Дубликаты не найдены

Отредактировала FishFromThePond 9 дней назад
+422

Я каждый раз удивляюсь, как сейчас так шьют одежду для детей, что они выглядят совершенно как взрослые? Смотрю на свои детские фотки, на снимки с линейки первоклассников - форма как форма, дети как дети - сразу видно, сопляки мелкие. Смотрю на эту фотографию - ну тоже вроде форма как форма, но пацан натурально офисный денди, того и гляди, пойдет какой-нибудь бизнес-тренинг проводить... Не могу понять, отчего такая разница в восприятии?

раскрыть ветку 76
+124
Да все просто, надень на ребёнка одежду по размеру, в нужных местах утянутую и т.п. - вот тебе и выглядит по взрослому. Мы - то в детстве кто во что горазд были) кто донашивает, у кого длинее рукава, у кого шире штаны.
раскрыть ветку 13
+31
Тоже эта мысль в голову пришла. И что самое дерьмое, до сих пор о ужс донашиваю
раскрыть ветку 1
+6
И все "на вырост" сука... Нищета в головах у родителей это очень плохо.
раскрыть ветку 5
-23
Что за петушиная прическа у ребенка? Некоторые мамаши,кто ждал девочек,а родился мальчик,тоже мальчика наряжают как девочек,длинные волосы-будущие пидорасы.неужели в школах нет внутрении распорядок?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+118

Ты идеи не подавай, у бизнес молодости уже есть типа бизнесмен с заработком 500к в 13 лет. Семилетнего бизнесмена я не переживу)

раскрыть ветку 39
+43

Пиздеть - не мешки ворочить))

раскрыть ветку 24
+9

да какие теперь идеи? у них уже все деловые костюмчики на школьниках началки сидят лучше, чем на взрослых людях. и вообще все "взрослые" типы одежды. посмотрите на доход всяких профилей в ютубе и инсте с красивыми детками, вы поймете, что в общем-то и семилетки уже зарабатывают больше нас с вами)

раскрыть ветку 13
+39
тогда почти все так выглядели. фасон, цвета и зернистость фоток
Иллюстрация к комментарию
+27

школьную?)
вы коллекцию детской одежды посмотрите!
вот где маленькие взрослые!

ещё комментарии
+11

сдаётся всё - это сама мода. раньше чё там было, пару штанов на выбор,да пару рубашек. сейчас выбора дохера и трошки. тем более, много моды приходит из стран запада (сдаётся мне - они в этом как-то больше прогрессируют), которая переходит не только на взрослых,но и детей. стиль - он такой. равносильно как взять работягу с завода - отпидорасить его (образно говорю), причёску-костюм и т.д.,и будет совсем другой человек, по крайней мере с виду

раскрыть ветку 1
+1

Как в клипе Эсктаз

+6

На хорошие вещи больше денег тратится на разработку дизайна и прочей подобной шелухи, а, следовательно, и конечный результат получается в разы лучше. В наше время над подобным не запаривались

+1
читать голосом Райкина.

Я прихожу к директору, я говорю:
- Кто сшил костюм? Кто это сделал? Я ничего не буду делать, не буду кричать, я только хочу в глаза ему посмотреть.
Выходит сто человек. Я говорю:
- Ребята, кто сшил костюм?
Они говорят:
- Мы!
Я говорю:
- Кто это «мы»?
Они говорят:
- У нас узкая специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть?
- Нет! Пришиты насмерть, не оторвёшь! Кто сшил костюм? Кто вместо штанов мне рукава пришил? Кто вместо рукавов мне штаны пришпандорил? Кто это сделал?
Они говорят:
- Скажите спасибо, что мы к гульфику рукав не пришили.
Представляете? Их – сто, а я – один. И все стоят, как пуговицы: насмерть. И я сказал:
- Привет, ребята! Вы хорошо устроились! (с)
0
Ему ещё и укладку каждый день, видимо, делают( может, конечно, и сам, но в душе теплиться надежда, что это не так). Даже представить страшно, как у нас в классе бы к этому относились.
0

Это форма английских школ, и фотка судя по всему от туда.

раскрыть ветку 3
0
Английских? Ммм, я, оказывается, в Англии живу, у местных гимназистов такая же форма
раскрыть ветку 2
0
Приучают заранее к такой работе
раскрыть ветку 3
0
Э, братан, с тебя надо было пруфы стрясти летом, ты в курсе?
раскрыть ветку 2
-1
+24
раскрыть ветку 5
+15
Она поступила в Пуффендуй.
+1
Сук, может тоже на заказ себе сшить костюм... через годик... пока копить буду.
раскрыть ветку 1
0

Хочешь выглядеть на отлично, то на заказ.

-10

об её подбородок можно мизинец сломать

раскрыть ветку 1
+3

Эй, извращенец, не нужно тыкать ей в подбородок свой мизинец!

ещё комментарии
+21
Потом бросит школу и будет рад
+55
Как хорошо, что этот ад в прошлом.
раскрыть ветку 37
+60
Ну хз. 4 урока в день, редко пятая физ-ра. После второго идете в столовую, где тебе дают хлеб с маслом, офигенный вкусный чай и котлету. На переменах играете с пацанами в "выше ноги от земли", фишки, прятки, хвастаетесь друг перед другом новенькими часами за 20р. В обед ты уже дома. Поел, на велик прыгнул и до вечера свободен как птица в полете. Или сейчас глаза продрал утром, помылся, поехал на работу *чпок* время 20:30 ты приехал с работы. Помылся, пожрал что было и у тебя есть целых 3 часа на жизнь 😭
раскрыть ветку 29
+50

У нас было не так. 6-7 уроков, никаких столовых, на перемене вы играете с пацанами в "кто кого отпиздит", домой пришел, пожрал и за уроки до вечера - скоро ебучие экзамены. И хер с ним, что ты уже третий год ничерта не понимаешь, но сидеть и делать вид нужно. Потом спать пораньше - завтра, сука, рано вставать.

+51
А дальше в перспективе ещё лет на 10 по 7 уроков в день. (повезёт, если выпадают пары), куча экзаменов, уроков и новых учителей. Кроме того, закрытый коллектив из одних и тех же одноклассников)
раскрыть ветку 19
+6
Для меня школа это травля. При чем как со стороны одноклассников так и со стороны учителей. Учителям вообще было срать на то, что ты что то не понял, если не понял переходи в спец школу для тупых, второй раз тебе никто объяснять не будет. Хочешь в туалет? Принеси справку о том, что у тебя недержание. Ежедневное выживание когда на перемене ты сбегаешь в подвал что бы тебя не побили одноклассники. Еда в столовой настолько жирная, что если ешь то потом блюешь пол вечера (тяжело жить со слабым желудком, да) пришлось отказаться и от еды. Единственной отдушиной была библиотека, там можно было спрятаться, там можно было читать, болтать с библиотекарем, а больше в этой школе ничего хорошего не было. Только постоянное гнобление за всё, начиная внешнего вида и здоровья, родителей и того что они приходят в начальной школе разбираться с твоими обидчиками, заканчивая вкусами и собственным мнением. Только классу к 6 я научилась отстаивать свои права перед учителями, и давать сдачу одноклассникам, но стало только хуже.
А после школы ещё музыкалка до 7-8 вечера, а после уроки. Так что это было хреновое время
+4

Твоя память избирательно потерла все негативные воспоминания. При этом ты вспоминаешь фишки, а значит мы с тобой примерно в одно время учились.

раскрыть ветку 3
+2

Может нахуй такую работу?

+1
Пойду пореву в сторонке
0
А ты сколько до работы едешь?
+1
Ога, у меня 2 пиздюка 1 и 2 класс. На второй круг пошёл блядь
раскрыть ветку 1
0
Держись, тебе осталось 10 лет
0
Я подожду того времени, когда ты работать пойдешь. Хотя, чего я пижжу, через час забуду.
раскрыть ветку 1
0
Работаю. И скажу честно, любимая работа лучше школы и с радостью не вернусь туда, где 12 лет ада. (Да, у нас 12 классов в стране)
0
Я тоже об этом думала, пока сын в школу не пошел.
0

В 5-й перешёл? ))

раскрыть ветку 1
0
В 1-й :с
+6
+23
У подружки первоклашка уже находился в школу. В пятницу заявил, что баста, походил и хватит. Надоело. И теперь вокруг него вьются с уговорами мама, папа и две бабушки. Пока не уговорили
В многодетной семье проще. Когда один попытался заикнуться на эту тему, двое братьев его оборжали и все. Тема закрыта.
раскрыть ветку 1
+10
Да и в обычной семье проще, если в жопу не дуть сыночке
+4

Он стал похож на этого мужика из халф-лайфа

+3
Фото 1-прследний день перед отпуском, конец рабочего дня.
Фото 2-первый день после отпуска. Утро.
раскрыть ветку 1
-3

Нахрен так работать?

+5
Мне кажется он повидал некоторое дерьмо
раскрыть ветку 1
0

Мне кажется, некоторое дерьмо увидит тот, кто попадется ему под руку.

+1
Пацан повзрослел резко, и теперь он не котенок, но КОТ
+1

бодрячком держится

0
0

Боже. Я уже поставила тег "дети" в игнор. Почему я это вижу?

раскрыть ветку 1
+3

Потому что давно пора банить за игнор важных тегов.

0
Третья неделя
0
Мой на линейке расплакался и прошептал мне на ухо: мамочка, любименькая, спаси меня😆😆😆 первый класс..
раскрыть ветку 1
+2

Класс!

0

@alexmix

Привет! Не хочешь перенести пост в сообщество Школьный уголок?

Из горячего он не пропадёт, а в сообществе больше людей его заметят :)

раскрыть ветку 3
0

@moderator, а можно перенести этот пост в сообщество " Школьный уголок"?

раскрыть ветку 2
0

Готово.

раскрыть ветку 1
0

справа кого то напоминает, не могу понять, актер какой то.

0
Бойцовский клуб. Начало
-1
Галстук нах
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: