозначно влияет среда (если ребенок окружён современным контентом, вероятно, старый ему понравится меньше) и воспитание ( если сразу подсадить на старое, вероятно, оно ему понравится и он сможет воспринимать и то, и другое).

Автор поста оценил этот комментарий
О, кто-то понял о чем я толкую.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Вы всё перепутали, разница в технологиях видна конечно в фильмах, но для анимации это не  критично и старый мульт может быть нарисован лучше чем дешевое 3д.

Возьмите например планету монстров, мульт на графоне, старый, но сделан очень качественно, и сегодня неплохо смотрится. 

И есть современные мульты выполненные в простом стиле, типа семейка Лауд.

ЦА тут ни причём.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же - я вижу разницу. Советские мультики, Бемби, Белоснежка - устаревшая графика. Король лев, Дети Дождя, Эрнест и Селестина мне нормально. Но опять же - это все я люблю, а вот современным детям уже может резать глаз. Хотя тлк перерабатывали, чтоьы графика смотрелась лучше.

Планету монстров не видела, гляну, оценю.


Современные мульты в простом стиле и старые - это разные вещи. Все-равно технологии меняются. Мне это заметно.

Кстати, из 3д мультфильмов я разве что зверополис ценю. Забавный милый мультик. Но в ряд с 2д не поставлю, Король лев, Леди и Бродяга, Лис и пес стоят для меня куда выше этой красивой комедии. Даже "Как приручить дракона" нравится меньше, чем старый дисней. Хотя мультфильм достойный, особенно первая часть.

Автор поста оценил этот комментарий
Психика - да. А вот окружение далеко уже не то. Начиная с гаджетов которых мы не имели и без которых они себе не представляют жизнь, интернета, и 100500 каналов на тв. Против наших двух каналов на тв, труб, крыш, гаражей, заброшек и опиздюливания крапивы палкой. Дети теже или другие, как считаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начиная с гаджетов которых мы не имели и без которых они себе не представляют жизнь
Приставки были, Сега/денди...невелика разница.

Да и без гаджетов, детям также интересно просто играть друг с другом, общаться...

Дети теже или другие, как считаете?
те же. Я тоже не представляю жизнь без интернета.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой, нафиг, избалованы графонием? Дети любую анимацию будут смотреть особо не разбираясь. По мне так старая версия лучше просто потому что она мультик, а новая фильм. И детям нужны эмоции на мордах героев, а в новой версии их просто нет.
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так. Графонием. И именно избалованные. У самого таких двое. Ну не заходят им ни древние мульты, ни древние игры. Смирись.
раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Это что показывать.
А вообще судя по любви детей к майнкрафту графоний их не интересует вообще.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поправьте меня если заблуждаюсь, но в Майнкрафте есть то чего больше вообще нет нигде. Сам лишь поверхностно знаком, но там вроде как возможностей овер9000. А если так, то каков будет выбор детишек между ним и игрой с такими же возможностями, но суперреалистичной графикой?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы втюхнуть туда эти возможности был урезан графоний. Да и много детей может потянуть себе хороший комп.
Автор поста оценил этот комментарий

Так что всё-таки в приоритете? Графоний или геймплей/сюжет?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Мой смотрел человека-паука 1994 и старого бэтмена с интересом.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои супергероику тех лет вообще котируют сильно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда мне не понятно ваше предыдущее высказывание

Именно так. Графонием. И именно избалованные. У самого таких двое. Ну не заходят им ни древние мульты, ни древние игры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про древние мульты? Конкретно Лев и прочий Дисней. Про игры уже написал.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Графонием избалованные - да (да и не только дети, я при объективной прелестности Морровинда не смогла в него долго играть - от графония глаза болят, а ведь раньше считалось красотой).

Но это, имхо, относится к трехмерной графике, она стремительно развивается, вычислительные мощности растут.

Двухмерная же фактически стоит на месте (а порой деградирует, больно дорога качественная анимация). Все придумано еще в прошлом веке - диснеевские 12 принципов анимации, разделение труда, базирующиеся на бейбишейпе (а это уже психология) и форме/цвете принципы создания персонажей. Про драматургию, работу с цветом, композицию знали еще задолго до этого. Дальше уже только спецэффекты, скиллы конкретных художников и оптимизация временных затрат.

И, судя по коммерческому успеху тех же поней (ну или у нас - мельничных богатырей), качественное 2д одинаково заходит всем поколениям.

5
Автор поста оценил этот комментарий

хоть на пикабу и не любят блогеров, я вот что скажу

есть такой канал Sokol[off] TV (да, название канала так себе, но контент по фильмам хорош). его ведет взрослый мужик и он на короля льва ходил с маленькой дочкой и ее подругой. вскоре после начала они уже не хотели его смотреть, а оригинал дочь смотрит вроде каждый месяц (не помню точно его слова), а перед нг вообще всю классику диснея пересматривают

так что если конкретно ваши двое детей не могут смотреть без графония, то это не говорит, что так у всех.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, была в кино иикуча детей смотрели Короля льва не отвлекаясь. Возможно, они смотрели первый раз просто

Автор поста оценил этот комментарий
Сокол это конечно показатель. Я нигде не говорил что не могут, могут. Но им просто это неинтересно.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

стоп) вы говорите, что ваши дети не любят 2д и это показатель. а дочка Сокола и ее подруга не показатель. хм-хм-хм

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил что не любят 2Д. Это раз. Насколько помню что говорит Сокол, так это то что его мнение это его мнение и нефиг на него реагировать. Быть может не стоит тогда и на его детей ссылаться? Чуть ниже (или выше) я уже говорил что мои пездюки очень даже залипают в супергероику прошлых (и давних) лет. А ля Бэтмен, Человек-Паук, Черепахи. Охотники за привидениями. И новое не заходит никак. Но. Им никак не заходят старые игры. Даже какая-нибудь Халфа первая. Не говоря уже о том чтобы зарубиться во что-нибудь типа Черного Плаща на SNES. Такие дела. Может я ранее криво описал ситуацию, что могло повлечь за собой непонимание, если так - пардон, сейчас более доступно попытался объяснить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если Халфа первая им не заходит, может попробовать дать им поиграть в Блэк Мезу?)

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю надо было с таких игр начинать)

В детстве мне заходил Морровинд, но когда лет 9 назад захотел осознанно и вдумчиво поиграть, надолго меня не хватило. Правда там больше из-за механик некоторых (например впадлу бегать без фасттревела), но все же

2
Автор поста оценил этот комментарий

Графонием? Меня минусят в постах про последний Doom, который полнейший высер с этим вашим "графонием", а тут так всё просто, оказывается...

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про игру? Геймплейно вышло просто замечательно, в духе шутеров старой школы, все стилистически выдержано, включая саундтрек. Графон - просто соответствует дате выхода игры. По идее, тот же брутал дум, только на новом движке. Почему высер, я как фанат первых двух частей дума и квейков - не понимаю.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз они ебанут оригинального короля льва в стерео iMAX и замутят дорогой кутёж на собранные бабосы.
Довольно грустно, что всё реже снимают оригинальные идеи. Видать людям нравится, раз они деньги отдают за такое говнецо.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и не перевыпускать в кинотеатрах время от времени культовые фильмы? Существуют сотни фильмов которые я хотел бы пересмотреть именно в кинотеатре
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть уже несколько поколений, которые знать не знают про мультик.

С точки зрения целевой аудитории: Ремейки делают как раз для тех, кто не знаком со старой историей. А не для тех, кто ознакомится с новой интерпретацией и будет сравнивать.

С точки зрения коммерции: Ремейки успешных сюжетов логичнее, т.к. пол дела в шляпе. А в случае с культовыми вещами - их просто трудно запороть, ведь сами работники любят и уважают оригинал.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покажите новому поколению старый мультик, в чем проблема?)) А ремейки Шекспира тем же  можно оправдать - что новые поколения о Гамлете ни сном, ни духом?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не зайдёт с таким размахом. Старым шармом их не взять, зрителю подавай современный подход.

Ремейки Шекспира да, можно оправдать тем же. У него же хорошие сюжеты, вот их и интерпретируют по-разному. Король Лев тоже не про животных, если что.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да по сборам видно что они в наваре, я тут типа топлю за свою точку зхрения. Мне как зрителю хочется нового и годного а не нового дерьмового сделаного по старому класному.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не смотрели, но осуждаете. Я правильно понял? Откуда вывод, что сделано плохо?

Я не смотрел новый, поэтому е берусь судить о качестве. Трейлеры очень даже хороши.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Трейлера хватило что бы понять суть того что там будет. Т.е. графику я видел, сюжет я знаю, мой вредикт - гавно ебаное.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По такой логике и вы "гавно ебаное" (с), если кому-то не понравится ваш комментарий.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это и работает. Подбирают только что-нить что не попадает под "оскорбление" и все.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты похож на бабку которая кричала: НЕ НУЖОН НАМ ИНТЕРНЕТ ВАШ!!))), если этот фильм тебе и твоему окружению не интересен это еще не значит что он не будет интересен никому.

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На то что дерьмово вышло не так охотно пойдут, а вот на ремейк хорошего пойдут, хоть говно сними все равно деньги занесут
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понес, ни на льва ни на аладина и считаю что правильно поступил.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алладин ваще норм в 3д имакс

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не тянет на переделку смотреть пока что. может когда постарше стану.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда память откажет))
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смотрел мультик, сходил вчера на фильм
Ничего плохого не вижу
раскрыть ветку (53)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю кто такой Гитлер, прочел майн Кампф - чувак вроде неплохой, да?

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А чо сразу Гитлер.жпг

Ну, я вот тоже взрослый дядька, 28 лет как никак. Но у меня в детстве не было видика, все диснеевские полнометражки прошли мимо меня. А сейчас я бы с удовольствием посмотрел старую историю с новым графонием. В чем проблема-то?

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все, те кто со мной спорит, хотите сказать что проблема во мне, это очевидно. Но вот хуй, я считал, считаю и пить еще буду за это что пересьем старых мультов таким макаром это зло.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже у этого зла есть оправдание: с точки зрения бизнеса - это на 146% успешный проект. И в этом можно Дисней понять,

При этом, с одной стороны, мы дружно ругаем русские кинокомпании, которые снимают лютую дичь, да еще и бабки государственные на этом пилят, но с другой стороны то - нам выдали тот продукт, на который не жалко потратить пару часов свободного времени и несколько сотен, а вы все равно его обсираете.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне не нравится продукт что мне хвалить его? не нравится - критикую, очень не нравится(это тот случай) - обсираю, нравится - хвалю, очень нравится - пою хвалебные оды и рекомендую всем знакомым.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

держи нас в курсе своих вкусов

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всенепременно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и художник хороший, никто не знает почему его все хейтят?
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он вроде пару евреев избил или типа того.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не парой они были! Просто друзья

3
Автор поста оценил этот комментарий

какое-то ну совсем не в тему сравнение

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок: не смотрел оригинал "Кавказская пленница, посмотрел кавказская пленница 2 - ахуенный фильм, всем советую".

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну если ему кавказская пленница 2 понравилась, то почему бы и нет.
на экраны вышел новый мульт. он посмотрел, ему понравилось. в чем проблема? он же не кричит что он лушче оригинала. вообще с оригиналом не сравнивает. есть где-то правило что обязательно перед просмотром нужно посмотреть оригинал?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нету такого правила.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, у меня такая же история. Про мульт ничего не знала, даже имён персонажей. А от фильма осталась в восторге, всего там в меру.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
вы с какой планеты?
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Другое дело, что фильм уступает мультфильму)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для не смотревшего мульт, фильм ничем не уступает.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он просто так, сам по себе ниочём.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, дождусь на торрентах, тогда и посмотрю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поднять флаг!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Флаг всегда поднят!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не смотрел мультик?????????????????????????????????????????????

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё и Титаник не смотрел, пиздец вообще, как живу то
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я титаник тоже не смотрела но суть знаю)

просто это же мультик)сразу ассоциация с видиком и одноголосным переводом)класс)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А не было если видика, то че - все, не человек?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я что то упомянула по поводу "НЕ ЧЕЛОВЕК"? что вы перекручиваете? прям дебаты устроили

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не смотрела, прикинь.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

переснимают, чтобы права не потерять.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Только вот один момент. Права на персонажей действуют в течение 90 лет, так что ни о какой пересъёмке ради сохранения прав и речи быть не может. Просто решили легко подзаработать

7
Автор поста оценил этот комментарий
И бабла поднять.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там уже конвеер налажен, клепают, пока деньги приносят. Не знаю откуда повелось каждую кинокартину как историческое событие воспринимать. 90% даже Голливуда - это бездушное говно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

То есть всякие форсажи 100500 и десятый фильм с одним и тем же супергероем от Марвел - это шедевры? Шедевры причем штампуют по 1-2 штуке каждый год...

Ой ли...

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

С каким героем из Марвел по десять фильмов? С кэпом только восемь (где он был вообще), из них сольных фильма два. И они все разные, их и режиссеры разные снимали.

Эта супергероика была довольно умной для такого примитивного жанра, и могла удивлять. Непонятно, что с ней дальше будет, но ставить с примитивными "Форсажами" в один ряд - большая натяжка

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это не шедевры но это выглядит в 100 раз лучше чем перееб старого. Франшиза и марвел и форсаж когда-нить сдохнет, когда перестанут ходить, а что им мешает в след году еще раз переснять короля льва а потом еще и еще, вместо того что бы хоть что-то новое делать\?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... У меня абсолютно противоположный вкус. Но и король лев вряд ли будут ещё раз переснимать

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь что нет, вообще эта тенденция меня не радует нихрена.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Организация чисто коммерческая, не ради "искусства"работают. Тупо рубят бабло. Пока что худшее, что они сделали -похоронили вселенную ЗВ. Но все впереди
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю у каждого свое мнение по поводу "худшее что они сделали" 8)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что единственный минус мульта - слабые технические показатели и небольшой бюджет. Они решили, что пора перевыпустить идеальную версию лучшего фильма - избавить, так сказать, произведение от минусов

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну флаг им в руки. Мне не понравилось, мне кажется что сделали дерьмо какое-то. Чего вы от меня хотите то? Как феминистки и бодипозитивщицы что бы я любил вас за то что вы страшные бабы и все тут? Нихуя. это так не работает.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О Боже, откуда столько агрессии? Я просто объяснил мотивацию авторов этого произведения, как вы и попросили в своём комментарии.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, я просто там еще в теге "политика" срусь 8) не хотел грубить, просто как-то уже набрал обороты гавномет 8(

Автор поста оценил этот комментарий
продлевают авторские права
https://youtu.be/oy8kgrAEXt0
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку